Цель Медведева – распродажа России

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Из 150-200 взлетевших, 50 % не выполнят свою задачу так как
Считаешь, что 75-100 взлетевших и удачно приземлившихся не хватит для ядерной зимы?! Уберите ребенка от компа:lol::lol::lol:

правильно противостояли паразитической системе- без крови и негативных эмоций.

Вот и не выеживайся, а описывай методы противостояния!!!! Вообще я фигею с таких обличителей "я - весь в белом, кругом пи***асы".......

P.S. Если ОТО ВСЕХ ВОКРУГ воняет говном, может ЭТО ТЫ обосрался??????
 
Последнее редактирование:

Bandito

New member
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Медведев дал понять, что не собираются конкурировать с Путиным на выборах.
ну-ну, там будет скорее на конкурентная борьба, а схватка не на жизнь, а на смерть...;)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Медведев дал понять, что не собираются конкурировать с Путиным на выборах.

оно и понятно, что они не будут баллотироваться одновременно, тогда же у народа выбор будет, а это же не по-нашенски, в России так не принято, чтобы народ что то решал
поэтому кто-то один, хотя скорее всего запустят в игру третьего ферзя, от "народного фронта", и опять внушат всем, что он свой
 

parenek2011

New member
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
"Выход в том, чтобы двигаться в сторону других отношений. Никакие выборы вам не отменят никаких процентов по кредитам. Никакие выборы вам не наполнят садики детские. Понимаете? Никакие выборы не приведут трактора в нынешние загибающиеся кооперативы. Вот что сегодня происходит. Поэтому надо идти по другому пути. Уберём проценты. Для нас власть не равна деньгам. Для нас власть - это Русский дух, в первую очередь. Поэтому тот, кто это отрицает, тот с нами не может общаться. Понимаете? Тот, кто играет в политические игры, нам не интересен. Потому что сегодня нет политики в России. Сегодня есть надувательство - тот, кто думет, что выборы ещё могут что-то сделать. Определяйтесь сегодня: где Русский дух, а где манипуляции, где Русский дух, а где акции ради виртуальных выборов, где Русский дух, а где яхты, пароходы и заводики, где Русский дух, а где технологии выборной подтасовки компьтерной. Понимаете? Вот что нас интересует: реальная жизнь и реальные люди." http://shturmnovosti.com/interview/view.php?id=159

всё это гауляйтеры со своими антинародными псевдофронтами по геноциду русского народа, вся эта мразь которая щас пиарится, все партии, вся эта паучья свора по уничтожению России - все враги!
изначально был создан вот этот Народный Фронт Освобождения России http://www.narodfront.org/index.html и идея фронтов перекочевала к врагам и переродилась в разносортные псевдофронты, потому что они уже выхода не видят как извернуться, потому что уже слов нет врать, они могут только грабить, воровать, разлагать и унитчожать...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
parenek2011, было б у тя поболе ума, равно как и у твоего "фронта" во главе с квачковым, то понял бы, что движения в этом направлении это прямой путь к развалу страны и к гражданской войне. Дальше своих идей видеть ничего не желаете. Прежде чем совершить действие нужно просчитать результат.
 

parenek2011

New member
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
а Вы, nastromo, видать местный вундеркинд который просчитывает глобальные многоходовки и инвариантные расклада многофакторным анализом? не смешите мои тапочки.. вас какой то микрокагал якутский треплет как щколоту - достаточно посмотреть на митинги против ЖКХ... помычали и разошлись.. видать тоже многоходовки считали)))) в стойле рабами в лучшем случае за миску фуража - вот будущее при ваших подходах, когда уже все давно понятно, всё происходящее, все ходы уже обсосаны и выплюнуты, даже осуждать уже нечего..
вступите в антинародный фронт - вас там поймут..
страну дефакто вместе с народом-рабом приговорили к уничтожению, что запад, что местные шабесы либероиды, что кагал..
как развалили СССР, так уже 20 лет разваливаете РФ в своих многоходовка, вариациях анализах, успехов.. :)
не забывайте что бездействие - преступление..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
parenek2011, меньше нужно думать о "многоходовках", а больше о дне сегодняшнем. Объявляли врагами и жидов, и буржуев, и нынешнюю власть и прошлую. Изводили всех на корню до седьмого колена, а толку чуть. Историю нужно учить, дружочек. То , к чему вы призываете - 1917 й год, а то, что получите в итоге - 1937, при всем при этом пенки снимет не русский народ, за который вы тут так трепетно переживаете, русский народ получит голод и кровь, как обычно, и для того, что б это понимать не нужно быть лобачевским.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
меньше нужно думать о "многоходовках", а больше о дне сегодняшнем
Вот из за тех,кто думает исключительно о дне сегодняшнем, развалился союз. И образовалась росияния - "страна больших возможностей" для воров, торгашей и бандитов (которых, кстати, и мочили то по настоящему именно в `37, а сейчас только что в жопу не целуют).

Небыло бы `17 а затем `37 = небыло бы `45..... У вас, походу, тож с историей не айс :lol:

P.S. Паренек, конечно, эмоционален.... Но не то чтобы совсем уж не прав.... Я пожил при союзе, и талоны помню. Но так же не припоминаю, чтобы приходилось вламывать на трех местах,только чтобы заплатить за квартиру, коммунальные "услуги" (которых нет) жратву и одежду. Не помню такого количества бомжей... Помню,что у людей был такой атавизм,как стыд. А сейчас что?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Sim, ну факты не будем подтасовывать. В 37 мочили не торгашей для начала. А про союз - тоже не стоит фантазировать. Я жил при союзе и прекрасно помню очереди за любыми продуктами питания, например. Талоны были позже гораздо. И отец мой как раз вламывал на 3х работах, что б прокормить семью, потому как стандартного оклада инженерского в 110 рублей было явно мало. Автомобиль, например, стоил 5-7 тысяч рублей (волга десятку), и о такой роскоши даже не мечтали. Вообще то вести разговор в этом русле некорректно. Коммунальных услуг тоже не было, как и сейчас. ДА.стоило все копейки, однако ж купить было невозможно ничего вообще. Жрать нехрен, одеть нехрен. Помнится когда дядька мой притаранил мне джинсы - вся округа сбежалась на них поглазеть - мегадиковина.

И про стыд... мдя... дорогой вы мой, скажите, какая такая напасть мешает вам его иметь в наше время?
 

Project1

New member
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
при Союзе не все плохо жили даже в Архангельской области. я каждое лето в Сочи летал, бывало через Крым. и колбаса с маслом в холодильнике постоянно была.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
В 37 мочили не торгашей для начала.
Верно, мочили БАНДИТОВ, причем успешно. А сейчас? Только конкурентов.А чем нынче бандиты занимаются, все и так в курсе.

Я жил при союзе и прекрасно помню очереди за любыми продуктами питания, например. Талоны были позже гораздо.
Я тож помню и что? Очереди были не постоянно. Сейчас же - нет очередей, как нет и продуктов питания, одно дерьмищще расфасованное чуть ли не по спичечным коробкам и по цене в 10 раз больше чем в союзе. :mad:

И отец мой как раз вламывал на 3х работах, что б прокормить семью, потому как стандартного оклада инженерского в 110 рублей было явно мало.
Да? Забавно как. Мой тоже работал инженером на КК, за те же деньги... И как то хватало.. И не только на еду. Да и мать тож не миллионы зарабатывала.. Никаких халтур - точно не было. Так что, не прав ты - чтоб нормально жить, вполне достаточно. :gg: А вот если ->
Автомобиль, например, стоил 5-7 тысяч рублей (волга десятку), и о такой роскоши даже не мечтали.
В том то, блин,и дело - автомобиль тогда был РОСКОШЬЮ. Потому,что по большому счету нафиг был не нужен. Везде можно было добраться общественным транспортом совершенно недорого. Сейчас у меня есть машина, НО с каждым годом жалею все сильнее о старом добром совковом транспорте. Трамвай, троллейбус куда делся? (о ворах я уже писал).

Вообще то вести разговор в этом русле некорректно. Коммунальных услуг тоже не было, как и сейчас
Да ну??? У меня в доме ВСЕ было. Горячая вода - круглосуточно и СРАЗУ же. (Сейчас - с 2 до 7 утра БОЛТ! Да и чтобы потекла хотя бы тепленькая, литров 30 выпустить надо. А счетчик все считает как горячую!) Отопление - всегда, когда требовалось (сейчас весной/осенью замерзаем, летом в жару топят). Мусор убирали вывозили регулярно. Дворник был нормальный,а не только числился.

ДА.стоило все копейки, однако ж купить было невозможно ничего вообще. Жрать нехрен, одеть нехрен. Помнится когда дядька мой притаранил мне джинсы - вся округа сбежалась на них поглазеть - мегадиковина.
читай ниже
А про союз - тоже не стоит фантазировать
Повторюсь - никогда не голодал. И голый не ходил. Да и без джинсов как то неплохо было, брюки от школьной формы - рулят!! :gg::gg: С одеждой - да, было непросто особенно тем, кто выпендрится любит.. Ну да этим кадрам всегда непросто - понты требуют жертв..

И про стыд... мдя... дорогой вы мой, скажите, какая такая напасть мешает вам его иметь в наше время?
А вам? А медвепутам? А губеру? Список офигенно длинный
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Верно, мочили БАНДИТОВ, причем успешно. А сейчас? Только конкурентов.А чем нынче бандиты занимаются, все и так в курсе.

учите историю, прежде чем в разговор вступать. Ни бандитами ни коммерсантами там и не пахло. К кому из этой категории вы, милейший отнесете например академика Лихачева? Или Тухачевского?

это не ваше сочинение зачитывают? )))

Я тож помню и что? Очереди были не постоянно. Сейчас же - нет очередей, как нет и продуктов питания, одно дерьмищще расфасованное чуть ли не по спичечным коробкам и по цене в 10 раз больше чем в союзе. :mad:

естественно очереди были не всегда - только в случае, когда что то в магазин привезли. А про цены. Так вот вам факк из советской истории. Себестоимость производства коробка спичек была 5 копеек, а продавался он по 1 копейке. Из чьего кармана и в каком виде компенсировалась разница?


Да? Забавно как. Мой тоже работал инженером на КК, за те же деньги... И как то хватало.. И не только на еду. Да и мать тож не миллионы зарабатывала.. Никаких халтур - точно не было. Так что, не прав ты - чтоб нормально жить, вполне достаточно.

"Жить нормально" - понятие неконкретное и у каждого свое. Когда все вокруг живут в нищете, свою убогость как то легче переносить, вероятно. Цветной телевизор - был предметом роскоши. Кассетный магнитофон - предмет роскоши. Итальянская обувь - предмет роскоши. Что б купить стенку "Ольховка" - батя мой брал деньги в кассе взаимопомощи и расплачивался черт знает сколько лет за нее. мдя... Допросите как своего отца, милейший, поподробнее. Что он мог себе позволить на свою ЗП, а чего НЕ мог.

В том то, блин,и дело - автомобиль тогда был РОСКОШЬЮ. Потому,что по большому счету нафиг был не нужен. Везде можно было добраться общественным транспортом совершенно недорого. Сейчас у меня есть машина, НО с каждым годом жалею все сильнее о старом добром совковом транспорте. Трамвай, троллейбус куда делся? (о ворах я уже писал).

ну не так давно то же самое говорили про конку, например. Да и к предмету разговора это не относится напрямую

Да ну??? У меня в доме ВСЕ было. Горячая вода - круглосуточно и СРАЗУ же. (Сейчас - с 2 до 7 утра БОЛТ! Да и чтобы потекла хотя бы тепленькая, литров 30 выпустить надо. А счетчик все считает как горячую!) Отопление - всегда, когда требовалось (сейчас весной/осенью замерзаем, летом в жару топят). Мусор убирали вывозили регулярно. Дворник был нормальный,а не только числился.

может в обкомовском доме каком жили, дружочек? У меня вот на 5м этаже вообще один час в сутки вода была, например. Да и с мусором вы как то промахнулись - не вывозили мусор то. В 6 утра приезжала помойная машина и к ней все жильцы сбегались, кто не успел - держал мусор до следующего утра дома и вдыхал ароматы. Что до деревянных домов - помойка вывозилась в лучшем случае раз в месяц.

Ну и собственно разговор не о советском союзе. Разговор о том, что народ российский в очередной раз пытаются втянут в гражданскую войну, в очередной раз объявляется "охота на ведьм",в очередной раз начнется преследование "врагов народа". Но с вами об этом и о последствиях говорить бесполезно, почитайте прежде книжек поболе....
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
доказывать зеленым и голодным которые только и могут,что считать деньги в чужих карманах и плакаться по жизни бесполезно,подрастут может что нибудь и поймут и сделают выводы
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
"Жить нормально" - понятие неконкретное и у каждого свое. Когда все вокруг живут в нищете, свою убогость как то легче переносить, вероятно. Цветной телевизор - был предметом роскоши. Кассетный магнитофон - предмет роскоши. Итальянская обувь - предмет роскоши. Что б купить стенку "Ольховка" - батя мой брал деньги в кассе взаимопомощи и расплачивался черт знает сколько лет за нее. мдя... Допросите как своего отца, милейший, поподробнее. Что он мог себе позволить на свою ЗП, а чего НЕ мог.
Нам стенку сделали в деревоцехе, условно-бесплатно.
Допросил! Узнал, что без проблем летали в москву - пивка попить... И не считали потом копейки до получки. (это пока я не появился) ;D Да, машину - не мог себе позволить, а сейчас инженер это может? Только в кредит.

естественно очереди были не всегда - только в случае, когда что то в магазин привезли. А про цены. Так вот вам факк из советской истории. Себестоимость производства коробка спичек была 5 копеек, а продавался он по 1 копейке. Из чьего кармана и в каком виде компенсировалась разница?
Это прогресс, в идеале коробка спичек должна была, быть бесплатной (условно). Деньги - всего лишь бумага или металл. Но кто станет работать, если все будет бесплатно? А желающих залезть в чужой карман не стало меньше, попробуй организовать производство и сам увидишь.
учите историю, прежде чем в разговор вступать. Ни бандитами ни коммерсантами там и не пахло. К кому из этой категории вы, милейший отнесете например академика Лихачева? Или Тухачевского?
Утерся ;D Сходу возразить не смогу.

может в обкомовском доме каком жили, дружочек? У меня вот на 5м этаже вообще один час в сутки вода была, например. Да и с мусором вы как то промахнулись - не вывозили мусор то. В 6 утра приезжала помойная машина и к ней все жильцы сбегались, кто не успел - держал мусор до следующего утра дома и вдыхал ароматы. Что до деревянных домов - помойка вывозилась в лучшем случае раз в месяц.
Дом был построен Красной Кузницей, и в нем уже было замечательное достижение цивилизации - мусоропровод. Машина действительно приезжала утром, загружала баки и никто ничего не нюхал.Вода,повторюсь, была горячая и всегда.

Ну и собственно разговор не о советском союзе. Разговор о том, что народ российский в очередной раз пытаются втянут в гражданскую войну, в очередной раз объявляется "охота на ведьм",в очередной раз начнется преследование "врагов народа". Но с вами об этом и о последствиях говорить бесполезно, почитайте прежде книжек поболе....
Какие книжки рекомендуете,сенсей? :lol: Народ российский нынче ни в какие активные действия не втянуть иначе,как прямой агрессией. Подтверждение этому:
раз -
Лет несколько назад в одной деревушке заезжий крендель девочку снасиловал. Молча пристрелили и утопили вместе с авто в ближайшем болоте. А когда милиция пришла - все хором "ничего не видели и ничего не знаем". Это по городам сплошные гопники да геи,а в деревне мужик русский как жил, так и живет.
два - наличие клоунов в кремле уже более 10 лет...

доказывать зеленым и голодным которые только и могут,что считать деньги в чужих карманах и плакаться по жизни бесполезно,подрастут может что нибудь и поймут и сделают выводы
Ха ха, зачем считать, верно? Нужно "сделать выводы" и вытащить деньги из чужих карманов, я правильно понял? И стать розовым и сытым, как ты?:lol: Никто не плачется, это провокация ;D
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Sim,тебе дурачку в розовых очках никто не тыкал,и похоже батя твой плохо помнит ссср,пивко летали пить в питер типа хотя в северодвинске оно было лучше,но билетов на самолет не было даже по спец требованиям и сказки про свое счастливое совдеповское детство можешь рассказывать в другом месте,поколение недорослей если не знаешь кто такой Тухачевский или Лихачев а лезете с какими то бредовыми идеями
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Sim,тебе дурачку в розовых очках никто не тыкал,и похоже батя твой плохо помнит ссср,пивко летали пить в питер типа хотя в северодвинске оно было лучше,но билетов на самолет не было даже по спец требованиям и сказки про свое счастливое совдеповское детство можешь рассказывать в другом месте,поколение недорослей если не знаешь кто такой Тухачевский или Лихачев а лезете с какими то бредовыми идеями

И в СССР тоже были свои минусы, а репрессии это дело кучки параноиков которые тогда стояли у власти. Детство было нормальное. А поколение недорослей началось с девяностых годов, которые не знают не только кто такие Тухачевский и Лихачев, но ещё и думают что Ленин воевал с немцами :lol:

п.с. А если по теме, то конечно это чушь полная
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Самое интересное, что большинство тех, кто рассказывает о Совке достаточно негативные вещи, они сами родились в совке, родители их родились в совке и т.д. с их слов: совок- такая поганая мерзкая антинародная система, способная плодить дегенератов или рабов. НО: при этом вышеупомянутые личности ни себя ни своих родителей и т.д. рабами, быдлом и неучами не считают, а скорее наоборот: они считают себя образованными, умными, самостоятельными и независимыми. Странно как такая жуткая человеконелюбивая тираническая система смогла породить таких светлых честных и очень умных людей. Это нонсенс, господа! Более того: скажу Вам истинную правду - нынешняя честная демократическая народная система плодить лишь моральных уродов. Как же так??
 
Сверху