День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

arialy

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
хехе просто надо не париться а собраться каждый в своём городе,а потом фото и видео отчёты...ведь не все например поедут из Котласа в Архангельск
 

ASTON

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Блин такое чувство как будьто собирается всего 5-6 человек.:lol:

Всем остальным наверно по барабану:lol:
 
Последнее редактирование модератором:

nalimezzz

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Всем приветы!
Мдя, вот уже и насчет турбаз предложения пошли. За всех говорить не могу, но собираться на ДР сайта на ТУРБАЗЕ(?!), по моему мнению, не вполне уместный вариант. Это тоже самое, что турслёт провести в бильярдной... 8) Так что этот вариант не катит (это мое мнение)!
Что касаемо выбора города, где заказывать питейное заведение, здесь точно будут жаркие споры, так как каждому нвкодовцу (чего уж греха таить) хоцца попить пивка и уже через 20-30 минут после окончания мероприятия оказаться у себя дома. Так что я за голосование! Ведь будет нелогично, если с Архангельска наберется 50 человек, с Северодвинска 25 человек, а праздновать будем в Севске.
 

ASTON

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
блин у мну ваще реальное предложени!!!! го пить в подъезд!!! будет весело!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: и каждому близко!!!
 

Burik

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Да соберётся то больше,надо тока с местом определиться и сколько с носа брать деньга-маньга.Желательно ещё и время сбора определить!!!

А так я толька ЗА!!!
 

ASTON

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А если серьезно то лучше конечно бар. Турбаза эт нето! Потом рано утром с больной башкой пилить до родного города эта ваще будет жесть!!!!;D (ведь магазинов как всегда рядом не будет ;D )
 
Последнее редактирование:

Burik

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
А если серьезно то лучше конечно бар. Турбаза эт нето! Потом рано утром с больной башкой пилить до родного города эта ваще будет жесть!!!!;D


И что же ты предлагаешь???Какой баревич???
 

nalimezzz

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Да соберётся то больше,надо тока с местом определиться и сколько с носа брать деньга-маньга.Желательно ещё и время сбора определить!!!

Время и места сбора естественно будет вывешено на главной (как и в прошлый раз, я подозреваю)! А по поводу деньгов - тут вариант один - каждый берет столько, сколько ему трэба, ведь все пьют разные напитки и едят разную икру... :gg:
 

ASTON

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
мне лично по барабану какой бар лишь бы было тепло сухо и уютно

Да я думаю весело будет везде где будут нвкодовцы!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Burik

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Время и места сбора естественно будет вывешено на главной (как и в прошлый раз, я подозреваю)! А по поводу деньгов - тут вариант один - каждый берет столько, сколько ему трэба, ведь все пьют разные напитки и едят разную икру... :gg:

С этим полностью согласен,но что бы ехать на базу или заказывать баревич,нужна предоплата.Или что то изменилось в нашей жизни к лучшему???;D;D;D
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
А как насчет посидеть дома в тепле и просто обеспечить в этот день рекордное число качественных и разнообразных заливок? XD
 

ASTON

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А как насчет посидеть дома в тепле и просто обеспечить в этот день рекордное число качественных и разнообразных заливок? XD

ага и повесим серв:lol::lol::lol::lol::lol: убъем его количеством онлайн!!!!!
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
да в архаре собраться да и на фиг!!!!!!!!!!! но в принципе в севске есть места))))))))))
 

vorloc

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mike765, ты еще предложи гле НГ справлял) Твантуз ты где пропал???
Я за малые карелы ибо всем ехать надо,честно будет)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Насчет тур базы я к сожалению от этого варианта сразу откажусь...Да и вообще там будет видно как смена ляжет, а так есстественно всех хотелось бы увидеть...Тех кого видел, да тех кого не видел...А когда было легко? Если что я за Северодвинск...
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
в архаре есть контора Даммерс, в районе 3-го лесозавода, у обьезной. Так они сдают столовую на 100-150 мест на свадьбы, поминки и прочие торжества. Я там был на 15-летии конторы, было круто.

но я оч хочу побывать на встрече, где бы она ни проходила!
 
Последнее редактирование модератором:

Sonic

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
оч интересно,недавно тут появился,но инересно пообщаться...)))
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нет народ не обесудьте но при этом что если в каком то горроде то куда девать приезжих ?
изза этого нужно выбирать нейтральную зону
вот на ум и приходиться либо Мк либо тур база
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Привет, пацики! На счет того, где собираться мне кажеться будет трудно договориться, поскольку "каждый кулик будет свое болото хвалить", ведь в каждом городе найдется неплохой баревич! Мое предложение - "Дружба" (Нов-ск).
 
Последнее редактирование:
Сверху