Делимся впечатлениями о фильмах

Grishko

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Начало интересный очень фильмец!
 

Bandito

New member
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Долина волков: Палестина / Kurtlar Vadisi Filistin (2011 г., Турция)
"Полат Алемдар и его люди собираются в Палестину, и организовывают турецкую десантно-диверсионную группу . Для того что бы отомстить Израильскому командованию за убийства сотрудников гуманитарных организаций".
Рекомендую для лучшего понимания сути арабо-израильского конфликта и звериной сущности последних...
 

Grishko

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Мальчишник в Вегасе посмотрел. Ржачно!
 

Radist

New member
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А кто уже Гарри Поттера последнего видел? Стоит идти:?

Хоть я и не любитель подобных фильмов,но после просмотра вздохнул с облегчением.Наконец,больше мы тебя не увидим Гарри:cry: По мне-1е 2-3 части смотрибельны-остальное смотреть только чтоб узнать чем закончится.Имхо.
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Хоть я и не любитель подобных фильмов,но после просмотра вздохнул с облегчением.Наконец,больше мы тебя не увидим Гарри:cry: По мне-1е 2-3 части смотрибельны-остальное смотреть только чтоб узнать чем закончится.Имхо.

1.2.3 части для детей младшего школьного возраста, дальше интересней
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
В последнее время перешел на качественные сериалы (бывают и такие, ага).
Самое сильное, что увидел - Во все тяжкие (Breaking Bad).
Фабула такова: живет себе в Америке учитель химии. Жена у него есть, сын, на подходе еще киндер. Есть дом, бибика и хорошие американские моральные принципы. А тут врач ему сообщает: "Вы, милейший, раком больны и жить Вам долго определенно ни к чему". Со страхом смерти Уолтер (таково его имя) кое-как примиряется, а вот за семью беспокойство нарастает. Ибо вся жизнь в кредит, а жена не работает. Сын и вовсе ДЦП страдает.
И встречает дядька случайно своего бывшего ученика Джесси. И узнает, что Джесси матамфетамин варит. И говорит ему: "А давай сделаем это вдвоем, иначе скозлю, ибо родственник у меня в ОБН (аналог нашего ФСКН) служит". И юноша соглашается варить вместе с учителем.
И понеслась...

Очень грамотно снято, игра просто на высшем уровне, сюжет петляет что твой русак по лесу. Заглядение
 

Grishko

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел "Идоельное убийство" ничего так, увлекательное кино.
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сходил на Конана...че то как то Шварц все равно вне конкуренции
 

Alabay

Заблокирован
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
А я вчера фильм "Интригантка" здесь посмотрел, тоже интересный фильм. В кинотеатр редко хожу, предпочитаю дома на диване смотреть.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Страшноватый фильм Война миров ZФильм будущая классика среди зомби-фильмов. Отлично снят. Брэду Питту придется сниматься в продолжениях этого фильма, как судя по концовке фильма, так и по причине того что фильмы про зомбаков нравятся его детям
А по мне так - это самый худший из его фильмов. Лучше посмотреть "загадочная история бенджамина баттона" с ним же. В миллион раз лучше фильм.
 

germann

New member
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
мне очень понравился старый еще фильм с микки рурком ДИКАЯ ОРХИДЕЯ -
мелодрама Посмотрите- не пожалеете
 

m-utuschkina

New member
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
9 с половиной недель - классный фильмец
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Посмотрел фильм "Лучшее предложение"
681849.jpg


рекомендую всем категорически.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Посмотрел фильм "Лучшее предложение"
681849.jpg


рекомендую всем категорически.
В спб ходил на него в кино. Фильм шикарный , но старичка жалко ;( немного напоминает код да винчи что ли
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В спб ходил на него в кино. Фильм шикарный , но старичка жалко ;( немного напоминает код да винчи что ли

да вот не пойми, то ли жалеть старика, то ли завидовать, по идее то))) А так да, фильм не отпускает с первой до последней минуты, при этом нет ни стрельбы, ни убийств, ни всемирных заговоров, ни катастроф. Отличный фильм.
 
Сверху