Что твориться на data.cod

Shyra2013

New member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Что твориться на data.cod ? Начал я заливать аудиокнигу.Залил 8 партов, а потом на протяжении недели не могу дозалить её.Ставишь на заливку,вроде всё идёт, а под конец выдаёт ошибку 504, типа время оброщения к серверу превышено.И люди ждут мою заливку, а я получается кинул их не по своей воле.А сегодня вообще интересно,зашёл на сайт в свои файлы, а мне там выдало такое: "Доступ на сервер разрешён только для пользователей Авангарда.
Вы можете воспользоваться центральным сервером DataCOD".
Я что, теперь не являюсь пользователем Авангарда в городе Котласе?
Вчера ещё им являлся, а тут хоп, и не являюсь.Хотя захожу под своим логином и кодом.И показывает что я зашёл именно под своим логином.
Короче я ничё не понял.Может мне кто обьяснит, в чём дело?:confused:
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поиском пользоваться учись, перед тем как создать тему. :evil:
 

Shyra2013

New member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
}I{ono4Ka Ты не понял.Я всё своё нашёл, и захожу под своим логином.А пишет что я не являюсь пользователем Авангард.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Shyra2013,
это ты не понял))). Здесь уже обсуждались эти проблемы!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это ты не понял. На данном форуме, есть подобные темы, где уже отвечали на все эти вопросы ! Перед тем как создать новую, надо было поискать, и почитать их.
 

Shyra2013

New member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел, поискал, может не то нашёл? Но понял что ничего не понял.Это опять глюк или что другое? Может всё таки объясните? Плиз!
 

Shyra2013

New member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
DimaK Спасибо.Почитал, и понял что на DataCOD пора забивать. И наш провайдер в Котласе от Авангарда полное ГАВ...!Будем с ними ругаться.Но советам попробую воспользоваться.
 
Сверху