Что хочет USD

yurec

New member
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ПОМОГИТЕ!!! При вызове USD выдает Access violation at address 00514567 in module "USDownloader.exe".Read of address F6D88B5B. Нажимаешь OK - вылетает Access violation at address 7C918FEA in module 'ntdll.dll'. Write of adrress 00000010. Что (и где) это???
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
закрой программу а потом заново запусти изза пустяка не стоит париться
 

yurec

New member
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Блин не все так просто. Она вообще у меня не работает. Прочитал все FAQи у dimoniusa и blakmanosa(его сборка) все сделал как они советуют - плагины обновляются а на ссылках дает ошибку. Уже неделю бьюсь - толку никакого. где-то туплю а где хз.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
yurec,
Если качать с датакода то достаточно этой USD. И обновлять ни чего не надо.
http://nwcod.com/USD.rar
 

yurec

New member
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
да я с нее и начал. пробовал с датакода потом авторскую и последнюю blakmanosa - все не могут получить ссылку . 2-е последние и с других мест не могут. Может быть проблема во мне?(я с компом вплотную общатся стал недавно - сын в школу пошел ему купил)
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Из папки лог удали (USDownloader.log). Если не поможет, то переустанови эту версию по новой. Только перед установкой зачисти полностью старую.

Ах, да, в Настройки -> Настройка выстави все по нулям.
 

yurec

New member
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
я так много раз делал - все равно ссылку получить не удалось... а в настроиках что-нибудь менять надо? например интеграцию и юзер агент.
 

mishak

Member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Severodvinsk
Может быть файерволл какой стоит и блокирует программу, тогда тоже такое же выдает что ссылку получить не удалось
 

<<C@RTM@N>>

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
у меня на висте та же хрень.... может из за этого? ну на хрюше все работает
 

yurec

New member
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
победил я это переустановкой XP. а до этого все пробовал другие downloyderы - такое чувство что их что-то держит. Спасибо mishak и <<C@RTM@N>> - направили в нужном направлении. P.S. хотел раньше поделиться да похоже был залочен.
 
Сверху