Будьте осторожны, кидалово на авито

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ЧЕЛОВЕК С ЭТИМ НОМЕРОМ ПРОДАЕТ КИДАЛОВО 89021952134. А ПОТОМ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ЕМУ ДЕЛА НЕТ, НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛА!
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Последнее редактирование:

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
УДАЛИЛ, ПАДЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НО ТЕЛЕФОН ТОЧНО ЕГО!

---------- Сообщение добавлено в 05:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:33 ----------

продавал колонки и лентяйку от центра самсунг. не имейте с ним дела!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дык не бывает телефонных намеров на 6 !!! :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 06:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:26 ----------

этот штоли? http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...sign=d56a6c0cc4832b266e2057591117d48a&keyno=0

---------- Сообщение добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:27 ----------

http://autorip.ru/Ford_Mondeo_usedview_18027.html
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
извиняйте, первая 8

---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:54 ----------

он мне впарил сломанный муз. центр, я знал, что регулятор громкости не работает, но продавец уверял, что с лентяйки все гуд, но оказалось, не все айс. позвонил ему, написал, но в ответ услышал мягкое досвидос, комиссионные товары возврату не принадлежат... а потом вообще ушел в сумрак. бог с ним, надрал меня малость, втюхал полность не рабочий центр, пусть ему совесть позвонит, я больше не буду, динамики хоть рабочие оказались, но с такими дело иметь больше не буду!

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

Не фиг и деньги. но ему и этого видать хватило погулять, я и не столько его прижать хотел за обман, просто поведение человека увидеть хотелось. извинился бы хоть, но бык оказался, за лоха меня или любого, кого кидает посчитал. Откуда это поколение бессовестных людей взялось...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
надо было проверять при покупке, или он с другого города?
вроде пишет в объявах с Арха
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
привез на машине, да и убедителен был. я привык верить людям, сколько тут на форуме - не разу не обманывали!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я привык верить людям, сколько тут на форуме - не разу не обманывали!
на форуме тут половина друг друга знает, а вот авито кладезь обманщиков и разводил со всех концов необъятной.
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я когда сомневаюсь в качестве б/у товара при покупке (если не удалось проверить на месте как ТС), требую расписку о купле-продаже в свободной форме. иначе потом попробуй докажи.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
тоже мне открыли америку)) а вот яфон 6 на авито за 9 килорублей вызывает доверие?))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
я когда сомневаюсь в качестве б/у товара при покупке (если не удалось проверить на месте как ТС), требую расписку о купле-продаже в свободной форме. иначе потом попробуй докажи.

ты попробуй потом докажи,что каачество товара упало ниже плинтуса не после продажи от ваших некорректным действий с товаром б.у.))
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а ведь хочется людям верить!
 
Последнее редактирование:

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты попробуй потом докажи,что каачество товара упало ниже плинтуса не после продажи от ваших некорректным действий с товаром б.у.))

ст. 469 ГК РФ:
1. Продавец обязан передать покупателю товар, качество которого соответствует договору купли-продажи.
2. При отсутствии в договоре купли-продажи условий о качестве товара продавец обязан передать покупателю товар, пригодный для целей, для которых товар такого рода обычно используется.
в общем-то, деньгу вернуть можно, но геморно. но без расписки еще сложнее.
как минимум с распиской можно судом припугнуть.
 
Последнее редактирование:

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
приехали два паренька, блин, который продавал центр Алекландр или Алексей, вылетело из головы.. Но телефон тот!

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

отремонтирую, хрен с ним, просто парни, будьте бдительны!
 
Последнее редактирование:

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати насчёт авито, тоже тут хотели обмануть)
Смотрел vw polo 12 года, в состоянии нового (как в объяве звучит) по вкусной цене, продавец клялся мол отличный авто и тд и тп. На вид и правда как новый, говорю поехали на яму загоним посмотрим, с трудом его уломал (говорит видно же отличный авто, нет времени, продаю срочно, если ты не купишь то вот уже через час покупатель приедет с деньгами). В общем всё-таки загнал машину на яму, а там пздц под ней творится, вся передрюченая, геометрия нарушена. Тот стал сразу отмазки лепить, цену сбрасывать. Послал его на три буквы и был таков.
 
Сверху