Что, снова крысис настал ??????

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ты переоцениваешь силы и возможности, понятия не имеешь о банковской системе
Куда уж мне, у меня брат торговым представителем РФ при посольстве в Марокко трудился 8 лет, год как вернулся в Москву на новое назначение, я почему-то думаю что он более вхож в экономику и политику, каждый вечер ведя диалоги на приёмах в посольствах разных стран чем провинциальный зубник, не? Я его словам больше верю чем тебе.

И это, ты главное напиши мне когда писец настанет, боюсь не замечу, пропущу.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Абракас, к сожалению, ты , как и большинство наших соотечественников живешь в идеализированном с помощью центральных тв каналов, мире. Ты переоцениваешь силы и возможности, понятия не имеешь о банковской системе , твои слова о "не купят в США, а купят где-то еще "доказывают это, ты не в курсе, что все это покупается и продается за доллары, через американские банки, забываешь, что америка уже давно не чтит свои же устои, отбирая собственность и накладывая санкции на кампании без решения судов. Вообщим ты совсем не в курсе этой кухни, спор ни очем

Так коего куя ты живешь в стране где рубли ходят.Вали в страну вечнозеленого...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Абракас, к сожалению, ты , как и большинство наших соотечественников живешь в идеализированном с помощью центральных тв каналов, мире. Ты переоцениваешь силы и возможности, понятия не имеешь о банковской системе , твои слова о "не купят в США, а купят где-то еще "доказывают это, ты не в курсе, что все это покупается и продается за доллары, через американские банки, забываешь, что америка уже давно не чтит свои же устои, отбирая собственность и накладывая санкции на кампании без решения судов. Вообщим ты совсем не в курсе этой кухни, спор ни очем

Дохтур, забудь про телевизор - не смотрит его никто. Это во первых.
Во вторых, уже лет двадцать как тихо тихо раздаются голоса о необходимости изменения банковской системы и принципов эмиссии. Так же тихо идут разговоры о необходимости опираться в своем развитии на внутренний рынок, а не пытаться интегрироваться в западный мир, куда нас не пустят даже на приставном стульчике посидеть. Судя по всему это ты в телевизоре то озарений ищешь))
С.Г.Кара-Мурза "Евроцентризм — эдипов комплекс интеллигенции"
А.С. Панарин "Глобальное политическое прогнозирование в условиях стратегической нестабильности."
С.Хантигтон "Политический порядок в меняющихся обществах"
В.Цымбурский цикл "Остров Россия"
С.Ю.Глазьев "Стратегия опережающего развития в условиях глобального кризиса"
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Так коего куя ты живешь в стране где рубли ходят.Вали в страну вечнозеленого...

Вали сам, куда хочешь, я здесь приношу пользу, насчет тебя не знаю.Но судя по глубине мысли-немного. Поражает хроническая неспособность соотечественников мыслить несаолько, ну хоть чуток, ну самую маленькую толику глубже. Или все черное, или все белое. Дуболомы.


Лично я патриот, очень люблю Россию и очень хочу, чтобы мы показали Западу, что тоже чего-то стоим.Но очень обидно, что часто непродуманно ведем свои действия, геополитику. Не понимаем, что сейчас дела вершаться в мире не ракетами только. Нужно развивать промышленность, инновации, ВВП поднимать и тогда никто не посмеет против нас что-либо сказать или сделать. Кто что против СССр гворил? Все боялись, ибо Союз был несравним по ВВП с Россией, ракеты были теже. Вообщем отжиматься нам надо, тогда сможем и мы чихнуть и доллар в ответ на чих в штатах повалится.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вали сам, куда хочешь, я здесь приношу пользу, насчет тебя не знаю.Но судя по глубине мысли-немного. Поражает хроническая неспособность соотечественников мыслить несаолько, ну хоть чуток, ну самую маленькую толику глубже. Или все черное, или все белое. Дуболомы.


Лично я патриот, очень люблю Россию и очень хочу, чтобы мы показали Западу, что тоже чего-то стоим.Но очень обидно, что часто непродуманно ведем свои действия, геополитику. Не понимаем, что сейчас дела вершаться в мире не ракетами только. Нужно развивать промышленность, инновации, ВВП поднимать и тогда никто не посмеет против нас что-либо сказать или сделать. Кто что против СССр гворил? Все боялись, ибо Союз был несравним по ВВП с Россией, ракеты были теже. Вообщем отжиматься нам надо, тогда сможем и мы чихнуть и доллар в ответ на чих в штатах повалится.

я тебе скажу, капитан очевидность, одну штуку. Не так давно было дело, я слышал такой же фееричный совет о том, что нам делать надо. Вот прям почти слово в слово щас приведу, как тот чувак говорил.

"Нужно сделать так, что б наши товары были самые лучшие! Что б все покупали только наше! Что б наша валюта была самая дорогая и стабильная! Что б пенсии всем по сто тыщ были! И что б машины наши были лучшие самые! И что б не воровали у нас надо сделать!"... вот прямо так вот, пафосно и говорил, ога...

"Взять все и поделить"... соббсна... даа.. "а сами наглотались зубного порошку ... третьего дня"... Да. Доктор, с -тся - ться, нужно тебе еще поупражняТЬСЯ
 
Последнее редактирование:

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Эхх, вот только решил впервые в жизни заграницу в отпуске глянуть, а тут понеслось и доллар ввысь...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вы все обдрищетесь, только подумав об этом, сцыкуны дешовые :crazy:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
что случилось опять?

Зарплату с апреля подняли, гостиница за юге забронирована, билеты куплены, Redmi 5 работает отлично, сумка для Mavic Air прошла растаможку вблизи деревни Шарапово... Да много чего ещё случилось)
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
Зарплату с апреля подняли, гостиница за юге забронирована, билеты куплены, Redmi 5 работает отлично, сумка для Mavic Air прошла растаможку вблизи деревни Шарапово... Да много чего ещё случилось)

на водку осталось?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в долг я не беру
берёшь только за щеку грязные писи? :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

так штырит неплохо
тебя походу тоже с боярышника :rusbal:

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

а в очко даёшь? :girl flag:
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
берёшь только за щеку грязные писи? :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

а в очко даёшь? :girl flag:

Старый , злобный , рыжий кот все никак партнера не найдет . :fuck:
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
партнера не найдет
ты похожэ уже нашёл партнёра, гавнасушителя северодвинского :crazy: так шо лабызайся с ним и не лезь ко мне пративный, я не с твоего гейклуба :rolf:
 
Сверху