что с датакодом?

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
у меня почему-то не получается скачивать файлы с датакода, после нажатия на кнопку "скачать" выкидывает со страницы и все.. у меня одного так, или у других тоже такие проблемы?
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
не код что-то реально плющит. уже минут 30 одну ссылку мурыжит, всё получить неможет...
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
уже минут 30 одну ссылку мурыжит, всё получить неможет...
Вот чёрт решил проверить и тоже качать перестало. Хотя скорость была сумасшедшая 20Kb/s.
laugh.gif
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ага... скорость 50-55 стабильная и никаких проблем. Всё работает, всё качается... Странный сегодня вечер, столько недоразумений везде, а у меня - порядок. Что-то не так.....)
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Со скоростью всё номано,но вот ссылку получает пипец как долго (((
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В данный момент скорость скачивания 11 кб/с. Не айс =(

Вот что написано по этому поводу на форуме нетвиля

В связи с высокой популярностью ресурса и, следовательно, большим количеством клиентов, одновременно пользующихся данным сервисом, в часы наибольшей нагрузки скорость доступа к серверу неминуемо понижается. В настоящий момент мы занимаемся решением данной проблемы, чтобы в результате проведенных нами мероприятий в 2009 г. улучшить качество сервиса.

С уважением, Шапкарина Ирина,
служба поддержки ООО "Нетвиль".
 

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
да не скорость, слава аллаху, нормальная, но ссылку получает по полчаса
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
НОРМАЛЬНО В ПРИНЦИПЕ КАЧАЕТ днем 50 60 ночью с 3 часоов 100 и далее.а с невозможностью получить ссылку виноваты выходные.народу море,а сайтов где выложены ссылки на dата cod минимум 4 которые знаю,так что считайте сколько пользователей
 

mishak

Member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Severodvinsk
НОРМАЛЬНО В ПРИНЦИПЕ КАЧАЕТ днем 50 60 ночью с 3 часоов 100 и далее.а с невозможностью получить ссылку виноваты выходные.народу море,а сайтов где выложены ссылки на dата cod минимум 4 которые знаю,так что считайте сколько пользователей

А сайты озвучить можно?
 
Сверху