Диеты

magicas

New member
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
просто тупо поголадай дней так 4-5,в день по кг точно слетать будет!
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
просто тупо поголадай дней так 4-5,в день по кг точно слетать будет!
А вот так можно тупо навредить печени, иммунитету, коже и психике. А все, что потерял набрать за следующие 5 дней, де еще с добавкой. Для голодания нужно кое-что знать и уметь, а не тупо...
 

Alabay

Заблокирован
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Можно есть и вполне нормально, например используя систему питания по Дюкану, голодать не будешь, зато будешь при этом худеть, а это согласитесь здорово.
 

Tinala

New member
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Можно есть и вполне нормально, например используя систему питания по Дюкану, голодать не будешь, зато будешь при этом худеть, а это согласитесь здорово.


думаю, просто надо знать "меру".
есть только тогда, когда чувствуешь "чувство голода".
 

Nelli

New member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Настоящее чувство голода еще распознать нужно. Бывает голод, так сказать, психологический, когда практически всегда хочется есть. Вот так ешь, ешь, а потом ни в какую одежду не влезаешь. Со мной так было после родов. Похоже, что послеродовая депрессия, чтоли. Постоянно какая-то тоска, от которой хотелось есть. Ну я и ела. Восновном булки, печеньки и конфетки. Результат - почти 80 кг стала весить. Спасибо маме, потянула меня в Виту на сеанс доктора Семенова. Мой организм "переключили" в режим сжигания жиров. При этом дали рекомендации по изменению питания. Я и до этого в принципе понимала, как лучше питаться, но не могла себя уговорить, удержать. Но после сеанса это стало вполне реально, и не было больше такого постоянного чувства голода, и я нормально привыкла питаться в более здоровом режиме))
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Диета для каждого человека индивидуальна. что одному помогает ,другому не поможет.Надо идти к диетологу,сдавать анализы необходимые,и врач назначит подходящую вам диету.А так рекомендуют есть небольшими порциями 5 раз в день.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я тут 5 копеек вставлю, за последние 10 месяцев я сбросил 30 килограмм, а по факту сбросил килограмм 40-45 жира и нарастил килограмм 10-15 мышц, полагаю в теме я разбираюсь. :)

Диеты это чушь! Худеть методом "не жрать" глупо, вредно и не эффективно. Теперь по пунктам.

1)Рассчитать свою дневную норму калорий не сложно, отталкивать нужно от спортивного "стандарта" в 2000 кило калорий. Можно есть и тортики, но надо знать меру и считать считать и считать.
2)Рацион должен составлять примерно из следующих пропорций 40% углеводы 35% белки 25% жиры, не слушайте идиотов говорящих что жиры и углеводы нужно исключить, во-первых это невозможно в принципе, покажите мне продукт состоящий только из белков? Во-вторых без углеводов вы с ума сойдёте а без жиров, в том числе, кирдык вашим суставам.
3)Физические нагрузки, ОБЯЗАТЕЛЬНО, человеческий организм устроен так что сначала "сжигается" мышечная ткань, только потом жир, это называется катаболизм, физические нагрузки во время диет препятствуют этому. Если вы просто будете голодать, то вес вы безусловно сбросите, вот только останется у вас только кости да жир, как вы думаете будет ли ваша фигура красива после этого?
4)Не столь важно чем вы именно будете заниматься, кардиоупражнениями или силовыми, любая нагрузка затормозит катаболизм. Есть полу-миф что якобы для сжигания жира лучше именно бегать/крутить педали/плавать и т.д. Это не совсем так, эти упражнения безусловно хорошо сжигают калории, но синтез белков потребляет значительно больше энергии, синтез белков нужен для восстановления мышечной ткани, соответственно надо рвать мышцы, то есть силовые тренировки предпочтительнее.
5)Я занимаюсь дома, спортивный инвентарь мне обошёлся примерно в 60к, но по факту, для похудания и физической нагрузки можно обойтись вообще без всего, девушкам же ещё проще, им для домашнего фитнеса нужно будет потратить 500-3000 рублей, этого хватит что бы подтянуть фигуру.
6)Спортивное питание, ну или как называют его не сведущие, спортивная химия. Очень полезна в этом вопросе в качестве дополнения, не думайте что есть волшебная таблетка, съев которую вы будете худеть, чудес не бывает. Ну и немножко конкретики. а)Л-карнитин - хитрая псевдовитаминка вырабатываемая нашим телом самостоятельно, но в недостаточных количествах для активного похудания, совершенно безвредна ибо усваивается организмом в необходимых объёмах, остальное выводится, функция - транспорт жирных кислот, препятствует катаболизму. б)BCAA комлекс - незаменимые аминокислоты, получаем мы их с пищей, как правило с животной, веганы жрут эти пилюли пачками, функция - быстрое восстановление мышц после тренировки, препятствует катаболизму. в)Витамины - не обязательно спортивные, всякие алфавиты для начинающих вполне подойдут, опять таки препятствует катаболизму. г)Протеин - белок в чисто виде, строительный материал ваших мышц, для диеты лучше всего подходит "мицеллярный казеин" - очень медленно усваивается и устраняет чувство голода. д)Жиросжигатели, они же термогеники - ускоряют метаболизм организма, из всего вышеперечисленного это, пожалуй, да химия, очень помогает при кардиоупражнениях. Есть, ещё много всего, но это не полная основа.

Что-то я разошёлся, простите за простыню, а вообще если у кого есть вопросы, спрашивайте, помогу с удовольствием. :) Всем здоровья.
 
Последнее редактирование:

Gerrsa

New member
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо маме, потянула меня в Виту на сеанс доктора Семенова. Мой организм "переключили" в режим сжигания жиров. При этом дали рекомендации по изменению питания. Я и до этого в принципе понимала, как лучше питаться, но не могла себя уговорить, удержать. Но после сеанса это стало вполне реально, и не было больше такого постоянного чувства голода, и я нормально привыкла питаться в более здоровом режиме))
Как интересно. А как "переключили"?)) расскажите, как это происходило, гипноз это или что? Я бы тоже так хотела, а то устала уже от этих вечных попыток сидеть на диете, не выдерживаю больше трех дней.
 

Nelli

New member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Нет, это совсем не гипноз. Это что-то вроде внушения. Сначала очень длинная лекция, а потом как бы закрепление с помощью иглоукалывания. И тогда организм из режима накопления жиров переключается в режим здорового похудения. И тогда диета соблюдается легко, аппетит уменьшается. И диета причем здоровая, сбалансированная.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Жрать надо меньше чем тратишь вот и все, когда чем то интересным занимаешься о еде как то не вспоминаешь даже)
 

Nelli

New member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ну так женщины как раз-таки более внушаемы, чем мужчины. Потому и работает такой метод на нас)) На мужчинах не знаю, встречала только женщин, которые по Семенову худели. И потому, что мы верим в это, оно и работает. Это же метод, который на психику влияет)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
И потому, что мы верим в это, оно и работает.
На этом же принципе техника Орков в WH40к работает! :D
Это же метод, который на психику влияет
Этот метод влияет на размер банковского счёта человека, который вам мозги и полощет.
 
Сверху