Делаем прогнозы на футбольные матчи!

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Сегодня у нас Играют:

1)Лига Чемпионов отв.матчи 1\4 финала:
а)Бордо - Лион я лично уверен в победе лиона,но букмекеры думают наоборот,непослушаюсь их и останусь при своём мнении.Думал в БК идти на Лион поставить,коэф неплохой - 3.9,но шансов конечно мало,передумал ставить. Ожидаемый счёт - 1:2
б)МЮ - Бавария тут я думаю вопросов не у кого не возникнет,победит МЮ,даже при отсутствии руни.Ожидаемы счёт 2:0
2)ИЗ сегодняшних кубка России наиболее интересным мне кажется матч Зенит— Волга Тверь с не менее интересными коэфициентами 1.10 12.50
36.00,думаю есть смысл надеяться на ничью,команды премьер лиги у нас не особо серьёзно относятся кубку,поэтому выступают там не в полную силу,не основным составом.Есть конечно здесь над чем подумать.Нельзя конечно исключать ттот факттор,что матч может быть договорным.
Остальных матчей в данный момент касаться не буду,времени пока нет.Отписывайте пожалуста свои мнения по поводу,этих и других фут. матчей,где есть мазы сделать выгодную ставку и т.д.

Я могу предоставить вот такие штучки,верояность что они сбудутся велика:
Футбол. Чемпионат Англии. 1-я лига Уолсолл - Уикомб П1 кф. 2.00
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига Кристалл Пэлэс - Престон П1 кф. 2.05
Эти две ставки не мои,а взяты с сайта,обратите внимание и примите к сведению.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я уверен лиону в гостях придется тяжело, они проиграют. если бордовых будет преследовать непруха как в первом матче то трудно предположить исход, мне кажется 2-1 будет и лион все же пройдет, либо 3-1 и в доп времени бордо своего не упустит...на счет букмекеров не соглашусь, они ставят на проход лиона в след раунд но навряд ли на его победу, хотя спорить не буду по логике мне так кажется

ну мю - бавария ясно понятно МЮ выиграет, только чудо сможет помочь баварии...или кривой стандарт рибери :D
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати о зените - можно не сомневаться в их победе, в этом году у них в планах победа в кубке россии
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Зенит выиграл 2:0.О планах на победу в кубке не знал,возможно так и есть.Ставки,которые были снизу - обе сыграли.Стало известно,что руни восстановился к матчу.Посмотрим,что будет в лиге чемпионов.
 
Последнее редактирование:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зенит выиграл 2:0.О планах на победу в кубке не знал,возможно так и есть.Ставки,которые были снизу - обе сыграли.Стало известно,что руни восстановился к матчу.Посмотрим,что будет в лиге чемпионов.

та это у них точно я тебе точно говорю, во первых я фанат зенита, а во вторых я фанат "ромы" тренером которой был нынешний тренер зенита)) лучано спалетти, а во вторых по логике новый тренер как можно быстрее захочет выиграть какой нибудь трофей коим и будет являться кубок россии

мю выиграл)
бордо выиграл)

зы: никак правда не ожидал прохода баварии в полуфинал, но молодцы добились после удаления рафаеля своего
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Да уж Бавария проявила характер,такого исхода наверное никто не ожидал,особенно после счёта 3:0.Мне кажется с такой игрой Бавария уже 1 ногой в финале.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну думаю барса ей все равно не по плечу будет, собственно барсе сейчас никто не по плечу xDD
 

maks89

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если делаете ставки, будьте бдительны, не каждый букмекер хороший (если так можно выразиться), читайте качественные обзоры господа!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Angry
Реакции: KISS
Сверху