Что подарить девушке на НГ??

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Вот блин уже все мозги сломал что подарить,Спрашиваю что,а она:не знаю.....
Вообщем посоветуйте что-нибудь пожалуйста ))
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
своей девушке или просто подруге?))
подруге одну розовую штучку из секс-шопа подарил)))
всё еще визжит от радости :)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
500-600 рублей?????? :lol: Если честно я даже не знаю, что на эти деньги можно купить кроме цветов.... да и, то букет крапивы ;D
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
лучше ей незабываемый вечер в романтической обстановке устрой..
ибо тоже согласен с жопочкой, на 600р особо не пошикуешь в плане подарков.
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
розовую штучку?наверно это обалденная сорочка с трусиками.так сразу ничего не посоветуешь.посмотри чем она увлекается может пошлыми мягкими игрушками а может тяжелым роком.может любит бижутерию купишь на свои деньки симпатичное красное сердечко на цепочке или шнурочке и она все поймет!:)))))
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Спасибо,уже купил.....
Абонимент в солярий )))
 

Vampirka

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Дааа, плюшевая корова - не лучший подарок, конечно если только вашей девушке не 13 лет. Абонемент в солярий - ну, ну... кожа от этого солярия портится и первые морщинки в 25 лет появятся (это не занудство, а забота о здоровье!!!), лучше кремовый автозагар для тела купить, причем не за копейки. На счет товаров в секс-магазине... Замечательный подарок получится! Но если у девушки не слишком большой интерес к сексу и всему, что с ним связано, то лучше не стоит таким образом развивать в ней этот самый интерес! Она, в лучшем случае, обидится, а в худшем устроит скандал. Бижутерия... хмммм... бижутерия должна быть так же не дешевой, купленной в ларьке "Союзпечати"!!! Главное!!! Если уж решились приобрести бижутерию, то всегда покупайте без "золотистого" напыления, а то потом со временем сотрется и будет выглядеть убого и ваша любимая точно не наденет такое. Самое простое - слушать вашу девушку! Наверняка она в общении с вами не раз упоминала, о каком именно подарке мечтает. А если с другой стороны, то ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ!!!! Если девушка вас искренне любит, то она примет любой подарок, хоть будет это путевка на море или просто красивое сердечко на цепочке!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Vampirka,а чтобы хотела именно ты, на новый год?????!!!
ну кроме меня конечно :p :angel:
 

Vampirka

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Кроме тебя???? Мммм... дай подумать... Аааа! Я всю свою сознательную жизнь мечтала о красной BMW! Ну а если быть более "приземленной", то хотела бы очень много живых цветов! А если еще более быть приземленнее, то крутой мобильник, желательно с картой памяти на 1000 гигов! :lol: А если по правде, то я люблю финские лакричные конфеты. Они были бы для меня большим подарком. К сожалению, достать их можно только в Финляндии.
 

suicide104

New member
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а я пазлы подарил уже, 1500 штук:D сидим вместе теперь собираем
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
да прикольно.ребята пишите что вы падарили или собираетесь подарить своей девушке на новый год!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2Vampirka, пробывал такие конфеты, не вкусные ;D
2suicide104, ой года 4 назад, мне подарила девушка пазл на 1000 деталей, потом ещё и поспорили, что я за неделю собиру всё это 8) собрал даже раньше, но спина болела аццко, так как собирал всё на полу. Потом взял картонку, подложил под собраный пазл, аккуратно перевернул, и сзади всё скотчем склеил :) получилась целиковая картина, заказал рамку, и вуаля, картина на стену готова :D

ребята пишите что вы падарили или собираетесь подарить своей девушке на новый год!
Купил духи, Escada Incredible Me ;) ну и цветы надо будет купить :) пока всё, завтра еще день хождения по магазам ;D
 

Vampirka

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Духи замечательные. Вот все парни бы так!!! ;)
 
Сверху