бросай курить-вставай на лыжи

Sasha1567 RREWAN

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
УРА!!!!!!!!!!!!!
Я БРОСИЛ КУРИТЬ-БЕЗ НАПРЯГА-УЖЕ ЮБИЛЕЙ 10 ДНЕЙ КАК СВОБОДЕН НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!;D;D;D
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
10 дней это мало, я было бросал и через пол года закурил)),а щас вот бросил и уже 1.5 года не курю и уже точно не начну :)
 

rodvins

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Полгода не курю, бывают конечно сиюминутные моменты слабости с которыми борюсь. Чувствовать себя стал намного лучше: стал лучше спать, меньше потеть, меньше болеть, стал энергичнее, активнее и позитивнее, стал больше двигаться, благодоря чему похудел на 15 кг, пропала одышка, попал противный вкус во рту, стал богаче на 7 штук за эти полгода, пропала эта вечная возня с пачками, зажигалками - куда это всё деть и не дай Бог ничего не забыть, забыть купить, следить если это вдруг закончиться и я останусь без сигарет...Вообщем всем рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Sasha1567 RREWAN

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
первые дни-самые трудные-сегодня был на даче-свободно курить не хотелось-даже после кофе и даже в лесу-ПРОГРЕССИРУЮ
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Первый раз бросил курить, почти два года не курил. Закурил на пьянке. Теперь не пью и не курю уже больше года, назло всем)) пьющим и курящим.
 
Сверху