Человек потратил 650 млн $ своих кровных на строительство больницы

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Многое что мы сейчас ругаем у нас в России идёт ещё с не далёкого прошлого.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
чисто на себя, не стал бы помогать никому.

stalin-rasstrelyat_36511401_orig_.jpeg
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Оптимизация больниц привела к росту смертности пациентов.
По данным Счетной палаты, оптимизация привела к росту смертности в государственных и муниципальных больницах на 2,6 процента в 2014 году. Этот показатель увеличился в 61 регионе России. При этом в 49 регионах смертность в больницах растет одновременно с сокращением числа госпитализированных пациентов."
отсюда https://meduza.io/news/2015/04/13/optimizatsiya-bolnits-privela-k-rostu-smertnosti-patsientov

Ну ничего, зато пенсий платить надо меньше.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У настромо опять будет виноват Алешенька. :gg:

Это в очередной раз проекция, гражданин щемисьт. У алешеньки твоего одна беда- он дурак, именно его формулу "этапутенвинават" ты пытаешься мне пришить... Кхе...
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Сам ноги ремонтировал в такой клинике ..только в Смоленске.Новая клиника чисто ,просторно, уютно.
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
реально не соглашусь что медицина гавно
1. платная - зубы щас делают отлично , особенно мне нравятся молодые спецы и хирурги протезисты и терапевты, зуб про который все наши взрослые "спецы" говорили на удаление, молодой пусть не так дешего, но сделал! хотя говорил шансы 50 на 50) щас стоит вкладка и коронка.
2. бесплатная - был в травме, не смотря на кажущуюся большую очередь , с момента регистрации до отдачи врачу снимка прошло 35 минут, диагноз ушиб.
просто пару выдернутых примеров из жизни.
удачи! всем не болеть!)
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
реально не соглашусь что медицина гавно
1. платная - зубы щас делают отлично , особенно мне нравятся молодые спецы и хирурги протезисты и терапевты, зуб про который все наши взрослые "спецы" говорили на удаление, молодой пусть не так дешего, но сделал! хотя говорил шансы 50 на 50) щас стоит вкладка и коронка.
2. бесплатная - был в травме, не смотря на кажущуюся большую очередь , с момента регистрации до отдачи врачу снимка прошло 35 минут, диагноз ушиб.
просто пару выдернутых примеров из жизни.
удачи! всем не болеть!)

Дай Вам Бог не болеть и не сталкиваться с нашими поликлиниками,я тоже когда мне было 20 заходил только за больничным
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
а ведь по сути, здоровье, это главное что есть у человека
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это в очередной раз проекция, гражданин щемисьт. У алешеньки твоего одна беда- он дурак, именно его формулу "этапутенвинават" ты пытаешься мне пришить... Кхе...
Не надоело с воевать с одним Алешенькой? Даже если он дурак, то не может же быть чтобы один дурак столько бед в России натворил? Ну а ежели это не Алешенька виноват? Тогда остается "этапутенвинават" он присягу приносил.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не надоело с воевать с одним Алешенькой? Даже если он дурак, то не может же быть чтобы один дурак столько бед в России натворил? Ну а ежели это не Алешенька виноват? Тогда остается "этапутенвинават" он присягу приносил.

ты реально мозгов не имеешь, или прикидываешься только?
Никто с твоим ололошенькой не воюет и уж в бедах его точно никто не обвиняет.
Повторяю еще раз - ололошенька твой Д-Е-Г-Е-Н-Е-Р-А-Т , жулик, ворюга, хам и ничего более. Каждый, кто идет за ним - ему и подобен.
Бед в России немало и бороться с ними нужно, вне всякого сомнения. Токмо вот инструментарий иной, идеи иные, и исполнители тоже.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты реально мозгов не имеешь, или прикидываешься только?
Никто с твоим ололошенькой не воюет и уж в бедах его точно никто не обвиняет.
Повторяю еще раз - ололошенька твой Д-Е-Г-Е-Н-Е-Р-А-Т , жулик, ворюга, хам и ничего более. Каждый, кто идет за ним - ему и подобен.
Бед в России немало и бороться с ними нужно, вне всякого сомнения. Токмо вот инструментарий иной, идеи иные, и исполнители тоже.
Как же я могу прислушиваться к твоим бабским словам. "Никто ... не воюет и .. точно никто ..." и опять словесно подрался с одним оппозиционером (Алешенька кстати писал, удивлялся почему его относят к либералам).

Ты прям как истерическая баба сказанул. :gg: А потом еще обобщение сделал, правда это признак мужского ума. Ну а в месте если сложить получается кто? Правильно - "лицо нетрадиционной ориентации" ::lol::

Инструментарий пользую правильный, как никак "вторая древнейшая профессия"
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как же я могу прислушиваться к твоим бабским словам. "Никто ... не воюет и .. точно никто ..." и опять словесно подрался с одним оппозиционером (Алешенька кстати писал, удивлялся почему его относят к либералам).

Ты прям как истерическая баба сказанул. :gg: А потом еще обобщение сделал, правда это признак мужского ума. Ну а в месте если сложить получается кто? Правильно - "лицо нетрадиционной ориентации" ::lol::

Инструментарий пользую правильный, как никак "вторая древнейшая профессия"

ты сам то хучь понял что тут понаписал?
Что то в последнее время ты все эпитетами "мужской" да "бабский" оперировать начал, не иначе как почитал что нито у Фрейда типа "Я и Оно" или у Вейнингера "Пол и характер"?
кхе...
давай тогды в подпись к себе еще цитаток понапихай до кучи, даннинг-кругер ты наш
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты сам то хучь понял что тут понаписал?
Что то в последнее время ты все эпитетами "мужской" да "бабский" оперировать начал, не иначе как почитал что нито у Фрейда типа "Я и Оно" или у Вейнингера "Пол и характер"?
кхе...
давай тогды в подпись к себе еще цитаток понапихай до кучи, даннинг-кругер ты наш
Вот еще бы высокопоставленные чиновники не уходили от ответственности. А то неожиданно тут
"Надоели плохие новости. Давайте о хорошем. Сегодня, например, на свободу вышел очередной участник по делу «Оборонсервиса»." Ну разве это не прорыв в области гуманизации правосудия. Рассказать бы это Евгению Витишко, получившему 3 года за надпись на губернаторском заботе с отказом в УДО. Или Олегу Навальному передать письмо об этом в ШИЗО. Вот бы они порадовались. https://navalny.com/p/4518/
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот еще бы высокопоставленные чиновники не уходили от ответственности. А то неожиданно тут
"Надоели плохие новости. Давайте о хорошем. Сегодня, например, на свободу вышел очередной участник по делу «Оборонсервиса»." Ну разве это не прорыв в области гуманизации правосудия. Рассказать бы это Евгению Витишко, получившему 3 года за надпись на губернаторском заботе с отказом в УДО. Или Олегу Навальному передать письмо об этом в ШИЗО. Вот бы они порадовались. https://navalny.com/p/4518/

"В огороде бузина, а в Киеве дядька" - вся твоя логика, вся твоя "система мышления". Кстати сказать, вангую, а ты ЗАПОМНИ ЭТИ СЛОВА НАВСЕГДА:
- когда тебя, твоих сторонников, братьев навальных и прочую ШВАЛЬ начнут свозить в заново отстроенные ГУЛАГи, это будет не проявлением "тоталитарного режима", не волей "кровавого диктатора", это будет естественной реакцией власти на общественный запрос подавляющего большинства граждан, отгородиться от брызжущих слюной и истошно визжащих кретинов , кои человеческой речи не воспринимают, а понимают лишь палку/плеть/голод.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"В огороде бузина, а в Киеве дядька" - вся твоя логика, вся твоя "система мышления". Кстати сказать, вангую, а ты ЗАПОМНИ ЭТИ СЛОВА НАВСЕГДА:
- когда тебя, твоих сторонников, братьев навальных и прочую ШВАЛЬ начнут свозить в заново отстроенные ГУЛАГи, это будет не проявлением "тоталитарного режима", не волей "кровавого диктатора", это будет естественной реакцией власти на общественный запрос подавляющего большинства граждан, отгородиться от брызжущих слюной и истошно визжащих кретинов , кои человеческой речи не воспринимают, а понимают лишь палку/плеть/голод.
1. Отучаемся говорить за всех (с)ФИДО
2. Ты ведь понимаешь, что количество твоей так называемой "швали" это 3,5 человека, Россиюшке от такой "массовой" казни не будет ни холодно, ни жарко, ничего.
3. Ты ведь осознаешь, что ты возбуждаешь ненависть к социальной группе, социальная группа это сторонники Алешеньки.
4. Ты прям как бабка из клипа. :gg:
 
Сверху