Чип тюнинг, диагностика, ремонт приборных панелей!!!

Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Приобрели загрузчик OpenBox Full. Кому чего спрашиваем))
RSW рулит)) Есть и других авторов прошивки и свои личные наработки, спрашивайте...
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну вот наконец-то и я решился на прошивку своего Логана с движком 1.6, 8кл.
Много читал отзывов и уже был готов к тому что перепрошивка не превратит мое авто в гоночный балид, но тупость при разгоне и холостой ход с вибрацией, особенно с включенным кондеем, просто достала.
Приехал к Алексеею, рассказал что не нравится и чего хочу, перепрошили, покатались.
Первое что заметил это то, что как то не так разгоняется, теперь понимаю вырожение "отклик педали", даже во дворе машина поехала как то быстрее, и обороты стали нормально сбрасываться а не застывать с затормаживанием.
По работе приходится часто мотаться в Новодвинск и Сев-ск, дык вот ездил всегда не больше 100 км.ч так как если едешь больше то стоит гул и рев движка и казалось что это предел моего авто, а вот после прошивки я возвращаясь домой по трассе летел со скоростью 110 и оборотами 2800 и самое главное, что она хочет ещё и ещё.......
Ну вобщем я доволен, холостой ход теперь выравнялся, даже с кондеем, машина стала резвее, осталось только посмотреть как по расходу топлива, если что то допишу отзыв
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Прокачусь по выше)) По ремонту различных блоков управления, активациям, адаптациям и т.д. спрашивайте, чем смогу помогу))
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
если ещё данная услуга актуально,то номерок можно.
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Приветствую)). Актуально, помогу, но я не в России. Уехал по обмену опытом автодиагностов к иностранным коллегам. Телефон тот что в шапке не работает ВРЕМЕННО. Прилечу 2-3го числа, всё будет работать, как прозвон будет, значит прилетел)
P.S. ralik666 коротко о проблеме в л.с.
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Приветствую. Появилась возможность изготовления ключей(рыбки) для Mercedes-Benz моделей примерно до 2014 г.в.
Изготовление ключей при частичной и полной утери))
Чип тюнинг УАЗ с 2017 с новыми контроллерами на борту М86, как всегда имеется свой редактор прошивок и на этот тип эбу, а значит редактирование прошивки ИНДИВИДУАЛЬНО под ваши пожелания))
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
ВНИМАНИЕ!!!Объявляется новогодняя акция на чип-тюнинг! скидка 20%!!!
1.Акция начинается с 25 декабря 2017 года, и заканчивается 10 января 2018 года.
2. Акция распространяется только на бензиновые автомобили с методом прошивки через диагностический разъём или разъём эбу.
3.Для участия, необходимо написать об этом в данной теме или в л.с.
4.Отзыв участника приветствуется.
5.Акция распространяется только на варианты прошивки евро4 и евро2.

Ни какого контакта, драйв2 и т.д. только для участников данного форума.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
УАЗ хантер, 409 Двигатель, электронная педаль газа. Горит чек по лямбде, ну и жрет дофига. Автомобиль рыбацкий)
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Здравствуйте, лямбда какая 1я иля 2я? Первую отключать программно смысла нет. Лучше поменять, а вот вторую можно. И проводку отрезать от "мозгов". Т.к. многие прошивают и забывают про него, нагреватель идёт напрямую из эбу, без преда. Бывали случаи замыкания на массу, после этого эбу не пригодно для дальнейшего использования, образуется дыра в плате))
Есть варианты двухрежимных прошивок: газ-бензин, либо трасса - город, соответственно разная тага и расход. Переключение режимов происходит кнопкой из салона(устанавливается отдельно)
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
лямбда вторая вроде
Газа нет и не будет. Чаще конечно езда по трассе, иногда по говнолину, где необходима тяга на малых, но на этот случай пониженая есть.. Сколько стоит более менее универсальная прошивка с отключением второй лямбды?
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Тема интересная, не было у меня ещё их. Мото были, а вот снегоходов не было. Модель, серию и год выпуска сможете скинуть, можно в л.с?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Акция распространяется только на бензиновые автомобили

Дискриминация. Чувствую себя как негр в США в 19 веке. :)) Хотя я даже не знаю стандартная у меня прошивка до сих пор или нет.
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Негра) к Вам индивидуальный подход, в вк я как то раз прозрачно намекнул об этом))
Можно сказать у тя круглый год новогодние праздники):wamp:
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тут дело принципа. Я за права угнетенных :) Да и потому году я помню, что самое выгодно авто 31 декабря к вам пригонять. :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это вот щас я к тебе приеду и усё бесплатно будет?))

ЗЫ. Кто таая обд2?))
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Да,

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

OBDII запхать прошивку через разъём диагностики. Первым делом диагностика, после заливают прошивку через разъём, т.е. без разбора "мозгов"
 
Сверху