Чудеса Российские.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Надо организовать движение в поддержку Васильевой,нашей внутренней политики и нашей судебной системы с названием - "Украду 3 миллиарда из казны за 8 лет условно".
Соббсна,а кто решает "виновен-не виновен"? Кто приговор выносит и на основании чего? Блоггеры? Публицисты? Пользователи соц. Сетей? )))
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Так ей еще дело шьют.На пару миллиардов.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты что шутишь,понятно что в данной ситуации решает телефонный звонок)))Типа, своих не садить,а давать петь и танцевать даже если и за счёт налогоплательщиков,это же голубая кровь,а не какая нибудь бабка блокадница которая посмела сырок стырить в Магните.
Где прописано про телефонный звонок? Кто слышал? Где свидетели?)))
Бабку-блокадницу, нужно сказать, никто не судил,она целиком и полностью на совести директора магазина.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А как насчет пары тройки миллионов наших граждан которые парятся на нарах за мелкие кражи.То же видимо нигде не прописано,может на заборе,пойди почитай)))
Парятся, и что? Доказано-парятся, не доказано- гуляют и дальше мелко крадут.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Ну скажем Васильевой попросили 8 условно.Судья может и реальный впаять.Тем более соучастница по делу сидит реально.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
а не какая нибудь бабка блокадница которая посмела сырок стырить в Магните.

врать зачем? бабка ничего не тырила, работники магнита неадекватно себя повели.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
врать зачем? бабка ничего не тырила, работники магнита неадекватно себя повели.

Видима, людей устраивает такая организация системы правосудия:

- проходит громкий репортаж на центральных каналах, где рассказывается о том, что ADAMOV убивает и ест детей
- кучка репортеров поменьше тут же отыскивает людей, когда б то ни было контактировавших с ADAMOV, которые рассказывают, что он таки нехороший человек, ночами не спит, громко храпит, слушает музыку непоймикакую, да еще и налои не платит
- под "давлением общественности" начинается следствие, ADAMOV говорит, что все бред, а гневные "представители общественности" стоят с пикетами "Вернуть смертную казнь!" И "требуем наказания детоубийце"!!
- следствие нихркна доказательств не находит, но общественность то требует, и ADAMOV отправляется на пожизненное, рядушком с Муханкиным отдыхать.
Все счастливы, никто никуда не звонил.
 

alex28

New member
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну скажем Васильевой попросили 8 условно.Судья может и реальный впаять.Тем более соучастница по делу сидит реально.

Впаяют,как наверху решат.Как дети малые.Как будто суд у нас решает что-то
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

alex28

New member
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
К сожалению, о конституции в нашей стране вспоминают очень редко.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
конечно, достояние народное с пресловутой поправкой отморозков в 90-х вовсе и не народное, а олигархов)+сроки себе правления подняли на год) трудно мол жить стало)
 
Последнее редактирование:

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
вот вы про воровство, а меня остановили с ребенком на руках, когда я нечаянно вошла в дверь, где написано "выход". ребенку неймется, с ним все быстро надо делать, а этот .... нехороший человек прикопался ко мне и не дает войти: обходи, мол! козлина, блин. прошу прощения за мои нежные высказывания..
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
вот вы про воровство, а меня остановили с ребенком на руках, когда я нечаянно вошла в дверь, где написано "выход". ребенку неймется, с ним все быстро надо делать, а этот .... нехороший человек прикопался ко мне и не дает войти: обходи, мол! козлина, блин. прошу прощения за мои нежные высказывания..

Братик или сын ? :)
 
Сверху