Че за прикол с комментами

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бывает оставляешь коммент а вместо него %%%%$#$$%#^ это что? И как с этим бороца? :D
 

Step

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
типа защиту включили какую та?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
А чего подробнее? попробуй например в коммент вставить "NWKOT" - будет заменен на *реклама*, некоторые нецензурные комменты заменяются (попадались уже)
Не уверен что модеры это вручную исправляют

Всплывающие сообщения ПС: ненормативная лексика заменяется звездочками, например: "иди на ***", само сообщение - без купюр
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Ну это конечно понятно, ко вот например тут http://www.nwcod.com/films/clips/25114-e-sex-t-novyj-klip.html 16-й коммент....это какая то странная защита. И от чего она? А может просто баг?

Что бы ответить на твой вопрос надо бы знать что этот "На кой мне ник" пытался сказать...
Может у него изначально ТАК задумано:confused:
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
А чего подробнее? попробуй например в коммент вставить "NWKOT" - будет заменен на *реклама*, некоторые нецензурные комменты заменяются (попадались уже)
Это уже полгода, доброе утро. А проблема с %u-комментами появилась вместе с доками.

Решение простое - если страница у вас отображается с зелеными ссылками вместо синих - нажмите обновить, и только когда ссылки будут СИНИЕ - можно писать коммент. << тут был бред, читайте пост #11

P.S.: Noname вообще за тем что вокруг происходит не следит :D или свято верит что у нас появилась секта писатеелй %u-комментов ))
 
Последнее редактирование:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
NoName,
не знаешь мог бы не писать "нормальные комменты ему нада"

Скваря,
спасибо, учтём!
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати знаю способ лучше, ибо перегружаца можно до бесконечности...просто в адресе убери слово "free" и вуаля можно ставить спасибо и писать коммент
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
кстати знаю способ лучше, ибо перегружаца можно до бесконечности...просто в адресе убери слово "free" и вуаля можно ставить спасибо и писать коммент

Это кстати правильно в отличии от моего варианта. Виноват. Я позже разобрался но не отписался.
 
Сверху