Для тех, кого достали ПАЗики

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
пробок меньше было бы

Т.е. пробки у нас из-за пазиков? :) а я думал из-за увеличивающегося в геометрической прогрессии количества автомобилей и низкой пропускной способности дорог
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Т.е. пробки у нас из-за пазиков? :) а я думал из-за увеличивающегося в геометрической прогрессии количества автомобилей и низкой пропускной способности дорог

я как вышел погулять, поставил свою машину около дома, и тут на тебе на всю ул. Урицкого от 1 дома по перекресток - насчитано не много не мало 27 пазиков
это такая типа змейка пазов была, я охирел
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
я как вышел погулять, поставил свою машину около дома, и тут на тебе на всю ул. Урицкого от 1 дома по перекресток - насчитано не много не мало 27 пазиков
это такая типа змейка пазов была, я охирел

Ага. И как минимум половина из них пустые)))
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
кто-то жалуется

Для тех, кого достали ПАЗики ... есть ЛИАЗики :gg: (или ТАЗики)

ну а если сУрьёзно, есть альтернатива пазикам? На днях ездил в Ярославль, там троллейбусы и тоже пазики (правда, другие немного). какие проблемы-то с этими пазиками?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Кого то достали пазики, когото тазики-вазики, меня например жиртумики, это весна, жуйте витаминчики-апельсинчики, лечите нервы! :crazy:
я жую мандаринчики :tatice:
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Для тех, кого достали ПАЗики ... есть ЛИАЗики :gg: (или ТАЗики)

ну а если сУрьёзно, есть альтернатива пазикам? На днях ездил в Ярославль, там троллейбусы и тоже пазики (правда, другие немного). какие проблемы-то с этими пазиками?


Альтернатива есть всегда.
ПАЗ как таковой - не комфртный вид транспорта. Есть более безопасные и комфортные и приятные внешне автобусы.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Альтернатива есть всегда.
ПАЗ как таковой - не комфртный вид транспорта. Есть более безопасные и комфортные и приятные внешне автобусы.

ну ясен пень. я тоже хочу мерседес, но езжу на фиате :gg: сколько стоят эти безопасные и приятные автобусы? и сколько они продержатся на наших дорогах?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
один ПАЗик может обогнать другой ПАЗик этого же маршрута, а трамвай нет. в этом разница)))

помню стояли мы в огромной пробище из трамваев. потому что один встал и все за ним встали. была зима и в трамваях было оч холодно)))
я кстати тоже очень расстроена отсутствием трамваев. и отлично помню при ком их продали.

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

Есть более безопасные и комфортные и приятные внешне автобусы.

а меня вот укачивает в комфортных автобусах. ничего не могу с собой поделать. в пазиках не укачивает. а раньше и в троллейбусах укачивало.
 
Сверху