День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
нет ты слепой
500 рублей за топливо жрачку и за место под жопой
какая нахуй вип вечеринка
иди стукнись лбом об батарею

Слушай уважаемый ты больше всех тут гоношишься из за какой-то встречи, как будто она завтра состоится , и в добавок ещё советуешь заняться мазохизмом, я как истинный джентльмен откажусь от такого рада занятий , и советую язычок попридержать, а то знаешь всякое бывает:rolleyes:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Слушай уважаемый ты больше всех тут гоношишься из за какой-то встречи, как будто она завтра состоится , и в добавок ещё советуешь заняться мазохизмом, я как истинный джентльмен откажусь от такого рада занятий , и советую язычок попридержать, а то знаешь всякое бывает
во первых не изза какой то а день рождения сайта (а так как я с самого начала здесь то мне важна эта тема)
во вторых то что у тебя нету денег либо ты просто жмотишь проблема твоя а не моя
и в третьих за языком я слежу если хочешь можешь проверить
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Для меня эта тема важна чё за нытьё???
Модератор блин притащись ко мне домой и возьми 500р за меня
вот мне ещё прикажешь всё за всех помнить тут ты модератор ты и помни!
И кстати организатор из тебя никакой так как там какой то человек по севску деньги собирает а я даже не знаю кто он хотя бы его данные выложили типо телефона и всего такого что бы люди могли ему позвонить и договориться о встречи для отдачи лаве
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пока еще рано собирать не все определились идут или нет ))) от чего напрямую как я понял зависит и сумма на одного человека :)
 

Птаха

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск о.Ягры
А у меня тож походу раньше 25 лавешки не будет.
Кто ещё такой же ?

у меня таже проблема

я смогу кассу внести только когда степуху получу:-/:(

так что я пока жать не буду
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Стоп.Стоп.Люди пора собирать денюшки.Я готов, кто со мной???

В теме голосование идет.
 
Последнее редактирование модератором:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лаве Михаил собирает отлично по 500р просто VIP какая то вечеринка собирается а не чё что мне немного дороговато?
а что ж ты раньше-то молчал? и, на мой взгляд, 500 р. за приличное помещение + питание + алкоголь - это не так уж и много. Или ты за вечер в каком-нибудь клубе меньше тратишь? Если да, то научи так экономить)) Пойти опять в К8? (Честно говоря, у меня там на винишко и фрукты ушло 600 с лишним руб, так что цифра 500 меня радует)
я хз сколько тебе лет конечно но я реально если хочешь отбить людей от "похода" на встречу то проще поднять цену что сейчас в принципе и сделано.
При чём здесь мой возраст? (я ведь так понимаю, что ты ко мне обращался?) Как он связан с собираемой суммой? Если уж интересуешься, то 27. Можешь прямо сейчас перейти на "вы". И на предыдущей встрече я сидела напротив тебя и тогда ты мне показался более вменяемым человеком. Что-то случилось за это время?
 

XaKePwin

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Ну дак что может будет кто собирать ЛАВЕ в Арх-ке?
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сiffa похоже,что это надо только нам? Народ молчит... Человек 10-15 актив.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сiffa похоже,что это надо только нам? Народ молчит... Человек 10-15 актив.
Да я уже говорила, что надпись на главной надо переделать. Опять же, стоит где-то отметить, что 500 р - это полностью за всё...
А может, всех морозом прибило?:)

ПС: и администрация наша молчит....
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ПС: и администрация наша молчит....
Все спят, нам походу решать.

Пойти опять в К8? (Честно говоря, у меня там на винишко и фрукты ушло 600 с лишним руб, так что цифра 500 меня радует)
Я там оставил( с супругой) 2000р. Но это + 10 бутылок пива на стол. Так что 500 максимум.
 
Последнее редактирование модератором:

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если кто планирует до ночи остаться, то газель пригодиться, а ежели вечером домой то уже наверно и не надо будет.
И свежие новости на данную минуту: едет24, не едет 26......
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
DevilDead вообще вяло ащющение, что глосовали (девочки). А так я думаю, что человек 20-30 уже будет. Они просто молчат, наверно стесняются.DevilDead с тобой хотелось бы очень пообщаться.

Может, 500 - это минимум? Я лично думаю, что так
Если только пива с рыбкой, но в разумных рамках.
 
Последнее редактирование модератором:

arialy

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
На 500 р не разгуляешся...вы чё там жигуль с сухарями хавать будете? :)
ну да ладно...меня уже эта тема не косаеться...я в своём городе побухаю
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
и администрация наша молчит....
Мое участие под вопросом.То-ли 27-ого,то-ли 28-ого(пока не решено) я играю с "ангелами" в "Перестройке"(кстати,могу предложить в качестве запасного варианта встречи- коллективный поход на концерт группы Ангел Дорог;D)..
В любом случае организация по принципу "все включено" мне не очень..я,например,очень привередлив по части вин :) ,а что там "включено" это еще большой вопрос,и даже если оно понравится мне, вовсе не факт,что оно понравится остальным.
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
ааааааааааааа народ я за то что бы днем!!! У меня сыну год тока 9 февраля будет и его без родителей ни как ........и вопросик...... а можно я жену возьму? естественно все будет уплочено, как с любого Нвкодовца :)
Заранее спасибо. Жду ответов от старших по группе :)

Вы че с дуба рухнули, какой день, я думаю об этом не может и речи идти, то что сыну год это тоже хорошо, но это не глобальный вопрос днем или вечером, мы же не пионеры, а по поводу ребенка можно и с родителями поговорить чтоб посидели, не недельная пьянка!!!!!!!

и по поводу возмущающегося котлашанина. )
Ехать за 300км на пьянку непонятно еще пока с кем - уже не особо адекватно, если только у тебя море времени и куча денег. Я в другой город не поехала бы исключительно из-за невозможности смены графика.
Вам не сложно организовать встречу и в Котласе, вас же много на нвкоде.
Всегда будут те, кому удобно, и те, кого ваапще такой расклад не устраивает.
Поэтому все решается мнением большинства ) вот и псё.
Ну это про то, что ты говоришь неадекватно бред!!!!!!В этом ничего такого нет и бабосов много не надо, столько как и вам, просто + штука на дорогу,да график у кого как у некоторых его нет вообще и все, ну, а то что решится это мнением большенства то я за,как решится так и будет я не против, просто здесь ведь каждый говорит о своем мнении!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В любом случае организация по принципу "все включено" мне не очень..я,например,очень привередлив по части вин ,а что там "включено" это еще большой вопрос,и даже если оно понравится мне, вовсе не факт,что оно понравится остальным.
по части вин
я дак думал обсуждение кто что пьёт будет на сборе средств это раз
второе уж привередливых постораемся угостить тем чем надо
и в третьих Игорь какое вино тебе О_О да и отмазываешься по ходу опять)))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я играю с "ангелами" в "Перестройке"(кстати,могу предложить в качестве запасного варианта встречи- коллективный поход на концерт группы Ангел Дорог;D)..
я за;)иду на них)
 
Сверху