членовоз за миллиард евро

Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
В России будут разрабатывать новый серийный лимузин для великого Пу и челяди. Предполагаемая стоимость проекта - около миллиарда евро. В США, например, предприниматель Элон Маск, вложив миллиард долларов, создал частную космическую компанию, готовую разработать серию ракет и многоцелевой космический корабль и начать запуски.
http://motor.ru/news/2012/10/08/limo/
 

NushParen

New member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для создания сборочного производства на 30-50 т.автомобилей достаточно и треть указанной суммы. В России любое мероприятие превращается в освоение бюджета
 

SDERN

Member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kioto
Внутри вроде так будет выглядеть

50487657b721429171000020.jpg
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
В России будут разрабатывать новый серийный лимузин для великого Пу и челяди. Предполагаемая стоимость проекта - около миллиарда евро. В США, например, предприниматель Элон Маск, вложив миллиард долларов, создал частную космическую компанию, готовую разработать серию ракет и многоцелевой космический корабль и начать запуски.
http://motor.ru/news/2012/10/08/limo/

На Ленте тока спортивные онлайны читать - больше этот желтушный ресурс ни на что не годен.

Вон, из комментариев на той же ленте: http://auto.bigmir.net/autonews/aut...len-novyj-limuzin-ZIL-dlja-rossijskoj-vlasti?

Кто и сколько именно инвестировал в этот проект, представители Депо-Зил прямо не говорят - «группа увлеченных достаточно богатых людей».

Так что кому-то нравится корыта в космос отправлять, которые с N-ного раза к МКС пристыковывается, а кому-то лимузины делать. И, заметьте, везде частный капитал. Так, что вброс не защщитан.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Насчет N-ного раза пристыковки к МКС, так пристыковались и N=1 http://www.itar-tass.com/c1/542612.html А насчет, кто и сколько инвестировал, красноречиво на 35 минуте ролика http://www.ntv.ru/novosti/348821/ говорит сам главнокомандующий, дескать МЫ заказали
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И, заметьте, везде частный капитал. Так, что вброс не защщитан.

Такая удобная формулировка - частный капитал. А как в россии он образуется? Правильно, путём пиления, присвоения и т.п. гос и муниц имущества.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Такая удобная формулировка - частный капитал. А как в россии он образуется? Правильно, путём пиления, присвоения и т.п. гос и муниц имущества.

Как будто в США он образуется по другому.
Россия, кстати, с большой "Р" пишется. А то, @№я все такие экономисты, а основных правил русского языка не разумеют.

дескать МЫ заказали

И что? Заказали, да и ладно. Платили-то другие.
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как будто в США он образуется по другому.
Россия, кстати, с большой "Р" пишется. А то, @№я все такие экономисты, а основных правил русского языка не разумеют.

Хочется жестких правил русского языка - дуй на форму любителей русского языка. Потом на форум любителей логики, где выясни, что разуметь правила и применять их не одно и тоже.

Как он делается в америке - это их дело, нас больше интересует раша.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хочется жестких правил русского языка - дуй на форму любителей русского языка. Потом на форум любителей логики, где выясни, что разуметь правила и применять их не одно и тоже.

Давай-ка, дорогуша, я сам буду решать, когда и куда мне дуть?

как он делается в америке - это их дело, нас больше интересует раша.

Ты тему-то с самого начала почитай. С ссылками и пр. Сходи на форум любителей логики, авось помогут.))
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Давай-ка, дорогуша, я сам буду решать, когда и куда мне дуть?
Ты тему-то с самого начала почитай. С ссылками и пр. Сходи на форум любителей логики, авось помогут.))

Прочитал, при чём тут америка? Я речь веду о рашкинском частном капитале. Или ты считаешь, что оплачивать будет частный американский капитал?
Видишь, ты сам током не понимаешь, о чём речь идёт, поэтому совет тебе только один - дуй.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Видишь, ты сам током не понимаешь

У тебя по теме-то есть чё сказать, или ты так и будешь тут бухтеть что-то несвязное?

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

поэтому совет тебе только один - дуй.

Дорогая, советы будешь давать своим детям.

Или ты считаешь, что оплачивать будет частный американский капитал?

Тут выше как бы параллель была от ТСа. Россия-бюджетные деньги-членовоз, США-частный капитал-космический самолёт. Оказалось, что бабло нифига не бюджетное. Ещё нелепые вопросы?
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У тебя по теме-то есть чё сказать, или ты так и будешь тут бухтеть что-то несвязное?Дорогая, советы будешь давать своим детям.

По теме я уже сказал, а тебе помимо предложенных походу ещё на женский форум надо, что подтверждается аватаркой :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
По теме я уже сказал, а тебе помимо предложенных походу ещё на женский форум надо, что подтверждается аватаркой :gg:

Ну у тебя аватары ваще нет. Боюсь предположить, куда тебе надо идти. Это раз. Во-вторых по теме от тебя ни одного слова не было. А в-третьих, ты так любишь посылать, что складывается впечатление, что у тебя в этом плане проблемы. Часто посылают, угадал?
А что, в США тебя никто-никто не ждёт? Эх, печально, наверное.
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну у тебя аватары ваще нет. Боюсь предположить, куда тебе надо идти. Это раз. Во-вторых по теме от тебя ни одного слова не было. А в-третьих, ты так любишь посылать, что складывается впечатление, что у тебя в этом плане проблемы. Часто посылают, угадал?
А что, в США тебя никто-никто не ждёт? Эх, печально, наверное.

Ты, чувак, в натуре какой-то неодыкват.
Ну причём тут кто меня где ждёт? Это ппц.
Хреновый из тебя психолог - я ж тебе помочь хотел, чисто из сострадания. Но раз так - давай досвидания.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Последнее редактирование:
Сверху