data cod

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня с самой заливкой все нормально, а вот ссылку получает хз сколько времени... :(
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В последние 3 часа еще и 2 ссылки с ошибкой выпали, ссылки не дождавшись... Толи время опроса побольше поставить, толи кол-во попыток увеличить... Когда-то давно такое было, вроде осенью, но я думал это исправили...
maxsim.vlad, а с твоими объемными заливками, это вообще обидно такое терпеть...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
В последние 3 часа еще и 2 ссылки с ошибкой выпали, ссылки не дождавшись... Толи время опроса побольше поставить, толи кол-во попыток увеличить... Когда-то давно такое было, вроде осенью, но я думал это исправили...
maxsim.vlad, а с твоими объемными заливками, это вообще обидно такое терпеть...

так недавно началась такая ерунда буквально дня 3
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так недавно началась такая ерунда буквально дня 3

Ну да, походу как очередной почтовый сервис забанили... Ты с таким раскладом при заливке "крестового похода" в "крестовый поход" и отправишься...;D
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
действительно... Что то странное творится. Я обычно регаю вручную, письма без проблем доходят. Только что попробовал на мейле и еще на паре сервисов, писем нет... И два новых акка забанили(с яндекса)
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати новая версия дку буквально вчера-позавчера вышла попробуйте должно нормально заливать
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ага,датакод опять начало затряхивать.Я переключился в режим оложенного получения линка.(настройки -> ссылки -> отложенное получение) .Рекоммендую сделать тоже самое.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ага,датакод опять начало затряхивать.Я переключился в режим оложенного получения линка.(настройки -> ссылки -> отложенное получение) .Рекоммендую сделать тоже самое.

а я и непереключался с него... :lol::cool:
 
Сверху