"Бронепоезд" Фапосная

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
All MIDIola
емае, старик.. пестня чудная, а вот сайтец ты навоял мягко сказать, не годный совсем(((

шрифты куды не попадя, все сливаеццо, чОрное все... это ты доработай))
 

All MIDIola

New member
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Ну, я не знаю, чо это не годный-то совсем? Не, ну конечно не шибко крутой сайт, ибо я его по шаблону сваял. Что значит "шрифты куды не попадя" и "все сливаеццо", трудно читаем что ли? У меня, вроде всё видно, нечего не сливается.
Чёрный? А что такого? Много сайтов чёрных, я вообще в автокаде на чёрном экране привык работать. Может размер шрифтов увеличить??? Не, ну ты конечно чел афторитетный, но я не IT спец чтобы по такому демаршу кидаться всё рушить и жечь. Как-то по-конструктивнее давай
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
с эфектами типа....фигня)))) лицо кажи- чё стеснятца то, песня гуд.вон в телеке гавнортом поют- и лицо даже не прячут))))))))))))
 

All MIDIola

New member
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Лицо - его ещё заслужить надо
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как-то по-конструктивнее давай

Давай просто по основам)))

1. Ты используешь абсолютна разные шрифты, разных размеров - не подходит оно одно к другому.
2. Черный фон - желтые и оранжевые буквы. Глаз начинает болеть уже через пару минут - ты ведь, создавая сайт, предполагаешь, что посетитель на нем должен задержаться - зачем же его выгонять таким образом? ))
3. Меню издевательски мелкое
4. Форматирование страницы - у тебя просто в черном пространстве болтаются сами по себе фотки, буквы, формы, информеры - абракадабра.

Возьми готовый шаблон любой, даже HTML и не парься.

А вообще по этой теме можешь почитать тут, например:

КОВОДСТВО
 

All MIDIola

New member
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Я в HTML не шарю, а так-то, конечно постараюсь учесть и исправить.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А по мне и песенка, и клип - просто супер.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Мне тоже понравилось. Я там в предпоследнем куплете больше драйва в голосе ожидал. Как сказал бы всезнающийвезделезущиймузкритикпосовместительствуманерныйпед Соседов "Верхи слабоваты")))
Тембр голоса вообще интересный. Текст и музыка - класс. Пиши исчо.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Только вот несколько минут назад работал. Хозяин очевидно решил шрифтами заняться по совету nastromo ))
 
Сверху