Брат водителя губернатора прятал по коробкам у родни 140 млн рублей

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Глава автодорожного управления правительства Воронежской области, попавшийся с поличным на получении взятки, стал фигурантом уголовного дела. И видимо, не последнего - чиновнику теперь предстоит объяснить правоохранителям, откуда взялись расфасованные по коробкам 140 млн рублей, найденные оперативниками дома у его родственников. На управленца в регионе жаловались уже давно, и как раз на вымогательства взяток.


"В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных в Липецкой области, в одном из помещений, принадлежащем близким родственникам Александра Трубникова, обнаружена и изъята наличность на общую сумму 140 млн рублей, которая хранилась в мешках и коробках", - сообщили "Интерфаксу" в МВД. В ведомстве отметили, что "происхождение этих денег чиновник пояснить не смог".

полностью тут:
http://www.newsru.com/russia/30may2013/voronegj.html
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Однажды Владимир Владимирович™ Путин отвечал на вопросы граждан Российской Федерации.
- Владимир Владимирович™, - говорил человек по телефону, - Дороги тают вместе со снегом. Все тырят деньги. Я плачу налоги где мои дороги?
- Есть региональные дорожные фонды, - отвечал Владимир Владимирович™, - В этих фондах лежит много денег. Денег всё больше и больше. Денег там больше уже, чем асфальта. Давайте будем укладывать дороги деньгами? Мне кажется, это дешевле получится, чем асфальтом... хорошая мысль, кстати... деньгами...
Владимир Владимирович™ записал.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Однажды Владимир Владимирович™ Путин отвечал на вопросы граждан Российской Федерации.
- Владимир Владимирович™, - говорил человек по телефону, - Дороги тают вместе со снегом. Все тырят деньги. Я плачу налоги где мои дороги?
- Есть региональные дорожные фонды, - отвечал Владимир Владимирович™, - В этих фондах лежит много денег. Денег всё больше и больше. Денег там больше уже, чем асфальта. Давайте будем укладывать дороги деньгами? Мне кажется, это дешевле получится, чем асфальтом... хорошая мысль, кстати... деньгами...
Владимир Владимирович™ записал.
Это характеризует Владимира Владимировича как хренового управленца) или как отпетого пи... балабола))))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
укладывать дороги деньгами? Мне кажется, это дешевле получится, чем асфальтом
Вот тут пишут, что дорога 134 миллиона долларов США за 1км получается.
http://www.allorus.ru/cat/question/619
пусть ширина дороги 20 метров, 1м2 получается стоит 6700 долларов США , далее размер 1 доллара США 157х67мм. (0,01м2), то есть для 1 м2 хватит 100 банкнот (100 долларов). Разумеется в 1 слой маловато будет, на 6700 долларов можно застелить дорогу в 67 слоев из долларов:)
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А как Вы думаете управлять этой страной без введения степеней устрашения и пыток для чиновников-коррупционеров?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Достаточно показывать доску позора по первому каналу. Я приблизительно так воспринимаю блог Навального. В большинстве своем люди сгорают от стыда когда их "деяния" предаются огласке и на них показывают пальцем.
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
В большинстве своем люди сгорают от стыда когда их "деяния" предаются огласке и на них показывают пальцем.

теперь хоть ссы в глаза - всё божья роса. никто никого и ни чего не боится.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Достаточно показывать доску позора по первому каналу. Я приблизительно так воспринимаю блог Навального. В большинстве своем люди сгорают от стыда когда их "деяния" предаются огласке и на них показывают пальцем.
Они таки сгорают , ога. Места себе не находят, ночи не спят.
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
используя железные деньги совместно с каким-нибудь влагостойким клеем, действительно будет намного дешевле и прочнее.
Вот вроде у человека есть деньги, почему бы хороших дорог не сделать было...
 
Сверху