ЦАП ASUS Xonar Essence One

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дык так же и спалить можно было A1 ненароком, не страшно было? Ну и для общего развития: если используется только как ЦАП, почему именно E1? Есть же на рынке немало других неплохих устройств без лишней обвязки в виде усилителя для наушников.
 

Inter79

New member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Цена, качество. Я же более 30% не накручивал) поэтому не спалил бы)). Да и просто знаете когда руки чешутся, а шнура нету, вот и послушал часок)
 

silent_

New member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что плохого в усилителе встроенном? Есть и есть :) У моего нового цапа он тоже есть. Усилок встроенный на данный момент отключен, но я знаю, что если когда-нибудь захочу усилитель поменять или что случится с ним, мне всегда будет с чего послушать наушники.
 

Inter79

New member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да без моего усилка А1 , звук тоже не плохой, но с усилком просто сказка (для моих ушей)

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

Что купил? Хвастайся!
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Фига се, сколько любителей хорошего звука)))) а говорят хай фай в Архангельске умер))))
Если кому интересно - наткнулся на пару очень заманчивых предложений:
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/topovaya_napolnaya_as_audiovector_m3_avantgarde_259329262 - на фото правда ми3, у меня два года стояли именно м3 - и это мои самые удачные колонки, их тех, что прошли через мои уши)))). Ррц на ми3 авангард был около 240тыс и это лет пять назад))))
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/968308 - это вообще какая то халява)))) мечта послушать.... Вот только не факт, что понравится)))))
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я бы наверно тоже заплакал, слушая такие уши с айфоном
Просто товарищ страшно разочарован этими наушниками, что становится понятно из обзора (есть ссылка на youtube).
 
Сверху