DeviantArt.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Думаю тот, кто интересуется рисованием и фотографированием профессиональным знает этот сайт. www.deviantart.com.
Ещё с месяц назад было желание зарегистрироваться там и стать пользователем.
Но мне пнули под зад и сказали пошла-ка ты, Элеонора Сергеевна...
После нажатия на "Not a member? Become a Deviant!", а проще говоря на регистрацию, мне выводят окно, где ясно и чётко оповещают: "BannedYou are not allowed to access this part of deviantART because you are banned."
В первый раз меня это повергло в шок, ведь спрашивается какого, если я там раньше не была?
Повторив через день попытку, получила очередной пинок.
Тут-то мне это осточертело я взяла и прочитала таки "More Information". Рассказ весьма поучительный, но почему-то стало обидно.
В общем единственный выход для себя я видела это лишь попросить друга зарегистрировать мне аккаунт и дать мне пароль. Разумеется я сразу же побежала к друзьям с Архангельской области с анлимом просить помощи. Но каково же было моё удивление, когда им надавали точно таких же пинков и показали фигу.
Приходится теперь выискивать друзей с другой области и тянуть их зарегистрировать мне акк (пока бесполезно).
Но вот что ещё интересно. Пинки с фигами дают лишь тем, у кого анлим. Ибо есть знакомая из Северодвинска, которая на другом тарифном плане (чёрт знамо каком) успешно зарегистрировалась на сей сайте.
А теперь вопрос: Это только безлимитщикам дают фиговые айпи, или же дело вообще не в IP? А если и так, то в чём тогда? Где суть и мораль?
 

Nixis

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все дело в ип ... взял проксики вот отсюда http://proxy.shternov.ru/ и все прекрасно заработало.... зарегестрировался ....... а логинится и из под наших анлимовских ип........
Спасибо за сайт.... я еще не знал о таком ^_^
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Пожалуйста, но... Как пользоваться проксями? :gg: Я как бы в этих делах, сами понимаете...
 

Nixis

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У тебя какой браузер? Если опера то CTRL+F12 (или инструменты -> настройки) там выбрать пункт дополнительно -> сеть -> прокси серверы -> поставить галочку напротив HTTP и в поле вписать например написано 1.2.3.4:80 то в поле без названия вписать 1.2.3.4 а в поле порт 80..... нажать ок.... Ps проксики медленные так что придется ждать...и у меня тока с 3 проксика прошло.....
Про остальные браузеры сказать не могу ибо не пользуюсь.....
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Или прогу Hide IP юзай.
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Hide IP Platinum? XD Она меня не воодушевляет. Я её мягко говоря ненавижу. :) Уж больно долго ищет IP, а зайти с её (обычно корейских ип) на сайт даже который практически ничего не весит, такой геморой, что мама мия. :))
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
только что, чисто из любопытства, что же там за поучительный рассказ такой, решил посмотреть. ажал на join us - выползла форма для регистрации. Заполнил - прислали письмо со ссылкой для активации. Что я делаю не так?..
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Дату поста кто-нибудь смотрел? <.< По моему тема давно исчерпана. Всё прекрасно и не требует больше комментариев. К тому же с чем надо, с тем мне уже помогли. А ДА уже изменился так, что мтаь моя женщина...
Честно говоря чё за www.deviantart.com цепляться...есть куча других...
Если я пишу про ДА, значит именно ДА мне было нужно. Большинство художников, чьи пикчи очень юзаемы в интернете сидят именно на ДА. <.< И вообще попрошу закрыть тему. А по возможности и удалить.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Закрыто по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху