Что творится - ОСАГО ?

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вчера решил оформить полис Осаго в Ресо, которую другим недавно советовал. Не получилось, полисы не продают до конца сентября, типо запрет, а у меня техосмотр до 2 октября, сказал приду первого, а мне фиг вам на продадим, делайте новый техосмотр, вот упыри!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в Алфе знакомый делал, без допов, вышло около 2700, другой в УралСибе, без допов вышло 3700, но машина другая, очеред надо занимать в пол девятого, в УралСибе вааще 4 человека за день обрабатывают! торопыги :crazy:
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вчера решил оформить полис Осаго в Ресо, которую другим недавно советовал. Не получилось, полисы не продают до конца сентября, типо запрет, а у меня техосмотр до 2 октября, сказал приду первого, а мне фиг вам на продадим, делайте новый техосмотр, вот упыри!

Не советую ждать и надеяться на Рессо. В итоге скажут, что выдачей полисов у них занимается только один офис, который находится в Мезени, если хотите получить - добро пожаловать. Вроде и выдают, а фиг получишь.
 

Даниил 23

New member
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В понедельник брал ОСАГО в Уралсибе. Очереди не было вообще. Все забацал очень быстро.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Слышал, что с сегодняшнего дня размер выплат по ОСАГО увеличили аж в 3 раза, а тарифы за полис пока прежние. Интересно, как там дела с бланками обстоят у страховщиков? Есть или сразу же закончились опять? :)
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
да че звонить, если ответ заранее известен. только время зря терять. :)

это хорошо, что вы все застрахованы. можно же (теоретически) старый полис вернуть и купить новый с увеличенной суммой выплат, но по старой цене, а то ЦБ в ближайшее время увеличит тарифы

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

по полисам, оформленным до сегодня, сумма выплат остается прежней
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
законы не читаю. надеюсь, что вы читаете и сейчас меня просвятите.

Страховщики не могут поднять цену. Поднимет цену ЦБ насколько я знаю. Речь то о том, что выплаты сегодня увеличились, а цену ЦБ пока не увеличивал и неизвестно пока когда увеличит. Или я не прав?
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
вы уже сегодня собрались в аварию попасть? :crazy: не торопитесь, мой вам совет!

то ли вы не понимаете, то ли я плохо объясняю :confused:

Просто хотел сообщить, что есть возможность купить "новый" полис ОСАГО подешевке. (профильный форум жеж ;D)
 

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сегодня опять не получилось, Ресо Осагой не занимается, в Согазе по времени один человек за полтора часа, ТО завтра заканчивается, плевать я хотел на это осаго, буду так ездить.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
попробуйте в АльфаСтрахование, находятся напротив ЦДТ, здание за небольшим парком, на пересечении Поморской и Чумбаровки.
но там тоже надо с утреца занимать, лучше в пол девятого.
знакомый там делал, както удачно и не дорого и без всяких допов и быстро, недавно делал, недели две назад.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Сегодня опять не получилось, Ресо Осагой не занимается, в Согазе по времени один человек за полтора часа, ТО завтра заканчивается, плевать я хотел на это осаго, буду так ездить.



езди,но если в кого въедешь,заплатишь со своего кармана

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

в РГС все продается и покупается)
 
Сверху