Цифровые наркотики

Пробовали ли вы когда нибудь "цифровые наркотики"?

  • Да

    Голосов: 29 40.3%
  • Нет

    Голосов: 22 30.6%
  • Никогда в жизни

    Голосов: 13 18.1%
  • Может быть когда нибудь попробую

    Голосов: 8 11.1%

  • Всего проголосовало
    72

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
nwc-mamont, с другой стороны, я верю что звук из наушников может менять состояние человека... запиши на плеер классику и ходи слушай - и будешь ты спокойным всегда)) А поставь кой нибудь "бум-бум" и так далее - заработаешь раздражение, неадекватно реагировать на всё... Так почему набор звуков не может это сделать?
Для меня музыка — сама по себе как наркотик. Но привыкания не вызывает)
просто нравится. и дело не в волнах, дело в исполнителе, дело в композиции)
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Но у нас же в поликлиниках стоят аппараты ультразвуковые, которыми мы лечимся) Никто на "ультразвук" не ходил?:) В википедии нарыл про эти волны. Малость но есть от чего оттолкнуться.
Кстати, если неправлиьно настроить эквалайзер в плеере и слушать громкую музыку - так же будет голова болеть...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так и есть... Как и вчера - не написано что это полная чушь. Пишут что такие волны мол есть, и что есть люди которые используют их себе во благо)
 

gentux

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
0
если человека убедить то любая музыка(звук, свет, кусок сахара и тд. и тп.) будет являтся наркотиком, так называемый эфект плацебо.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если человека убедить то любая музыка(звук, свет, кусок сахара и тд. и тп.) будет являтся наркотиком, так называемый эфект плацебо.

Внушить это можно неграмотному, глупому человеку. Я то ведь купился на то что наркотики эти действительны) Иначе бы просто забил. А тут ведь сидел, коментарии читал, проги качал, время убил, потом слушал несколько раз, думая что всё таки подействует, верил))) И что? Нет, не верю что даже "внушение" существует, гипноз и так далее)
 

gentux

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
0
Внушить это можно неграмотному, глупому человеку.
перечитай статью на wiki внимательнее.
А тут ведь сидел, коментарии читал, проги качал, время убил
а теперь пройдись антивирусником по дискам :)
коментарии читал
можно и фейков насоздавать и потом с них писать какая вещь замечательная.
И что? Нет, не верю что даже "внушение" существует, гипноз и так далее)

читать + ищи по теме(там же) или google тебе в помощь.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
перечитай статью на wiki внимательнее.
Я то понял а ты меня нет. Если человек - реалист и ему нужно научно обьяснять необьяснимое, то вряд ли его можно будет убедить в чем то что сам не знаешь. А термины у всего есть, даже необьяснимого. Сколько у нас людей которые не поддаются внушению?
И как можно обьяснить то что если человеку дать витамин Ц и сказать что это от температуры, и после этого у него жар спадет? Этим термином?
а теперь пройдись антивирусником по дискам :)
нету смысла - я доверяю своему антивирусу
можно и фейков насоздавать и потом с них писать какая вещь замечательная.
Про это я знаю, но выглядет это убедительно и вообще большинсвто из нас первым делом читают коментарии к чему либо перед использованием

читать + ищи по теме(там же) или google тебе в помощь.
Гуглить мы тоже умеем ;)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вчера заморочился на эту тему, надоела реклама везде) Нагуглил ссылки, накачал что то, и сижу слушаю и туплю... нифига не действует, менял мелодии лушал - нифига... может на кого что действует?:) Единственное что интересно - после прослушивания несколько минут звук из телика как будто "булькал"
Следующий шаг - резиновая женщина...

Столько прекрасной музыки вокруг, а вы тратите время на какое-то дерьмо !
 

gentux

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
0
Сколько у нас людей которые не поддаются внушению?
И как можно обьяснить то что если человеку дать витамин Ц и сказать что это от температуры, и после этого у него жар спадет? Этим термином?

"бабушкины" рецепты есть наглядное пасобие эфекта плацебо ;-)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
}I{ono4Ka, 1 раз слушал... ну 2)) Ради интереса) Музыку если честно слушаю..ммм.. 9-10 часов в сутки.
Ну разве у каждого из нас не бывает любопытства? Тем более что все говорят что это безвредно) Тем более мне надо было понять работает это или нет...
Честно говоря, бываю немного раздражителен, и там говорилось что можно слушать определенный трек и избавлятся от этого. Я про то что там не только "наркотики" - там есть "развитие экстрасенсорики" и процей лабуды в которую я не верю, но не исключаю, а вот то что этим треком можно снимать депрессии, улучшать настроение, излевиваться от бессонницы - в это верю, но сомневаюсь что этими треками можно добится нужного результата)))
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Да мля харош про ету хрень,тему в топку,и не хрен тут про наркоту говорить....;)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1 раз слушал... ну 2)) Ради интереса)
Первый раз - не пидорас, второй раз - как в первый раз, третий раз- не западло, и пошло, пошло, пошло... :lol:
Ну разве у каждого из нас не бывает любопытства?
Конечно бывает, но иной раз лучше почитать в инете, или посмотреть видос на ютубе, чем пробывать что-то самому! Это моё мнение!
Тем более что все говорят что это безвредно) Тем более мне надо было понять работает это или нет...
Говорить что угодно могут... надо же как-то раскручиваться. Ну ты понял хоть как работает? ;D
Честно говоря, бываю немного раздражителен, и там говорилось что можно слушать определенный трек и избавлятся от этого.
Классику надо слушать!! А от этих наркотиков ты станешь ещё раздражительнее и агрессивнее.
Я про то что там не только "наркотики" - там есть "развитие экстрасенсорики" и процей лабуды в которую я не верю, но не исключаю, а вот то что этим треком можно снимать депрессии, улучшать настроение, излевиваться от бессонницы - в это верю, но сомневаюсь что этими треками можно добится нужного результата)))
Во жесть... скорее ты занимаешся развитием паранойи, а способов снять депрессию, улучшить настроение, бессоница и т.д. помимо этого очень много!!! ;)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
от писсимист то) Тя никакое внушение не возьмет))))))))
Но повторюсь, я в эту хрень верю с восприятием звуков, частот (УЗИ в больницах), но не верю что бы это было так как есть "Цифровые наркотики", а по скольку я этим интересуюсь - мне охота вживую проверить))) Вот и всё
 

JustMe)

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хм, натыкался на посты, где с пеной у рта люди доказывали - безвредно, действует, проверено! Видел и другие, где "цифровые наркотики" называли атакой с запада и новым видом оружия... Даже встречались видео, где под действием этих звуков энцефалограмма сходила с ума. Не то что бы я принял точку зрения одной из сторон, но все-таки лесом такие эксперименты. Не хочу прикалываться вещью, действующей на мозг, если даже не знаю принцип ее действия. Люди боятся принимать героин, т.к. четко понимают, к чему это приведет. Но с радостью ведутся на наркотик, о котором ничего не знают. Это что за принцип? Типа - я ничего плохого не слышал про это, значит все ок?
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
JustMe), мы все под колпаком?Как ты узнаешь,что обычную попсу не нашпиговали данными волнами и не распространяют с "зайцев" западные "хрен знает кто"? можешь совсем отказаться от музыки,и вообще,сидеть дома под одеялом обняв подушку :)
Такие проги действуют на юзеров,как красная тряпка на быка и являются всего лишь элементом "тонкого" сетевого маркетинга,направленного на привлечение посетителей..
мое ИМХО:)
 
Последнее редактирование:
Сверху