Что для вас старость

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне 44 . Начинают раздражать подростки в 30 градусный мороз ходящие в кроссовках и джинсах и в динамике слушающие рэп. . Последнее что добило в автобусе лет по 20 девушки уступили место. Да хожу с бородой. Мужики это все ?
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
ты уже почти Ленин
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Мужики это все ?
да, окуклился, и уже становишься женщиной :crazy: вернее ягодкой

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

BQrsC12Axz.jpg
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да, окуклился, и уже становишься женщиной :crazy: вернее ягодкой

А если без сарказма ? Думаешь я зря ролик с Архом запилил ? Но как ты начнешь свою тему о гавне и пидорасах я начну тебя стебать. Учись думать без пи в голове.:yes:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ой, извини, мне показалось шо опять ваняет, наверное твоими партками понесло, сори :crazy:
 

Volana

New member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Стареть страшно. Я за последние полгода на медицину истратила денег наверно столько, сколько за всю прошлую жизнь - чет все в раз навалилось. Все, да? Старость? И о пенсии думать страшно - как жить на эти деньги? Столько говорят о том, что к пенсии надо готовиться, деньги куда-то инвестировать. Было бы что инвестировать! Вон почитала, куда инвестировать небольшую сумму денег: https://financialhacker.ru/34/kuda-investirovat-nebolshuju-summu-deneg/ Так все равно же рискованно это все
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне 44 . Начинают раздражать подростки в 30 градусный мороз ходящие в кроссовках и джинсах и в динамике слушающие рэп.

Ты сам то никого не раздражаешь, как мыслишь?



. Последнее что добило в автобусе лет по 20 девушки уступили место. Да хожу с бородой. Мужики это все ?

кому место предлагают, а кому детей родить. По заслугам и расчет
 
Сверху