бросаю курить, с легкими какая-то фигня

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
3 с половиной недели не курю уже, надо было отписаться раньше. просто один фильм посмотрел...

Может фильм всем на коде покажеш? Или где скачать. А то хочу бросить курить но не могу...
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
я его на ремонтируемом компе на работе нашел, но поищу. фильм кстати не рассматривает курение с медицинской точки зрения, лишь с политической и социальной...
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Гринни, только давай, если бросил не начинай. Я, когда бросала, тяга была только первую неделю, а потом такое ощущение, что вообще никогда и не курила.
Правда кальянчиком балуюсь раз в месяц. Говорят он хуже сигарет без фильтра...Ббееееее....
Ах, да про кашель... Вот у меня есть женщина ей 50 лет, она курит всю жизнь. Так вот. Если она не покурит, то у нее начинается просто страшный кашель и начинает задыхаться. Поэтому она и не бросает.
РЕСПЕКТ ВСЕМ НЕ КУРЯЩИМ!!! И ОСОБЕННЫЙ РЕСПЕКТ, ТЕМ КТО БРОСИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
 

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
Я не курю и не пью ваааще,и не хочу даж начинать,спортом надо заниматься,а не всякую хрень в рот брать.Берегите здоровье люди,вас же никто не заставляет портить здровье и тратить деньги на продукты "Порчи здоровья".Самый лучший рецепт бросить курить-это все же занятие СПОРТОМ!!!!
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Я не курю и не пью ваааще,и не хочу даж начинать,спортом надо заниматься,а не всякую хрень в рот брать.Берегите здоровье люди,вас же никто не заставляет портить здровье и тратить деньги на продукты "Порчи здоровья".Самый лучший рецепт бросить курить-это все же занятие СПОРТОМ!!!!
Вот самое интересное, что люди никогда в жизни не курившие дают настоятельные рекомендации бросить, о том как это вредно и о том, что это очень легко! А попробовали бы сами выйти из подобной зависимости с помощью одного только своего желания! Ни хера не получится пока не найдешь внутренней мотивации или не помогут опытные психологи! А поскольку никотиновая зависимость и "ломка" в процессе бросания - это чисто психологическая вещь, то и справиться с этим можешь только внушив себе определенные мысли по поводу безразличия к курению.

P.S.: а профессиональный спорт уничтожает твой организм( а точнее - твой мотор) гораздо быстрее, чем курево! (если конечно курить не по 7-8 пачек в день)
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
насчет мотивации согласен, да, еще 2 месяца назад я не хотел бросать. кстати, советов универсальных тут нет, кто-то бросает импульсивно, как было у меня, а некоторые обдумывают это решение порой месяцами, но чаще неделями, настраивают себя на это. мой способ пережить первые недели - выжевывать пачку жвачки каждый день... как-то отвлекает, т.н. подмен интересов, или мотивации, если угодно...
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
selvladislav а куда ты еще сигарету засовываешь (не в рот???),так получается в ж*пу.Или еще куда моно???
Я не понял почему ты придрался к этому???
Я так понял,что пить и курить это вещь полезная.ДЕРЗАЙТЕ ПАРНИ!!!
 

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
И заниматся физ.подготовкой еще никому не повредило!!!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
3 с половиной недели не курю уже, надо было отписаться раньше. просто один фильм посмотрел...фильм кстати не рассматривает курение с медицинской точки зрения, лишь с политической и социальной...

Почему-то мне кажется, что идёт речь о фильме:
NIkSkon6UL.jpg


Здесь курят / Thank You for Smoking (2005)

оно? :gg:
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
не, фильм русский, так рассказывается еще про табачные бунты 80-90-хх...
 

Димон12

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Полюбому психологическая у тебя проблема изза того что резко бросил, месяцок помучаешься и будет отпускать постепенно ( по собственному опыту )
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Димон12, тема прикрыта пару месяцев назад, и продолжается лишь по инерции в похожем ключе.
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Курил 15 лет скоро год как бросил карало дико (в среднем 3-3.5 пачки в день уходило последние годы) карало дико, но во сне все равно иногда закуриваю и просыпаюсь......
Помогла книга А. Кара "легкий способ бросить курить"
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
ещё 300 лет назад тем, кто курит, отрезали нос и уши :)

хахах, где это интересно?))) да будет тебе известно, что табак считали лекарством и ничего не отрезали за курение))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
курить бросить легко я сто раз бросал

Поулыбался))) :D

Тема исчерпана но... Опять же повторюсь, писал недавно. У человека сущность такая - пока гром не грянет, или петух жаренный в ж... Как и афтор первого сообщения в этой теме... Тем более бросать надо постепенно, а позже занятся бегом (хорошо чистит легкие).
Когда я был маленьким, мы с пацанами спи*дили где то пачку примы, купили молока, полбатона, и пошли курить в парк) Меня тогда пытались научить курить. Я как вдохнул - закашлялся - думаю да ну вас на**й, организм не пускает - значит на**й не надо) Я тогда "курил" не в затяг - уж очень было вкусное молоко и батон)
На счет бросания... Да хрень всё это. Начав курить человек ни когда не бросит курить. Он просто откладывает это дело... Сколько раз я наблюдал/слышал когда человек испытывает стресс, ну мало ли что случается, начинают вновь курить... потом опять бросают... как в цитате выше ^^. Но опять же, если петух с именем "нездоровье" клюнет кого и причиной будет курение, тут конечно без слов)
Хз... у меня больше уважения к человеку который говорит "я не начинал", чем "я бросил". Но это всё моё мнение) И у каждого оно своё ;)
 
Сверху