будет-ли артелеком оптика?

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Это от без исходности стеб. Вариантов нету потому что. Я давно мечтал слезть с сзт, чтоб получить симетричный доступ в сеть. И вот мечта сбылась. Как интересно постебаться теперь над догоняющей технологией, обещающая новую жизь только на сайте авангарда.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а по-моему очень даже симметрично:
1089189451.png
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а по-моему очень даже симметрично:
1089189451.png
Ага, в Москве на Заречной улице. Сказочник. Тут еще один такой же есть. Аналогичные сказки расказывает и показывает. да только это все не для рядовых граждан г.Архангельска. Я свои пиписьки в Москве тоже тут выкладвыать не собираюсь, что в одну сторону 40мбит, что в другую 20мбит.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Zemlekop, эти пиписьки которые я выкладывал не из москвы а из архи. Не веришь приходи и удивись. Оптика есть уже давно (у нас больше полутора лет) для организаций, для пользователей в конце первого квартала 2011.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ага, я так и понял, "приходи ко мне на работу в организацию и убедись сам". На кой мне твоя организация сдалась то? Мне нужно здесь и сейчас как рядовому абоненту, а не на работе бесплатно за счет организации. Я с тем же успехом тебе в Москве домашнюю корбину и привожу, которая тоже реальна и для рядовых абонентов, но не здесь, а там.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
смысл в том что пон будет для пользователей но не здесь и прямо сейчас а через 3 месяца =)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Через 3 мес тут может уже никого и не быть... всех расфасуют другие. А вот на бумажках ежемесячных старичкам напишут о переходе на новую технологию наверняка, предложат так сказать. Шило на мыло менять будут, если лень не оккупирует только старые консервативные умы действующих старинных абонентов.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ага, в Москве на Заречной улице. Сказочник
на рисунке надпись есть:
DISTANCE: ~250 mi
кста, mi это миля. миля бывает сухопутная ~1600 метра и морская ~1850 метра. тут указана сухопутная. возможно сообразишь откуда и докуда это расстояние.
а с безысходностью сюда
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
на рисунке надпись есть:
DISTANCE: ~250 mi
кста, mi это миля. миля бывает сухопутная ~1600 метра и морская ~1850 метра. тут указана сухопутная. возможно сообразишь откуда и докуда это расстояние.
а с безысходностью сюда
Свои персонально-рабочие места и халявный инет оставляйте при себе, ИЗБРАННЫЕ. Зачем постояно так тупить то?
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня на Юбилейке 37 провели каналы под провода и на каждом этаже коробочки, вот интересно это для PON готовят или нет? на подъезде написали дорогие жители в вашем подъезде проводятся работы по модернизации коммуникационного оборудования. в общем наставили коробки.

P.S. Месяц назад был на АТС сказал хочу PON взяли заявку на подключения на карандашик так скажем.

Кто что может сказать по данному поводу, может знает кто что ?
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Архангельске, на Галушина, тоже таких коробочек наставили, где то недели две назад, только нигде никаких объявлений не было.
Фотки:
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
PON в Северодвинске должен был появится к новому году, но по ряду причин дата изменилась на январь, февраль, март. В первую очередь подключения попадают дома с установленными коробками в подъездах.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Массовость будет только тогда, когда появится официальная информация и тарифы на региональном сайте. Все прочее - личностный тренинг хачухи.
 

JleTaJlbna9l Do3a

New member
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Может глупый вопрос, но оптики у меня в жизни не было

Вообщем если её проведут и я подключусь, то Wi-Fi можно будет сделать? у меня есть адсл модем с роутером и wi-fi

А тут вроде просто провод в комп
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Может глупый вопрос, но оптики у меня в жизни не было

А тут вроде просто провод в комп
Оптики по любому и не будет. У тебя же нету сетевой карты с оптическим входом. Будет тот же 100мбитный езернет, так что никакова различия между сетью билайна и новым вариантом с оптикой нет для конечного абонента. Это просто слово вставлено между строк, чтобы абонента конечного зацепить на фишку.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Оптики по любому и не будет. У тебя же нету сетевой карты с оптическим входом. Будет тот же 100мбитный езернет, так что никакова различия между сетью билайна и новым вариантом с оптикой нет для конечного абонента. Это просто слово вставлено между строк, чтобы абонента конечного зацепить на фишку.
Не совсем так. С площадки пойдёт провод к которому в квартире надо будет подключить ONU который выдадут при монтаже, а уже из его - витую пару до компьютера (роутера и тд). У билайна нет телефонии и телевидения.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
И какой смысл от витой паре до компьютера на оптике? ТВ в ЛК есть, но вероятно еще не подключен. ИПТВ есть бесплатно, как пишут на форуме. Телефония от ГТ давно уже была предложена.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
И какой смысл от витой паре до компьютера на оптике? ТВ в ЛК есть, но вероятно еще не подключен. ИПТВ есть бесплатно, как пишут на форуме. Телефония от ГТ давно уже была предложена.

Да чё с тобой спорить всё равно всё обосрёшь:gg: Жена не даёт? Спишь плохо?
Выпей и радуйся жизни:)
 
Сверху