Блондинки,брюнетки,шатенки или рыжие...

Предпочитаю...


  • Всего проголосовало
    180

Myrluska

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я-блондинка!Но только последние 3 года,а до этого была брюнеткой.И в то время думала:я когда-то буду блондинкой???Да ни за что!!!!!!А потом что-то вдруг внезапно стукнуло!..Теперь мне очень всё нравится!Некоторые друзья говорят,что после смены цвета волос я стала веселее и легкомысленнее,менее серьёзная что ли...Наверное как-то всё-таки зависит ощущение себя от цвета волос.
К слову сказать,мой молодой человек как-то признался,что до встречи со мной он предпочитал брюнеток,а к блондинкам относился предвзято.А теперь...Только я заикнусь про перемены в цвете волос,как тут же слышу протест!Можно сделать вывод...
 
A

AlexX2042

Guest
По именам надо разделять - волосы тут непричём
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Myrluska ,Вы прекрасны!Перефразируя известного классика - и прост ответ,на первый взгляд,но сколь открытий чудных он таит!....
 

suomi13

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Очень сложный выбор... В детстве был навязан стереотип- блондинка с голубыми глазами. Потом была любовь с первого взгляда к брюнетке с голубыми глазами. Потом была вторая любовь- шатенка с голубыми глазами. В конце-концов женился на стереотипе- блондинке с голубыми глазами.
Итого:
Цвет глаз решает! :p
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
блондинка,брюнетки,шатенки! главное не рыжие xD а ваще нада ещо душу учитывать xD
 

suomi13

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Зря ты так. Рыжие знаешь какие бывают? Ммм... =) Златовласые, да зелёноглазые!
 

Colgra

Member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
лично по мне характер с цветом волос ни как не связаны так как сейчас всякий может себя перекрасить в обсолютно любой цвет и тогда уже все перемешивается и отслежывать это уже становится проктически невозможно)))

не важно кокай цвет волос а вот цвет глаз это да)) голубоглазые или зеленоглазые...
 

bzdink

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
у брюнеток есть какое-то магическое влияние :) не зря же все ведьмы брюнетки :)

конечно, всё это фигня на самом деле. афтар не заморачивайся на цветах - гляди глубже. различные цвета, это всего лишь попытка природы разнообразить внешний вид :)
 

doctoric

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
блондинки точно ..... не от мира сего, однозначно могу сказать, особенно, которые подкрашиваются...........ррррррррррррррррррррр
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Смугленькие брюнеточки=))Самое секси,а блондинки ппц приелись=)0Слишком уж их дох.....я!!!!В топку их
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
блондинки точно ..... не от мира сего, однозначно могу сказать, особенно, которые подкрашиваются...........ррррррррррррррррррррр

вот значит куда вся злость вымещается ;)
 

Lady Devil

New member
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я - РЫЖАЯ и горжусь этим!! нас мало... но я - темпераментная, бешено-активная, обожающая позитив и обладающая тонким чувством юмора девушка!!!
 
Последнее редактирование:

MATVEI

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Брюнетки
 

Nita

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть одна знакомая
тупее примитивного пня 95 года
и подходит под все анекдоты про блондинок (ну уж поняли что она блон.)
короче всё таки
я думаю блон тупые .....но не все
Миша я даже догадываюсь о ком ты говоришь)))))) Но она моя подруга и я ее уважаю))
примеры
расказали историю смешную
все ржали одна тока блондика не смеялась
потом на следущий день до неё допёрло
и то вообще не то что до нас
мы валялись
ну да было такое)) Хотя считаю что не только у блондинок бывают свои заскоки, цвет волос мало что значит))
 
Последнее редактирование:

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
я - РЫЖАЯ и горжусь этим!! нас мало... но я - темпераментная, бешено-активная, обожающая позитив и обладающая тонким чувством юмора девушка!!!

тебе бы объявления в газету писать!:lol::lol:
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блондинки.брюнетки,шатенки.... прямо как в песне у А.Миронова,а вот я согласен с корешом Масяни из м/ф "Все бабы дуры!...На этом мысль останавливается...";D
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Да без разницы, главное, чтобы со временем в стерву не превратилась. А они могут получиться из любой, с любым цветом волос, глаз, кожи или даже зонтика...
 
Сверху