Бросить курить.

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
У кого есть опыт? Кто бросал? Как у вас получилось? Что вы делали для этого? Какая мотивация? За сколько времени это удалось?
А тем, кто курит: хотите бросить или нет?
 

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну всё, понеслась блаблабла вместо работы

надо иметь СИЛЬНОЕ желание бросить, и почитать Алена Карра)
 
Последнее редактирование:

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Все просто. Берёшь и бросаешь. Через неделю нервяки проходят, через месяц ты отвыкаешь полностью. Если тянет курить, бей себя по рукам, если тянет в рот положить, жуй жвачку. Если будешь общаться в курилке с курчщими то никогда не бросишь. Главное осознать что курение тебе навязано и ты раб табачных компаний. Тебя имеют, имеют твоё здоровье, время и деньги. Если нравится курить и чувствуешь что никогда не бросишь-кури самосад. Он требует больше времени и забот, чем табачные компании, а это значит что рано или поздно ты сможешь отказаться от курения вообще.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а зачем бросать? курение сокращает рабочий день на час, а то и на два :gg:
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У кого есть опыт? Кто бросал? Как у вас получилось?

после посещения родственника 8 лет назад в онкологии и гуляния по палатам и ординаторским и процедурным, желание курить отпало после первого дня посещения. Страшно там.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
ну вот у меня есть знакомый, который хочет бросить, но ТИПА не может.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
не вижу оснований для ненависти.
У меня пара раз на дню накурено в собственной квартире, потому что дура этажом ниже любит посмолить на балконе, козлы что курят в подъездах, на остановках, у входов в магазины. Они реально думают что они людям не мешают? Сомневаюсь. Им просто пофиг на других. Что делают с такими эгоистичными сволочями? Праааавельно, их ненавидят.
и что люди, которые курят ненормальны?
Разумное существо себя целенаправленно травить не будет.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Кто хочет тот бросает! Способов куча, кто как может. Ален кар на мой взгляд - фигня. Лучше всего бросать не одному а с поддержкой, парой друзей или с подругой, чтоб стимулировать друг друга. И избавиться на первое время от встреч с курящими друзьями/знакомыми.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У меня пара раз на дню накурено в собственной квартире, потому что дура этажом ниже любит посмолить на балконе
а она поставлена в известность? если да, то, согласен, дура (ну раз ненавидишь ее, привлеки к ответственности)

козлы что курят в подъездах
ну да, согласен

на остановках, у входов в магазины
ну не знаю, редко таких встречаю, еще реже они кому-то мешают


Им просто пофиг на других. Что делают с такими эгоистичными сволочями? Праааавельно, их ненавидят.
мне просто пофиг на них :gg:

В общем, по твоему, нужно ненавидеть всех, кто не думает о других. Мне кажется тебе больше подойдет другая ветка, например "Как вылечить манию величия?" :)

Разумное существо себя целенаправленно травить не будет.
Довольно длительный путь достижения цели :)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а она поставлена в известность?
Конечно.
привлеки к ответственности
Как?
редко таких встречаю
Да ну? Дня не проходит чтоб я не осадил какого-нибудь сморчка с сигаретой на остановке.
мне просто пофиг на них
А мне не пофиг что меня травят, прикинь.
В общем, по твоему, нужно ненавидеть всех, кто не думает о других
Нет, я буду ненавидеть всех кто мешает и вредит мне, а до кучи нарушает законы. Нормально?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахаха, любители ЗОЖ подтянулись. Все козлы, один я на белом коне осаживаю изо дня в день и конца этому не видно:lol:
Ничё, что у вас там ядерные лодки время от времени горят?
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну что тут присоветовать...курил 20 лет,бросил и не курю уже 3й год и не начну точно.Пытался бросать несколько раз,получалось держаться пока не употреблял алкоголь ,а как выпьешь так и не замечаешь как сигарета в зубах появляется.Тогда понял что одно притягивает другое,решил завязать с алкоголем,а тут еще болезненный развод после 6ти лет совместной жизни...В общем повезло что удачно и достаточно быстро встретил девушку которую искал всю жизнь,её главное требование ко мне было чтобы я бросил курить (а я и сам хотел этого)...отказался от всех встреч с друзьями ушел полностью в отношение со своей девушкой,она меня полностью поддерживала во всем,да я и сам понимал только не удержусь и всё...потеряю её.В итоге я бросил курить,алкоголь конечно сейчас употребляю но о куреве даже не вспоминаю.Кстати компания некурящая тоже огромный плюс к бросанию курева.В итоге женился,родил сына не курю и очень счастлив чего и всем вам желаю от всего сердца!!!!ГЛАВНОЕ СТИМУЛ И ПОНИМАНИЕ ЧТО КУРЕНИЕ НЕ ДАЁТ АБСОЛЮТНО НИ ОДНОГО ПЛЮСА,ОДНИ ЛИШЬ МИНУСЫ!!!Всем удачи!
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вопрос, конечно, странный, но попробую подсказать.
Попробовать пожаловаться участковому. Если не поможет, то собрать доказательства того, что гражданка Д отравляет твою среду обитания и в суд. Как-то так, я думаю.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

А мне не пофиг что меня травят, прикинь.
Если не понял, то напишу прямо, здесь я с тобой солидарен

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

Нет, я буду ненавидеть всех кто мешает и вредит мне, а до кучи нарушает законы. Нормально?
Не знаю, что тут ответить :) Я думаю, всем окружающим пофигу, что ты о них думаешь, а ты психологически сам себя целенаправленно отравляешь :)
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Табекс - норм помогает, с Аллена Карра два раза начинал снова, а с Табекса уже четвертый год не курю...
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Табекс - норм помогает, с Аллена Карра два раза начинал снова, а с Табекса уже четвертый год не курю...

начинал читать Карра пониться до половины не дочитывал)), а табекс чистое самовнушение...всем конечно по разному помогает,я вот покупал тысячами зубочистки и грыз их когда поджимало...больше же не табака хотелось а привычка чтото мусолить...мне помогало отлично,а то эти конфетки и семечки тоже пользы не несут)))
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...отказался от всех встреч с друзьями ушел полностью в отношение...!!!!ГЛАВНОЕ СТИМУЛ И ПОНИМАНИЕ ЧТО КУРЕНИЕ НЕ ДАЁТ АБСОЛЮТНО НИ ОДНОГО ПЛЮСА,ОДНИ ЛИШЬ МИНУСЫ!!!Всем удачи!
Хм. По моему это его девушка добралась до аккаунта. :gg:
 
Сверху