Что то темнит нод32

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Любопытные данные приведены на сайте
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
как ни удивительно, но Касперский далеко не первый по части надежности защиты от вирусов ) - 90.8%
Его обходит и Dr. Web (94.5%) и даже бесплатный антивирус AntiVir (AVIRA) (92.1%), а также парочка других
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
у мня авира) раньше была прем, щас обычная бесплатная. безо всяких кряков. че вы хотите от крякнутого антивируса?) чтобы он нормально работал? мухохо.
 

andy450

New member
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
та не хочу я этого каспера:)
Ну выбор за тобой!)
d82edca75514.gif
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Ак чё посодействует кто нить в заливе?
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
А ты попробовал? :D Неужто и на этот фтп не заходит? Чувак, ну ты будто в лесу живёшь. Скачай у друзей\знакомых\на работе\в школе\у соседей. М-м-м.., если скажешь, что по данной ссылке не заходит - залью тебе и куреит и авз и кидокилера.
 
Последнее редактирование:

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
А ты попробовал? :D Неужто и на этот фтп не заходит? Чувак, ну ты будто в лесу живёшь. Скачай у друзей\знакомых\на работе\в школе\у соседей. М-м-м.., если скажешь, что по данной ссылке не заходит - залью тебе и куреит и авз и кидокилера.

Я на больничном! Палевно:lol::lol::lol:
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Можно ещё попробовать отключить службу dns... как вариант. панель управления- администрирование- службы- dns-клиент- тыкнуть два раза- тыкнуть стоп...
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
выкл его - выкл :D чего терять-то
А вообще, давече, такая же проблема была. Доковырял до такой степени, что мозг отказался думать :) При том, что вирусов нет, скриптов нет, файервола нет, хостс чист, реестр чист, службы на месте и работают %) Посему - просто тупо переставил систему. Тем более давно хотелось нормальную вместо сборки.
 
Последнее редактирование:

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
выкл его - выкл :D чего терять-то
А вообще, давече, такая же проблема была. Доковырял до такой степени, что мозг отказался думать :) При том, что вирусов нет, скриптов нет, файервола нет, хостс чист, реестр чист, службы на месте и работают %) Посему - просто тупо переставил систему. Тем более давно хотелось нормальную вместо сборки.

не поверишь... тоже систему переставил:D
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
ага, порой(!) это быстрее и проще
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Ой, а я не знал, что DSL 2500u сохраняет все настройки:rolleyes:
 
Сверху