День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да встреча была очень хорошей, ктоб ещё дал направление где фотки можно увидеть))) И жаль что я в не трезвом виде так плохо играю в бильярд...Оба раза проиграл((( Но все равно все было классно)) Спасибо за вечер всем)

Уже посмотрел фотки)) Спасибо Сансей))
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Большое спасибо организаторам.Все было славно по-моему.

Только закончил прибирать берлогу свою, после 4х синих дней(у меня это все еще
в четверг началось)
И за пиво с утра)
20 пустых бутылок выкинул:gg:
 

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
летом соберемся. с апреля нада начинать обсуждение, где-что-когда-почем. если на природе, могу тир организовать. будет винтарь пневмо, и всего быстрей, пневмопистолет.

О! Прикольно!)) Давно мечтаю пострелять, даже в тире ни разу не была:(...хоть мечта сбудется) А на природе - эт хорошо...и воздух, и денег меньше уйдет, а если за городом, то и покричать можно и никто тебе и слова не скажет;)
 

Nita

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О! Прикольно!)) Давно мечтаю пострелять, даже в тире ни разу не была...хоть мечта сбудется) А на природе - эт хорошо...и воздух, и денег меньше уйдет, а если за городом, то и покричать можно и никто тебе и слова не скажет
Да полностью с тобой согласна;) на природе это супер, и никакие охранники мешать не будут;D
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
летом соберемся. с апреля нада начинать обсуждение, где-что-когда-почем.
угу... чтоб встреча уже всем надоела заранее, ещё на стадии обсуждения... судя по двум предыдущим случаям, начинать обсуждения раньше, чем за две (максимум - три) недели - бессмысленно, т.к. большинство не может с уверенностью сказать, смогут прийти или нет. Да и надоедает, если долго одну и туже тему обсасывать...
если на природе, могу тир организовать. будет винтарь пневмо, и всего быстрей, пневмопистолет.
А что.. идея хорошая. Вот только весь арсенал надо будет в определённый момент убрать с глаз долой)) чтоб не попал в чьи-нибудь не слишком трезвые руки...
И жаль что я в не трезвом виде так плохо играю в бильярд...Оба раза проиграл(((
да ладно.. у нас просто было численное преимущество))
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Не паремся насчёт быдла ибо такие люди недостойны такого большого внимания даже на нашем всеми любимом форуме=)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kancher, в следующий раз обязуюсь быть трезвей и играть с тобой в паре.
 
Сверху