ЦТВ МТС Северодвинск

pikar

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот я не пойму, если у меня 12 каналов, и я получил эту бумажку, то я могу рассчитывать на цифру, если мне больше каналов и не нужно? Т.е. эти 12 только в цифре?
 

pikar

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вобще ЦТВ нету у вас, оно все режется фильтром если хотите ЦТВ подключайте 60

А нафига тогда мне приставку предлагать? Кстати, находит там несколько цифровых каналов, но они не показывают.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
самое простое - убрать фильтр?
пусть лезут в коробку, подскажу в коробке на каждом этаже столько отводов сколько пользуется квартир, лишних там нет (фильтр он не на каждой квартире это отдельная резаная магистраль идет)
А нафига тогда мне приставку предлагать? Кстати, находит там несколько цифровых каналов, но они не показывают.
для того что бы платили 260 вместо 90 (подключите ЦТВ у вас автоматом и 60 аналога будет)
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сегодня имел общение с абонентской службой мтс в никольском. слов нет, одни эмоции, мат и междометия. прелюдия к нашей с абонентским отделом встрече - захотел подключить цифровое тв мтс. позвонил как у них на сайте написано в shit-центр (вернее кал центр) в котором приняли заявку с уверениями в скорейшем перезвоне мне из местной техподдержки. минут через 5 звонок из кал центра - "к сожалению в вашем городе заявку можно оформить только обратившись в абонентский отдел).
После прелюдии поперся в абонентский отдел. "повезло", отстоял всего минут 40. тетка из за стеколья на просьбу продать кам модуль впадает в ступор не знает что делать. куда то звонит, говорит "кам модули пока не продаем только даем подключившимся до 1 сентября абонентам". на вопрос когда будут в продаже, как узнать, примут ли заявку предварительную посылает в кал-центр. то есть фактически нафиг. напоминаю - кал-центр находящийся то ли в ульяновской области то ли еще где нихера не знает что творится на местах а в случае с севском даже заявок на ЦТВ не принимает посылая в абонентский отдел который по всем вопросам посылает в кал-центр. на ум приходит новый слоган "эмтээс - феерический пипец"!!! после 5 минут разговора на повышенных тонах, требованиями вызвать руководства, угрозам обращения в администрацию президента (шучу, но мысли были) опять звонят на какой то секретный номер и отвечают "кам модули будут в продаже. вроде на днях. хотя может и с 1 января". нормально да? тут в соседнем окошке слышу волшебное слово "аренда". В АРЕНДУ МОДУЛИ ДАЮТ!!! БЕСПЛАТНО РАНЕЕ ПОДКЛЮЧИВШИМСЯ ДАЮТ!!! А ПРОДАВАТЬ ХЕР!!! Ладно, оставляю заявку на модуль в аренду. с намерением впоследствии купить после начала продаж. только чувствую что после еще пары тройки таких обращений в абонентский отдел отключусь нафиг и куплю триколор.

З.Ы. в тестовом режиме показывало в открытом виде 4 канала в HD, при этом еще 10 каналов HD телик находил кодированных. Пакет HD присутствует в перечне пакетов, висящих на стекле. на просьбу подключить кроме базового пакета еще и ХД каналы отвечают что их НЕТ!!! и хрен знает когда будут!!! но блин они же есть! а мне говорят их нет! как так?!?!?!? и лепечут что то типа того что для просмотра хд каналов надо будет брать отдельную хд приставку. как так, а кам модуль то что не?!
 
Последнее редактирование модератором:

Evil Stressly

New member
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
пусть лезут в коробку, подскажу в коробке на каждом этаже столько отводов сколько пользуется квартир, лишних там нет (фильтр он не на каждой квартире это отдельная резаная магистраль идет)

для того что бы платили 260 вместо 90 (подключите ЦТВ у вас автоматом и 60 аналога будет)
Сколько должно быть цифровых каналов за 260рублей?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
появились модули

zver2k опоздал, ты написал раньше
Evil Stressly точно не знаю порядка 60 так же как и в аналоге
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Странно у меня 60аналоговых и 19цифровых (с первого по 2x2)
да это у них косяк с отображением списка каналов. у меня тоже якобы бесплатные с орт до 2х2, а на самом деле еще куча помеченых монеткой показывают. на сайте 76 сказано.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А мне позвонили примерно через месяц после подачи заявки на сайте (я уже и забыл про них). Принесли балалайку, подключили. В итоге показывает 67 каналов. Тариф база.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а толку с этого кам модуля - сам модуль авторизировался вчера а базовый пакет до сих пор закодирован не показывает
 
Сверху