Data.cod

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
дак это изменение повлияло и на скорость!!что будет со скоростью
когда она нормализуеться!!!файлы понятно перезальют,а как эти фаилы теперь качать с такой скоростью!!

Согласен скорость смешная!!!!!
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
котлас V-32, зато пинг стал с 80 на 40
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
А чо вы хотели?Очередной апгрейд на сервере!.Еще пара апгрейдов,так юг области воще от инета отключат;D
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да и воще пора переименовать сервер в Severodvinsk.data.cod ;D
Не серьезно епт была-б другая альтернатива ушел-бы стопудово с СЗТ даже если-б пришлось платить чуть выше.А то вечные проблемы с нетом да и проблемы с датакодом уже как серпом по йаисам.;D
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
8 апреля было произведено обновление ПО на сервере датакод. В результате сервер перестал сохранять файлы, хотя ссылки на них отдавал нормально. Сегодня утром всё исправили, но все файлы, которые заливались с вечера и до утра, надо перезаливать. © taktik
Вот только странно, почему не качаются ссылки, залитые гораздо раньше.... Зато в моём случае, если качаются, то на 120-ти)
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
Везёт некоторым даже на юге30-32, а у нас 12-13 да и ссылки не все качаются.ТОСКА!!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Опять таже херня... не успел залить фильм, как ссылки сдохли, ну чо за бред !?
Какое они там обновление производили?! Исправили они... наберут по объявлению, ничего нормально работать не может, теперь каждый день так будет??!! Хранение файлов с 7 дней, походу стало 2 часа...
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
предлагаю весь гнев направить непосредственно на форум, который иногда почитывает администрация Data.cod:
http://nash.cod.ru/index.php?showtopic=3128

PS: Мне еще повезло, пришлось снова перезаливать пару ссылок. А у кого гигабайты по новой? Сочувствую искренне...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Зря волновались, походу, вчерашние файлы рабочие!!! Будем надеятся, что не повторится подобное...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Mechanic_Bionic, Мне еще хуже с грехом пополам залил 1 гиг со скоростью 12 кб.с.Осталось еще два с копейками,но и скорость упала на заливку от 3 до 7 кб.с!;(Даже не знаю человекам обесчал мод ИЛ-2,но с такой скоростью мне не залить ешшо 2 гига;(Ждем чем ето закончится.
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
у нас это где???

по поводу юга: я с Котласа и у меня тоже 12-13(((((

А я из Красноборска и сегодня тоже 12-13. Кто нибудь может сказать будет лучше, если да то когда?
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Котлас. Несколько дней стабильно 30-32... пипец... =(
Южный микрорайон, если это существенно

И помоему у нас это зависит от того, какой у тебя тарифный план...
У меня 250 - качает с кода на 30-32
У друга 110 - качает с кода 13 примерно...
При этом если качать и с кода и сдругих сайтов одновременно - скорость с внешки не страдает ....Странное чото намутили они там оО
 
Последнее редактирование:

CatSenya

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Котлас. Несколько дней стабильно 30-32... пипец... =(
Южный микрорайон, если это существенно

И помоему у нас это зависит от того, какой у тебя тарифный план...
У меня 250 - качает с кода на 30-32
У друга 110 - качает с кода 13 примерно...
При этом если качать и с кода и сдругих сайтов одновременно - скорость с внешки не страдает ....Странное чото намутили они там оО

Да похоже на то зависит от тарифа почему то(((...
Котлас. Тариф 550 скорсть скачки с датакода 40-45. У племянницы тариф 110 качает 13 да...
Я всё понимаю... нет возможности сделсть скорсть выше... Тогда делайте цены меньше для юга, а то Арх и Севск качает аж под 400 а мы тут в ..опе((
 
Сверху