Что на Новый год подарим своим любимым?

болтушка

New member
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Москва
У нас женой пошла мода на hand-made, то есть сделанное своими руками, поэтому думаю, что сделать такое, чтобы удивить свою супругу. Недавно прочёл мастер-класс как сделать цветы из ткани . Процесс кропотливый, но затягивающий с головой. Вопрос в другом: получится ли так, как должно?

Это должен быть все таки какой то настрой:D. Мне очень нравятся подарки ручной работы, а главное ведь экономия какая. Я на новый год подарила мужу пуловер, он мне пижаму, на 14 февраля муж мне - золотую цепочку, я - барсетку, на 23-е подарила мужу видеорегистратор. Может кому наши идеи тоже пригодятся. У меня как подарок - так и не могу придумать. Жду ответку на 8-е марта от мужа, посмотрим, что придумает:D, но договаривались все таки на шубу, они дешевле весной, пусть даже это будут остатки, но мне еще мама покупала много лет назад таким способом шубу, носила до этого года:D, нужно бы обновить. Вроде собирались к маме поехать, вот в Москве и посмотрим где купить, у нас особо и выбора нет. Вы где покупали?
 

Lantra

New member
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
:eek: хороша наверно будешь в такой щубе из остатков:rolf:
Самое главное не нарваться действительно на шубку из остатков шкур:plaksa: А то подружка у меня пару лет назад повелась на дешевую и очень красивую шубку внешне. поносила годик и она разлезлась. как оказалось, сшита она ....и даже и не сшита, а склеена из кусочков. Ни единой ниточки не нашли под подкладкой.
Так что хоть подкладку вспарывай перед покупкой.
Да действительно весной можно дешевле купить, но выбор все равно достойный, не меньше чем зимой. Если у вас есть возможность побывать в Москве, то обязательно заедите в магазин от фабрики Каляев. Мы с мужем и мамой когда были в Москве ездили туда за шубами. Мне очень понравился выбор, прямо глаза разбегаются. Первый раз конечно ничего не купили, по деньгам не рассчитывали, а вот когда второй раз поехали купили мне шубу. У них и сайт есть, http://www.fursk.ru/ можно посидеть по выбирать.
Обычно скидки хорошие делают на модели, которые остались в одном-двух размерах и, как правило, эти размеры совсем и не ходовые. Мне, допустим, с моим 46 размером одежды и 38 размером обуви очень тяжело найти что-то на распродажах.
А из какого меха вы себе шубку купили у Каляева? Я много про их шубы слышала, они их сами шьют и цены нормальные предлагают, говорят. Как по качеству ваша шубка? Я давно уже о хорошей норковой шубе мечтаю, может хоть когда-то соберусь купить.
 
Последнее редактирование:

болтушка

New member
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Москва
:eek: хороша наверно будешь в такой щубе из остатков:rolf:
:bebe:? можно подумать, можно подумать, ну меня же все поняли, что я имела в виду:D

Интересный у вас подход к подаркам друг другу, мне нравится, надо будет и своему мужу предложить так же дарить подарки. Я очень даже согласна на еще одну шубку. В моем гардеробе она лишней не будет это точно))). А почему вы решили что весной только остатки можно купить? Да действительно весной можно дешевле купить, но выбор все равно достойный, не меньше чем зимой. Если у вас есть возможность побывать в Москве, то обязательно заедите в магазин от фабрики Каляев. Мы с мужем и мамой когда были в Москве ездили туда за шубами. Мне очень понравился выбор, прямо глаза разбегаются. Первый раз конечно ничего не купили, по деньгам не рассчитывали, а вот когда второй раз поехали купили мне шубу. У них и сайт есть, http://www.fursk.ru/ можно посидеть по выбирать.
Да какой там подход:D, просто то, чего больше всего не хватает, то и дарим. Я думаю, что весной, да и летом собственно говоря, будут огромные распродажи, не целесообразно оставлять на следующий год шубы, ведь будут новые модели, новые меха. Мы сейчас как раз в Москве, я уже пробежалась по нескольким салонам, но толку мало, накрутки все равно большие, даже дороже идут чем в Архангельске. А на этом сайте, который вы дали, есть действительно очень классные шубки, только я не совсем поняла, почему такие смешные цены? У меня даже на две вещи хватает, вот шубку хочу, а еще понравилась такая куртка
Image18378.jpg.270x420.jpg
. Муж сидит говорит, что поедем посмотрим:D. А как вам качество их шуб? Я смотрю, что выбор большой, но сомнения нападают:D. У них гарантия хоть есть?

Самое главное не нарваться действительно на шубку из остатков шкур:plaksa: А то подружка у меня пару лет назад повелась на дешевую и очень красивую шубку внешне. поносила годик и она разлезлась. как оказалось, сшита она ....и даже и не сшита, а склеена из кусочков. Ни единой ниточки не нашли под подкладкой.
Так что хоть подкладку вспарывай перед покупкой.Обычно скидки хорошие делают на модели, которые остались в одном-двух размерах и, как правило, эти размеры совсем и не ходовые. Мне, допустим, с моим 46 размером одежды и 38 размером обуви очень тяжело найти что-то на распродажах.
В том то все и дело, что сейчас нужно каждый товар проверять, даже если продукты покупаешь, нужно смотреть и дату и желательно понюхать ;), всякие чудеса случаются. Я внешне смотрела много шубок нравится, особенно беленькие, но жалко, что затаскаешь ведь сразу, потом в химчистку нужно отдавать, снова ж таки ищи, выбирай, я еще допустим не одну вещь не чистила. Если бы еще дешевое что покупал, так ладно, а тут все же приличные затраты
 

Marionetka

Заблокирован
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
:bebe:?
Да какой там подход:D, просто то, чего больше всего не хватает, то и дарим. Я думаю, что весной, да и летом собственно говоря, будут огромные распродажи, не целесообразно оставлять на следующий год шубы, ведь будут новые модели, новые меха. Мы сейчас как раз в Москве, я уже пробежалась по нескольким салонам, но толку мало, накрутки все равно большие, даже дороже идут чем в Архангельске. А на этом сайте, который вы дали, есть действительно очень классные шубки, только я не совсем поняла, почему такие смешные цены? У меня даже на две вещи хватает, вот шубку хочу, а еще понравилась такая куртка
Image18378.jpg.270x420.jpg
. Муж сидит говорит, что поедем посмотрим:D. А как вам качество их шуб? Я смотрю, что выбор большой, но сомнения нападают:D. У них гарантия хоть есть?
По поводу качества, могу сказать о своей шубке только хорошее, я довольна. Цены в магазине от фабрики Каляев действительно адекватные. Они сами закупают мех без посредников и сами шьют, за счет это экономят на расходах, поэтому и шубки дешевле получаются. Гарантию конечно же они дают, по этому поводу можете точно не волноваться. Удачи вам в выборе и покупке.

Обычно скидки хорошие делают на модели, которые остались в одном-двух размерах и, как правило, эти размеры совсем и не ходовые. Мне, допустим, с моим 46 размером одежды и 38 размером обуви очень тяжело найти что-то на распродажах.
А из какого меха вы себе шубку купили у Каляева? Я много про их шубы слышала, они их сами шьют и цены нормальные предлагают, говорят. Как по качеству ваша шубка? Я давно уже о хорошей норковой шубе мечтаю, может хоть когда-то соберусь купить.
Как вам повезло, а я всегда на распродажах натыкаюсь на 38 размер обуви, а моего 40 как всегда тяжело найти, только по интернету заказываю. Да фабрика Каляев очень знаменитая, я как захожу в интернет, то очень часто натыкаюсь на них. Я себе норочку купила, хотела еще и мутон купить да муж отговорил, сказал что позже. По качеству отличная, в носке мне нравится, пошита качественно, все швы ровненькие. В общем я довольна.
 

Lantra

New member
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
В том то все и дело, что сейчас нужно каждый товар проверять, даже если продукты покупаешь, нужно смотреть и дату и желательно понюхать ;), всякие чудеса случаются. Я внешне смотрела много шубок нравится, особенно беленькие, но жалко, что затаскаешь ведь сразу, потом в химчистку нужно отдавать, снова ж таки ищи, выбирай, я еще допустим не одну вещь не чистила. Если бы еще дешевое что покупал, так ладно, а тут все же приличные затраты
Посмотрела вот на сайте Каляева этого, так тоже приглянулась светленькая шубка в цвете жемчуг. Ну не хочется мне темного ничего и все....подружка говорит - это временное, весна пришла, пройдет. Посмотрим.
Как вам повезло, а я всегда на распродажах натыкаюсь на 38 размер обуви, а моего 40 как всегда тяжело найти, только по интернету заказываю. Да фабрика Каляев очень знаменитая, я как захожу в интернет, то очень часто натыкаюсь на них. Я себе норочку купила, хотела еще и мутон купить да муж отговорил, сказал что позже. По качеству отличная, в носке мне нравится, пошита качественно, все швы ровненькие. В общем я довольна.
А зачем вам, имея норковую шубу, покупать еще и мутоновую....они насколько уступают норковым, это и уровень совсем другой....наверное, я чего-то все же не допонимаю, ну ладно. Если швы ровные и нитки не торчат - это уже хорошо, а то у нас и брендовые дорогущие вещи так бывает шьют, что страшно глянуть.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Я жену всегда стараюсь удивлять подарками, но к прошедшему Новому году просто подарил ей нижнее белье из магазина Fleur de lis, потому что со временем что-то было совсем туго, не успевал сделать какой-то реальный сюрприз. Самое главное, что у них в каталоге бюстгальтеров есть много белья больших размеров, а можете поверить мне на слово, у неё весьма большой размер :yes: В общем, это было даже неожиданно, но она была настолько довольна, что такой подарок пожалуй можно и повторить, и не только на Новый год )) Ведь она мне подарила встречный шикарный подарок, о котором мечтает любой мужчина ))

Прямо как сценарий ТВ рекламы)
 

electronic

New member
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
На НГ можно и один подарок на двоих выбрать.
К примеру кровать, путевку, ...
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Зато можно пластиковый венок подарить. Инвестиции в будущее тыксказать.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
костюм санта клауса

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

iPhone на 64-разрядном процессоре ;)

фигня все, у сони в игровой приставке 10 лет назад был 128 разрядный процессор
 

aleksa89

New member
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
привет, а кто моет дать совет что подарить ребенку 7 лет, уже всем купила подарки а крестнику ни как выбрать не могу.
 
Сверху