cкорость скачивания

ДиС

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возник вопрос : скорость в Новодвинске увеличили, но скорость скачивания с датакода не увеличивается(качаю через довлмастер).
может есть возможности это исправить?:confused:
 

yugurev

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Наш Новодвинск - это вообще "черная дыра". Недавно была скорость 90-110 (с датакода) последние дни 30-35. А СЗТ опять поет в рекламных проспектах о повышении скорости. Бредятина какая-то.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
какой смысл сейчас качать с дата-кода вообще, когда фактически открыта сеть между Питерой, Вологдой, Новгородом, Коми, Карелией и т.д. Качайте с торрентов то) или файлообменников И будет вам счастье
 
Последнее редактирование:

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Качайте с торрентов то) или файлообменников И будет вам счастье
Вообще-то датакод в какой-то степени файлообменник, только для пользователей Авангарда. Только для всех разный по скорости - кому-то мало, а кому-то сразу и много.
 

sliwaser

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск (швейка)
У меня с датакода скорость 150,когда 2 файла сразу,то примерно по 75.когда3-5,то по 50.ща качаю через усддовнлоад(прога)и качаю по 1 файлу на скорости 400,вечером опускается до 200,бывает и до 100.иногда бывает,что качает только со скоростью 70,и причём сутки или даже двое ((( а подключился на скорость 110кб/с за 220рэ )))
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
400кб/c спокойно качает у меня)))конечно это случилось после увеличение физлинка)))
 

sliwaser

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск (швейка)
Даа,пасибочки, я так понял и платить больше )))) так то конечно проще сначала качал довнмастером,сказали выкинь эту прогу,а установи усд(прога) теперь бед не знаю-400ссылок накидал и на 3 дня к матери уехал-всё ок-жёский забит.100мб делает за 6 мин.засекал и минуту-17мб )))))
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
смешные люди,какие вам скорости,то что вам подняли скорость на тарифе не говорит о том что вы будете качать с такой же,все зависит от сервера
 

mina

New member
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
я посылал просьбу на повышение физлинка, ответили , что повысили, но повышения скачивания с сайта не произошло (31 kb\s), а с авангардовских трекеровлиш пару раз скачивало со скоростью выше тарифа, а так качается в обычном режиме.
я с коряжмы
 

sliwaser

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск (швейка)
maxsim.vlad, Вот и я так думаю,утром качает с датакода 380-на сайте 200-250 человек,а вечером скорость 150(иногда 70) а на сайте более 600 человек(а значит тоже качают!).у меня тариф 110,у брата 150-а качаем оба по 380(с утра).вывод-дело в загружености сервера. И вопрос:поднятие физлинка это переход на другой тариф или что то другое???
 

kirifan

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
на сульфате
а вопрос ...кому отправлять заявку на увиличение физлинка
 
Сверху