"Блотные" авто номера

Какой номер круче?

  • 001

    Голосов: 23 60.5%
  • 100

    Голосов: 5 13.2%
  • 111

    Голосов: 10 26.3%

  • Всего проголосовало
    38

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не соглашусь с тобой. Покупка данного авто была заложена в бюджете области, на это были выделены средства по соответствующему коду. Вот если бы ее купили на "сдачу" от средств предназначенных на ремонт школ или дорог тогда да.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
это и есть распил, покупать многомиллионные авто на средства бюджета
так губернатор (и МИФ и Орлов) же говорит на собраниях что у нас БОГАТЫЙ СЕВЕРНЫЙ КРАЙ, ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РЕГИОН. Так почему бы не позволить себе обновить служебное авто?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
что лучше жоповозка за несколько миллионов или дороги?
ну руководство думает так "4,5 ляма на лексус точно хватит, а починить дорогу нехватит, значит покупаем то а что хватает денег, то есть Лексус"
А реально заложены 10 млн на обновление автопарка значит туда деньги и уйдут, заложены 100 млн. на ремонт дорог, тоже туда и уйдут. Просто и там и там не все дойдут. Да да, даже при финансировании автопарка администрации области не все деньги доходят, наверняка часть тоже "теряется"
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
для нищебродов все, что дороже их барахла, ассоциируется с распилом..., для адекватных людей с успешностью...у меня коллега по работе ездит на прадике...он не пилит деньги, он профи в своем деле....,но нищебродам легче налепить ярлык...или номер на свою телегу, чем дотянуться до подобного уровня)))...кстати номер у его авто заурядшейший )

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

п.с.с Кубы привез автомобильный номер...кому интересно --в личку)
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Исправьте уже название темы, читаю и блевать хочется.
блАт
Что такое блОт - я не знаю.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
в каком-то году - то ли 2008, то ли 2009 начали екх массово выдавать и я получил, цифры правда в разнобой были. Так половина знакомых спросила сколько стоило получить.
Это первое "дело" нынешнего руководителя ГИБДД Максимова, шум поднялся до Москвы, говорят... Очень были расстроены богатые дяденьки, которые за свои "екх" отдали по 100 тысяч.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так некоторые екх29 не потеряли же своей актуальности. Любой постовой знает, что е001кх29 это важный человек едет, а е007кх29 это тоже не менее важный человек.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это первое "дело" нынешнего руководителя ГИБДД Максимова, шум поднялся до Москвы, говорят... Очень были расстроены богатые дяденьки, которые за свои "екх" отдали по 100 тысяч.

А я слышал, что наоборот, из москвы приехали и увидели, что екх залежались и вставили.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

для нищебродов все, что дороже их барахла, ассоциируется с распилом..., для адекватных людей с успешностью...у меня коллега по работе ездит на прадике...он не пилит деньги, он профи в своем деле....,но нищебродам легче налепить ярлык...или номер на свою телегу, чем дотянуться до подобного уровня)))...кстати номер у его авто заурядшейший )

Разницу между чиновником и частником чуешь? Первый жирует на народные деньги, второй на условно свои.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А я слышал, что наоборот, из москвы приехали и увидели, что екх залежались и вставили
Может быть и так, но звонили и жаловались наши дядечки в Москву, потом оттуда прилетало. Сам свидетелем не был, утверждать, что так и было на 100%, не буду!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
для нищебродов все, что дороже их барахла, ассоциируется с распилом..., для адекватных людей с успешностью...
ну давай сколько у нас честных чиновников? пару штук может найдется в москве

доктер мы все поняли что у тебя не стоит можешь высерать в другой теме
 
Сверху