чем зафиксировать дверь холодильника?

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Ну в принципе , совет дельный был ( магниты от винчестера ) Присоски ,как я понял - морозилка внизу не айс ,наклоняйся открывай ,потом закрывай . А магнит он того - надёжно
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Магниты неодимовые каких хочешь размеров продаются в снежинках по смешным ценам. Как вариант - подпирайте чем-нить, когда уходите =). Можно клинышек завести, морозилкой не так часто и пользуются обычно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
нада какой то крючок угловой типо на 90 градусов и с креплением на присосках или на скточе, я так мыслю...
А то вы мне тут щас насоветуете ниодимовые магниты да гвозди, бли. Кончицца тем, что кота на пирожки предложите сдать нафиг)))
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
нада какой то крючок угловой типо на 90 градусов и с креплением на присосках или на скточе, я так мыслю...
предложенную выше хренотень с двумя присосками апгрейдить установкой под них 2-строннего скотча, чтоб на ребристой поверхности держалось, и ага
ну и обратный уклон кстати тема, дверь-то не тяжелая? котэ голову не придавит, когда закроется?:)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
предложенную выше хренотень с двумя присосками апгрейдить установкой под них 2-строннего скотча, чтоб на ребристой поверхности держалось, и ага
ну и обратный уклон кстати тема, дверь-то не тяжелая? котэ голову не придавит, когда закроется?:)))

дак и присоски то хз где такие продаюцца - я б попробовал приладить.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот бляха муха, советчики, блин. У себя гвозди забивайте в холодильнег, да табуретками закрывайте. Мне надобно цивилизованное какое ни то решение))
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
вот бляха муха, советчики, блин. У себя гвозди забивайте в холодильнег, да табуретками закрывайте. Мне надобно цивилизованное какое ни то решение))

Вот бывают подкаблучники. Я ты какой то подкотяшник: то бабу ему ищешь, чтобы кот развлекся, то квесты с холодильником придумываешь. Вкати ему хорошего леща и все. Защелки еще цивилизованные искать ..
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно обычные липучки на клей присобачить или на тот же скотч двусторонний.
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пару таких самоклеящихся крючков для полотенец и простое резиновое колечко между ними спасут "отца русской демократии" за недорого.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    152.7 KB · Просмотры: 0

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Приклейте двухсторонний скотч в том месте, где кот лапой цепляет. Только скотч серьёзный нужен, типа строительный, клейкий, чтобы лапу намертво приклеил, до полных страха кошачьих глаз ! Кот лапой по-прилипает пару разиков, помается ... и перестанет открывать. Это ж по Павлову, токо на кошках .... :)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
694z.jpg


При всём уважении к коту, думаю такой он не откроет!
:)

Вроде 350 рэ стоит!
 
Сверху