что было 08-06-2009?

NerdLand

New member
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
То что было, потёрто модерами. быстрее всего это повышение скорости инета и все писками мерились.
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ну теперь, когда ты заинтриговал всех, из любопытства будут весь день сидеть на форуме 8-го июня и рекорд будет побит.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Там было обсуждение новых правил сайта, обсуждение встречи пользователей и плюс ко всему, у народа антивирусники начали ругаться на нвкод... Думаю, всё в куче дало такой прирост народного внимания к форуму))) Может и ещё чего было, я только по своим сообщениям посмотрела....
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне почему то помнится, что тогда как раз было повышение скоростей на интернете. И все жмякали F5 узнать какой район уже с интернетом, а где ещё не повысили.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не, про повышение скоростей там только в начале июля инфа появилась, а повышение было ещё позже....
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Мне кажется из-за окна, с последними новостями форума, на нвкоде. Зашел на код, увидел что-то с форума, интересное, один клик и ты уже там. Да и вообще народу поболе было. После того как убрали, посетителей поменьше стало заходить
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Банально проблемы с сайтом были, то ли переезд, то ли просто с сервером что-то... Как мне помнится.
 

aureliano

Модератор трекера
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да блин, датакод же тогда упал, я помню и на трекер тогда народ повалил)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
aureliano, да, это был день падения датакода и выход из тени датаграда
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А щас показывает 389 человек 4-го марта 2010, точно глюк так что в 2009 рекорда то может и не было.
 
Сверху