DCU2_betыыыы проблемки

JONE1985

New member
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Dcu2 перестал регистрировать аккунты - пишет что nospamfor.us - недопустимый домен e-mail!/ забанен на COD
 
B

babenkin

Guest
А у меня фильм почти залился в 22 ссылки с отложенным алгоритмом, а потом все акки покраснели - от стыда наверное, так я ни одной ссылки и непоимел, я плакалъ!
 

erstaunlich

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Скажите пожалуйста, почему во время заливки на датакод с помощью dcu 2 у меня не открывается ни одна страница в интернете? после того как заливку ставишь на паузу все становится нормально
 

alibaster

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не открывается ни одна страница в интернете?

у меня и без залива тупит!!! открывание страниц очень тугое...
сразу же после поднятия проблема возникла... раза с 3-го открываются только

вот так
 

kison

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
а уменя инет не тупит все норм, а вот скачать ничего не могу все ссылы краснеют и выдает,не найдено на сервере и при том что это началось посреди ссылки ,одной ссылы не хватило фильму скачать ,что случилось объясните
 

alibaster

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В 8 версии DCU2 кнопка автоматического выбора аккаунта работала,
а в 9-х нет????

заливаю DCU2_beta9.1_exeonly... млин на софте акков не напасешься...
уког работает???? (на 8ю что то переходить не охото) 9-я вроде стабильно работает...

и еще скорости вродь подняли.... а скорость заливки не измеилась....
т.е. еще хуже стала (средняя скорость 9 кб/с) что за херь?????
кто знает что сделать иль звякнуть куда????
 
Последнее редактирование:

erstaunlich

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
и еще скорости вродь подняли.... а скорость заливки не измеилась....
т.е. еще хуже стала (средняя скорость 9 кб/с) что за херь?????
кто знает что сделать иль звякнуть куда????

У меня проблема исчезла после поднятия физлинка, теперь и инет во время заливки хорошо работает, и заливаю со скоростью 100+/-
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Господа, вопрос... Почему при добавлении архива в заливку (и через + и перетаскиванием), архив не разбивается на части, а "ложится" полностью с появлением в графе "Размер" поистине большой цифры с минусом? Если тот-же архив добавлять в папке, то всё нормально...
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Господа, вопрос... Почему при добавлении архива в заливку (и через + и перетаскиванием), архив не разбивается на части, а "ложится" полностью с появлением в графе "Размер" поистине большой цифры с минусом? Если тот-же архив добавлять в папке, то всё нормально...

Можете проиллюстрировать проблему скриншотом?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
SergBuh,
эт-то понятно... Как сюда добавить?
 
Последнее редактирование модератором:

LwolF

New member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
помогите плиз советом, что делать..вобщем заливаю..скорость заливки 13-14 ..ну это видимо у всех так...но + пинг возрастает с 55 до 3000 почти..кароч инет не поюзать когда скачка идёт. есть варианты как это исправить?
 

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
помогите плиз советом, что делать..вобщем заливаю..скорость заливки 13-14 ..ну это видимо у всех так...но + пинг возрастает с 55 до 3000 почти..кароч инет не поюзать когда скачка идёт. есть варианты как это исправить?
Не у всех. Скорость заливки зависит от физлинка. Тут уже много раз это обсуждали. Как его поднять см. в этой теме: http://forum29.ru/f55/otvety-na-nekotrye-voprosy-1480.html

Пинг возрастает от того, что канал забит закачкой. Надо уменьшать скорость заливки, т.е. поставить в программе ограничение скажем на 2/3 максимальной скорости
 

alibaster

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не надо скриншота,я уже примерно представляю в чем проблема.Это баг,поправлю к следующей версии.

хоть и мелоч, но...
поправь плиз в DCU2 9.1_exeonly
короче кнопка (включить/выключить автоматический выбор аккаунта)
она естественно (ты мне в личку писал тогда) работает только тогда когда отключишь "отложенное получение ссылки"
короче эта функция работать начинает
- кнопочка зеленым не горит это ВКЛЮЧЕНА
- кнопочка зеленым горит Выключена
сделай наоборот...логичней будет.....:)
 
Сверху