диплом за деньги

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
как работадатели относятся к поддельным дипломам есть варианты
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Сам-бы купил диплом с удовольствием;DТока чтоп не паленый;DОдин фиг насколько я знаю,народ ездит на сессию бухать,а сдают все за деньги.По моему,так лучше-бы продавали.Проще и быстрее.
 

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
я б тоже взял если не дорого я думаю пока тут пишем ктонибуть предложит в личку
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дипломы которые фиг просечёшь дороговато стоят(дешевле будет ездить на сессию и сдавать, и платить что бы контрольные и там курсовые всякие делали). А если с поддельным плохо сделанным то только грамотный работадатель будет всё проверять.
 

devil

New member
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город ангелов
бл*, я в техноре отучился 3 года, знания которые получил в нем мне при устройстве на работу ни хера не помогут, заплатил примерно около 80- 90 тысяч , знал бы что ничему не научат купил бы себе диплом не теряя трёх лет, некоторые учителя спрашивали у меня как это можно реализовать
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
покупать диплом стоит только в том случае, если вы не собираетесь никуда "влезать" по карьерной лестнице, иначе будет как с Донским ;)
во вторых тот диплом который бдет все-таки занесен в гос реестр и т.д. (вобщем как будто вы все-таки учились) стоит гораздо дороже как выше написано дешевле будет отучиться бухая на сессиях и все заказывая.

Т.ч. тем кто карьеру делать не собирается диплом можете и купить, т.к. один хрен их даже не смотрят (да и в таком случае он вам просто не нужен), тем у кого свое дело или собираетесь его открыть диплом тоже не нужен, а вот тем кто собрался взбираться по карьерной лестнице да еще если и в гос. структуре лучше получить диплом самостоятельно.
 

piroman

New member
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
знаю пару ребят которых откровенно кинули на деньги при покупке дипломов. так что будьте осторожны. а вообще в случае если вас уличат в использовании подложного диплома то можно попасть под уголовную ответственность по ч.3 ст.327 УК РФ: Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. Если работодатель вас раскусит , то в лучшем случае вы уйдете с работы по тихому по собственному желанию, в худшем - уголовное наказание.
Так что каждый сам решает для себя эту проблему, но о последствиях не приятных всегда нужно помнить.
 
Последнее редактирование:

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Лучше уж отучиться, а дипломную работу и дипломный доклад можно и заказать, за это не посадят
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Насколько мне известно, в одном из Питерских вузов можно учиться на заочке, но не посещять за определенную сумму, если в пересчете на 5 лет то выходит минимум 750 тыр.

Зато диплом на 100% настоящий. И во всех ведомостях значишься.
 
Сверху