Чем этот год запомнился именно вам?

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Много чем... перечислять не буду, т.к. есть и плохое и хорошее. Но одно самое хорошее событие-поездка в Питер, летом, походы по музеям-здорово!

Петергоф forever!!!!! =D
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А мне запомнился мЕрскими выборами, ремонтом дорог (хоть каким-то), кризисом всемирным, закрытием троллейбуса в Архангельске (1 год не дожил до 35-ти летия) - пожалуй, самое запомнившееся
 

Nita

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я этом году много чего было,и хорошее и плохое(плохого конечно меньше), но больше всего запомнилось, что России в этом году вообще везло,столько спортивных побед))))да и не только....
 

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для меня это год был неприятным.больше отрицательных моментов,чем положительных..и хорошо,что он уходит
 

romantic

New member
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Мне он запомнился тем , что меня два раза с работой наеб....... На первой работе предприятие закрылось, на второй из за кризиса сократили. Жду недождусь пока этот сраный год закончиться
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Год запомнился....
на работе: повышение з/п и переезд в новый офис
для себя: получила халявный автомобиль и переезд в новую квартиру
новости: две лучшие подруги и... обе беременные, практически одновременно)))
а вообще, плохого немало, так что пусть он уже закончится, этот дурацкий год....
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
вот сижу и пытаюсь вспомнить, что же плохого случилось у меня за прошедший год....и к своему же удивлению, понимаю, что ничего на ум не приходит...но не от того, что все было хорошо весь год...а потому что, память оставляет себе только положительное...а плохое забывает быстро. Дак пусть так со мной будет так всегда. И с вами тоже! С Новым годом, друзья=)
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Не смотря на то, что год високосный, хорошего он мне принес больше. Сменился начальник на нормального, выиграл штуку евро в викторине, повысил профессиональную квалификацию, подключил интернет и еще много чего хорошего, а плохого даже вспомнить не могу. А т.к. я родился в год быка, значит следующий год мой и принесет он мне еще больше хорошего, чего и вам всем желаю. С наступающим друзья!
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
я сменил место работы и должность. был простым электриком на предприятии у частника, а стал инженером-электронщиком в гос.учреждении. я доволен жизнью...временами
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Год запомнился многим:
Апгрейд Сети,хотя больше нас платят только чукчи
Победа в хоккее,Золотой триум в теннисе в Пекине,Новая звёздочка в биатлоне-Света Слепцова.
Полная несостоятельноть Президента и Премьера-лоббирование интересов правящего сословия,Зомбирование населения правительством,остались одни слова и инфляция,кризис начался в Америке а рубль опускается каждый день,причём Путин продолжает морочить людям голову,чего только стоит поездочка на Калине.
Смерть Патриарха-достойнейшего из ЛЮДЕЙ!!!Пусть земля ему будет пухом.
Война в Оссетии-они христиане и мы христиане,Почему власть допустила развязывание войны католической Америке?
Хоть не намного,но стали жить чуть лучше.И толькоблагодаря нашему труду.Но надолго ли?В коряжме сокращение на ЦБК 600 человек.Чтодальше?
Россия вступила в программу подготовки космонавтов по полёту на Марс!Миссия на Марс осуществима?Дай БОг!!!
 

Step

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ну лично у меня год старый делился на две части: плохую и хорошую! Плохая: неудачи в любви, долбаные экзамены, да и просто депрессия. Хорошая: поступил в универ, отвязался от дибильной школы, нашел новую любовь и сейчас живу просто прекрасно!!! А на кризис и всякую чушь мне ПоХ)))
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Год был самый отвратительный из всех, что я прожил. Единственное что хочется, чтобы новый не был таким же хреновым.
Придется много-много работать. Но, думаю, если не помру в этом году, то многое из того, что сам себе напакостил в ушедшем году, смогу исправить.
И как я реально завидую тем людям, которые могут считать год хорошим или плохим из-за каких то спортивных побед(хотя хоккей был просто супер, очень долго ждал такого) или смертей людей, до которых честно говоря мне глубоко пофиг. Я стал очень циничен, вот это меня больше всего пугает.
 

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Год запомнился:
Во-первых: я закончил СГМУ.
Во-вторых: в отпуске обьехал почти всю Россию.
В - третьих: нашел обалденную любовницу.
В - четвертых: чуть не развелся с женой из-за любовницы.
В - пятых: Новый Год на работе.........
А в целом с Каждым НГ все хуже и хуже,уже нет такого ощущения праздника,как в предыдущие года.Народ становится "черствым" и негостеприимным,настроенным негативно(неоптимистично)..........Удачи в НГ и дачу у моря)))))))))
 
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это надеюсь был самый поганый год в моей жизни, не когда его не забуду!!!!!!!!!! Хорошо что он закончился!!!!!!!!! Всех с новым годом))))))))) Желаю всем удачи, счастья, а главное здоровья:)
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Год был тяжелый: работа,учеба отдохнуть не получилось совсем. Да и в следующем году нормального отпуска, не совпадающего с учебой не предвидится =( Приходится крутиться, временами забивать на учебу, за что сейчас расплачиваюсь. В целом год был каким то серым, особых запоминающихся моментов не было, ни плохих, ни хороших. Может оно и к лучшему...
 
Сверху