Частная скорая в Архангельске.

z3f

New member
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Нужно перевезти лежачего больного.
есть ли частная скорая помощь в архангельске?
или каким образом можно организовать перевозку?
Подскажите пожалуйста!
 

z3f

New member
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
а публичная за денежку не хочет?

а я не местный и понятия не имею как это делается в архангельске и кому звонить для того чтобы договориться...
Вообще мне нужно перевезти в санатрий беломорье на реабилитацию...
понятно что сделать это на буханке - невозможно...
ищу пути!
подскажите!
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Насчет частной не знаю, загляни в государственную, Ломоносова 276. Напрямую может и сможешь договориться, а по звонку наврятли...
 

z3f

New member
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Насчет частной не знаю, загляни в государственную, Ломоносова 276. Напрямую может и сможешь договориться, а по звонку наврятли...

Круть...Ни разу не пробовал заглянуть на Ломоносова, 276 находясь за более чем 3000 км от этой самой ломоносова=)
Более "культурные" способы перевозки-договора на перевозку есть?

PS даже за уралом уже есть частные скорые которые занимаются перевозкой больных. а на европейском севере еще такой услуги нет?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
z3f, можно попробовать в сам санаторий обратиться. Вдруг получится, что-нить из этого. Просто я из тех соображений, что наверняка вы не первый такой клиент и у них имеется подобный опыт. Если не у них самих, то мож быть хотя бы подскажут у кого.

FosterS, даже не обращаясь в 03 по этому вопросу уже понятно, что пошлют подальше. Не забывай, в какой стране живём.
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Круть...Ни разу не пробовал заглянуть на Ломоносова, 276 находясь за более чем 3000 км от этой самой ломоносова=)
Более "культурные" способы перевозки-договора на перевозку есть?

PS даже за уралом уже есть частные скорые которые занимаются перевозкой больных. а на европейском севере еще такой услуги нет?

:)) Я почему-то подумал что ты здесь. :)) Частных у нас точно нет, вот тебе ссылка на обычные
http://29-police.mnogonado.net/firms/?cmd=subfirm&id=297
 

Slavian

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Круть...Ни разу не пробовал заглянуть на Ломоносова, 276 находясь за более чем 3000 км от этой самой ломоносова=)
Более "культурные" способы перевозки-договора на перевозку есть?

PS даже за уралом уже есть частные скорые которые занимаются перевозкой больных. а на европейском севере еще такой услуги нет?

У нас тут заволочье, а не московия, медведи по улицам ходят,куда нам до вашей то культуры, мы северяне простые люди
 

z3f

New member
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
У нас тут заволочье, а не московия, медведи по улицам ходят,куда нам до вашей то культуры, мы северяне простые люди

Ну тады что отвечаем, если не в теме?
На месте модератора, считал бы такие "ответы" флудом.
Более того мы еще и безграмотные - московия находится примерно в 1000 км от Архангельска, а не в 3000...
Не показывайте больше свою безграмотность!

Да, в санатории сказали - мы такими операциями не занимаемся. Как собственно и ожидалось. 03 - это не перевозочная - у них такого в функционале нет. Поэтому простой звонок приведет к ессественному посылу на уй. Нужно четко договариваться с начальником станции скорой помощи - я тоже, естественно, в Архангельске никого не знаю.

ТО есть получается альтернативы сидячему такси нет?
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
даже за уралом уже есть частные скорые которые занимаются перевозкой больных. а на европейском севере еще такой услуги нет
У нас славо богу пока все беплатно.
А по теме , грузоперевозки существуют и у нас.
Так же такси тоже есть, хоть газель заказывай, хоть мерс или лимузин ( не на лошадях мы тут ездим),до Беломорья довезут все упирается в цену. Телефоны в Гугле.
 
Последнее редактирование:

z3f

New member
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
У нас славо богу пока все беплатно.

Аааа - я и не знал что скорая согласится бесплатно повозить лежачего больного туда-сюда... Я уже выше писал - это не ее функционал - скорая оказывает помощь, а не перевозит лежачих между вокзалом и реабилитационным центром.

Если вы не сталкивались с подобной проблемой - то лучше не отвечайте. И не дай Бог вам с этой проблемой столкнуться. И вы повезете маму в грузовом автомобиле или даже не приспособленном для перевозки лежачих больных (тот же мерседес вито - в нем фиг ляжешь)?

Еще есть предложения?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Если вы не сталкивались с подобной проблемой - то лучше не отвечайте.

Зачем тогда спрашивать? В такси звони - у них вообще-то и микроавтобусы есть.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Был бы транпорт, помог бы перевезти безвозмездно.
На данный момент есть Лада Калина. Если смогу Вам помочь, то 89214779696
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
если уж так хочется умереть на подушке с деньгами - то ничего не поможет
будет день и будет хлеб
вызовите обычную скорую и что-нибудь подарите
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Рекомендую обратиться на auto29.ru Там много автомобилистов, которые могут отозваться.
 

Razor Blade

New member
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если вдруг кому понадобится звоните нам 8-921-243-00-82 или с городского в Архангельске 43-00-82,заберём,отвезём по принципу "От Кровати до Кровати". Фельдшера,Современное оборудование.Архангельск. Северодвинск. Новодвинск.Из любого стационара (Больницы, Санатория и т.д.) В любой стационар (Больницу, Санаторий и т.д.) Домой поднимем на любой этаж.Спустим с любого этажа.
Перевозка в любой населённый пункт Архангельской области. России.
Перевозка из любого населённого пункта Архангельской области. России.
 
Последнее редактирование:

Trina

New member
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если вдруг кому понадобится звоните нам 8-921-243-00-82 или с городского в Архангельске 43-00-82,заберём,отвезём по принципу "От Кровати до Кровати". Фельдшера,Современное оборудование.Архангельск. Северодвинск. Новодвинск.Из любого стационара (Больницы, Санатория и т.д.) В любой стационар (Больницу, Санаторий и т.д.) Домой поднимем на любой этаж.Спустим с любого этажа. Перевозка в любой населённый пункт Архангельской области. России. Перевозка из любого населённого пункта Архангельской области. России.
Пользовались услугами данной организации для перевозки дедушки в санаторий с проблемами по кардиологии. Приехали домой, помогли собраться, даже рассказали что лучше всего с собой взять. До санатория везли с сопровождающим доктором. Услуга конечно не дармовая, но иногда очень очень даже необходимая.
 
Сверху