Че то ржу.

z0y

Заблокирован
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как донор вполне сгодится, я думаю много СЦ где такое можно применить. А ржёшь ты, от недалекости.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я думаю много СЦ где такое можно применить.
Да, дохлый проц за 10к отличный донор.

Я тебе как работник сервиса скажу, что доноры, это что что достаётся за копейки или даром, а не по цене нового.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Вот вот ...взять дохлую мамку,поставить дохлый проц и с экономить на этом 20000 р..Класс.
 

z0y

Заблокирован
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да, дохлый проц за 10к отличный донор.

Я тебе как работник сервиса скажу, что доноры, это что что достаётся за копейки или даром, а не по цене нового.

Как работник сервиса ты должен понимать что за 10к с артефактами - это не убитый проц. Реболл накатить, и она будет работать. А так я вижу 2 позиции 1790р 2040р, про которые выше и имел в виду.
 

z0y

Заблокирован
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прально, это убитая память. :D

Не всегда, мы с тобой сейчас только гадать можем. Мой поинт в том что взять за 2к оригинальное охлаждение от ведущего вендора + трупик под опыты, довольно целесообразно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну некоторые любят копрофильством заниматься с палёным железом :crazy: што тут поделаешь, раз денег на нормальное не хватает, будут в отбросах ковыряться, авось што и наковыряют, хотя врядли :rolf:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
eFcl0Wv.jpg


Я че думаю, мож коптяй там закупается? :D
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Брательник пришел и объяснил в чем цинус этого.Если есть например в конторе навороченный комп ,то подобрав и купив а затем поменяв железо можно хорошую скидку себе организовать.Ставишь не рабочее и говоришь..Все сломалось.В результате у тебя может нарисоватся хороший комп.
 

z0y

Заблокирован
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Брательник пришел и объяснил в чем цинус этого.Если есть например в конторе навороченный комп ,то подобрав и купив а затем поменяв железо можно хорошую скидку себе организовать.Ставишь не рабочее и говоришь..Все сломалось.В результате у тебя может нарисоватся хороший комп.

а что такое цинус?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
ваащето ЭТО называется ВОРОВСТВО и за это садят на парашу (в лучшем случае) :gg: вот и будет тебе цынус во всю задницу

Таки я и не знал....Рассказали.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Брательник пришел и объяснил в чем цинус этого.Если есть например в конторе навороченный комп ,то подобрав и купив а затем поменяв железо можно хорошую скидку себе организовать.Ставишь не рабочее и говоришь..Все сломалось.В результате у тебя может нарисоватся хороший комп.
Или в результате можно остаться с хорошим компом без работы и выходного пособия :gg:
 
Сверху