Домашний интернет и ТВ, МТС Северодвинск

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
кстати, вчера был 2й полуфинал чемпионата мира по ЛоЛ, твич с почти 600к зрителями, на мтс лагал и смотреть выше "мыла" было невозможно, а на ростелекоме лагов не было, на мобильном билайне 3г лагов тоже не было ^^, я же говорил что у мтс в каких-то местах шланг узкий :p

зато вон как rostelecom_support в своей теме жгёт, просто успевай расхватывать на цитаты :D
 
Последнее редактирование:

PandorA

Member
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
вчера был 2й полуфинал чемпионата мира по ЛоЛ, твич с почти 600к зрителями, на мтс лагал и смотреть выше "мыла" было невозможно
я нормально на соурсе смотрел, ниче не лагало
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
немного уточню, дополню, может кому будет интересно

для подключения мтс я просто позвонил по одному из многочисленных номеров "Света 8911..." написанных на куче спам-рекламок в подъезде,

1 - уже через день девушка настойчиво требовала пополнить счёт в лк, заплатить, иначе "вам отключат", позвонил в службу поддержки, там сказали что все платежи идут по постоплате 25 числа(не помню какое число) и пока платить не нужно, а менеджер вас "обманул" т.к. если вы пополните счёт в течении скольки-то дней после подключения, то ему едёт % и надбавка к з\п

2 - с 1 сентября по 31 октября идёт акция http://www.arkhangelsk.mts.ru/dom/home_inet/discount/dom_uslugi/ , но менеджер её не предлагает для подключения, а предлагает стандартные тарифы комфорт, престиж акцентируя внимание на 450 руб в мес, http://www.arkhangelsk.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/severodvinsk/ проблема в том, что акция "переходи на мтс" выгоднее, но если вы сразу не приняли акционный тариф при подключении, то потом уже, даже на след.день, не сможете принять участие в акции
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а мне почти год назад написали про акцию "Новогодний ШПД 10 мбит за 200 руб в течении 4-х месяцев, ночью быстрее. после 4-х месяцев как обычно плата". позвонил, пришли подключили. вот так и сижу почти год 30 мбит по факту и все за те же 200 руб :)
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если заявка на подключение тв не выполнена, надо по новой просить, или сами нарисуются, рано или поздно?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
если смс приходило что будет именно в этот день, мастер возможно не успел, сейчас заявок много а работать некому, в мтс кадровое голодание, от кореша знаю который там работает
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Звонок был, потом смс, потом напрасное ожидание. Я всё понимаю, но позвонить-то можно было...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
учитывая сколько там платят
работал, знаешь? сказать сколько получает мой корешь на подключениях, сядешь в лужу
только проблема в том что он опытен и умеет делать много заявок в день, и даже самые казалось бы безнадежные по мнению других мастеров, я сам там работал очень долгое время и тоже подключал все, и переносов у меня почти не было
только люди поуходили а заявок меньше не стало, наоборот больше, а работать некому
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
и сколько там платят за заявку?

Ради интереса звонили в начале года девушке промоутеру по вакансии "мальчик для подключения мтс", з\п минимальный оклад(6-8 тыс) + менее 100 руб(может быть даже 50 было) за каждую выполненную заявку на подключение. Если на севере области всё как-то иначе, то флаг им в руки, а на юге области, вот как-то так :).
 

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Ради интереса звонили в начале года девушке промоутеру по вакансии "мальчик для подключения", з\п минимальный оклад(6-8 тыс) + менее 100 руб(может быть даже 50 было) за каждую выполненную заявку на подключение.
Понятно, можно не дергаться... счас от 500 за подключение получаю
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
100 руб(может быть даже 50 было) за каждую выполненную заявку на подключение.
ну у нас это далеко не так:) никто бы точно сюда не пошел
счас от 500 за подключение получаю
МТС? или пчелайн? или ионит, а может РТ))
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
К чему искать какие-то объяснения обыкновенному рас****яйству и наплевательству на клиента? Как связан кадровый голод и невыполнение ими же назначенных сроков? МТС еще со времен эсты было насрать на всё, кроме денег.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
4814136800.png

тариф 200 руб.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Тариф Престиж 60 Мбит

4809864195.png


Ночное ускорение х4 до 100 Мбит

4813593464.png
 
Сверху