Что творится - ОСАГО ?

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Штраф, снятие номеров и на стоянку авто отгонят. До того пока страховку не сделаете.
Если б только штраф, тоже не страховал бы. А так в РГС на 7кр вышло.

На усмотрение гайцов. Они могут дать только штраф, а могут штраф, снять номера и на штраф стоянку.
 

Alabay

Заблокирован
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Страховщики заплатят за жадность в двойном размере.
1_94.jpg

Верховный суд РФ принял решение, которое может стать серьезным прецедентом в практике судебных споров клиентов и страховых компаний. Высшая судебная инстанция сочла справедливым выплаты повышенных компенсаций страхователю, если будет доказано, что страховщик несправедливо отказал ему в выплате. Минимальный размер этой «надбавки за жадность» составит половину суммы, которую должны были выплатить клиенту по его первому заявлению.
Далее: http://www.a48.ru/news/2014/01/28/94.html
 

vovan440

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
неделю назад страховал. Сначала заехал в связной, девушка сказала что бланков в Северодвинске нет вообще, ждут, когда придут не известно. Потом заехал в Согласие на Яграх в ДК, тётя сказала, что если бы был старый полис в согласии то застраховала бы, а так в центр. офисе записаться в очередь, ждать 2-3 недели. Услышав что мне надо ещё ДОСАГО. сразу сказала что для меня может сделать исключение и готова застраховать. ДОСАГО там 1700р до 500 тыщ. Я сказал подумаю и удалился. Потом вспомнил что у друга в подьезде живёт страх. агент, нашел номерок, позвонил, оказалось она страхует Согласие, бланки у неё есть и дополнительно ничего не навязывает. договорился на вечер и спокойно застраховал. Если надо кому могу номерок её подкинуть.
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
неделю назад страховал. Сначала заехал в связной, девушка сказала что бланков в Северодвинске нет вообще, ждут, когда придут не известно. Потом заехал в Согласие на Яграх в ДК, тётя сказала, что если бы был старый полис в согласии то застраховала бы, а так в центр. офисе записаться в очередь, ждать 2-3 недели. Услышав что мне надо ещё ДОСАГО. сразу сказала что для меня может сделать исключение и готова застраховать. ДОСАГО там 1700р до 500 тыщ. Я сказал подумаю и удалился. Потом вспомнил что у друга в подьезде живёт страх. агент, нашел номерок, позвонил, оказалось она страхует Согласие, бланки у неё есть и дополнительно ничего не навязывает. договорился на вечер и спокойно застраховал. Если надо кому могу номерок её подкинуть.

Видимо только Северодвинск или для Архангельска тоже актуально?
 

vovan440

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не знаю. она дома оформляет. если ты в Северодвинск ради полиса поедеш, почему бы и нет.
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
После того как меня отфутболили из ВСК хотя страхуюсь у них не первый год и страховых случаев нет, наискал такую компанию как МЕДЭКСПРЕСС и застраховался у них по осаго без всяких гемороев,накруток,еще и скидку сделали,бланки есть,очереди нет,сильно плохих отзывов вроде нет,делают скидку за безаварийность(по базе рса),компания на рынке давно и не маленькая,вообщем решать Вам,адрес и телефон найдете в интернете.

Архара конечно,но может и в севере есть.
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сильно плохих отзывов вроде нет

"сильно плохие" отзывы есть у любой страховой компании. Это их бизнес. Меньше выдадут-больше заработают. Ну а репутация СК владельца полиса волновать должна в последнюю очередь.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
неделю назад страховал. Сначала заехал в связной, девушка сказала что бланков в Северодвинске нет вообще, ждут, когда придут не известно. Потом заехал в Согласие на Яграх в ДК, тётя сказала, что если бы был старый полис в согласии то застраховала бы, а так в центр. офисе записаться в очередь, ждать 2-3 недели. Услышав что мне надо ещё ДОСАГО. сразу сказала что для меня может сделать исключение и готова застраховать. ДОСАГО там 1700р до 500 тыщ. Я сказал подумаю и удалился. Потом вспомнил что у друга в подьезде живёт страх. агент, нашел номерок, позвонил, оказалось она страхует Согласие, бланки у неё есть и дополнительно ничего не навязывает. договорился на вечер и спокойно застраховал. Если надо кому могу номерок её подкинуть.


За номерок спасибо. Позвонил, ответила что бланков нет.
 

ЮРЕЦ

New member
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
всё... засада.. сегодня негде не мог найти бланков....
в РГС только не обращался - антипатия кним за ДТП их водителя , да и жизнь неохота платить((
в Ресо и Югории делают только для "своих" клиентов....
Чо делать-то?страховка до 23.03...
Северодвинск....

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

ещё больше удивился узнав , что в Арх-ке такой проблемы нет...
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Упустил время... Сдался родному РГС, 1000р страховка жизни, и 500р не защитанные кофициенты за прошлые безаварийные годы. Итого 4700р.
Чо делать-то?страховка до 23.03...
Записывайся, может устееш, но говорят запись чуть не на месяц вперед.
 

ЮРЕЦ

New member
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а коэф-ты они по своей прихоти не засчитали?, вроде щас одна база данных - совсем озверели...
Жители Архангельска - просьба ответить!!!, у Вас наладилось страхование ОСАГО?
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вчера звонила в Росно (Альянс). Запись на три недели вперед. Имейте в виду, у кого полис заканчивается.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
а коэф-ты они по своей прихоти не засчитали?, вроде щас одна база данных - совсем озверели...
Естественно по своей, база им нафиг не нужна, я у них не первый год страхую.
Надо жалобу писать в антимонопольный и в прокууратуру, но как говориться правду вы найдете но здоровье потеряете... Тем и пользуются сцуки.
 

ankor67

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вчера застраховался в Северодвинске в Уралсибе. С учетом коэффициентов. Но с доп. страховкой 750 р.
Офис на Ломоносова 100
 
Сверху