дорога на котлас

qscaxz

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
кто знает в каком состоянии дорога на котлас?
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ездил в сентябре и январе, зимой лучше, но и осенью 90-100 вполне терпимо ехать. 70 на 30% в пользу асфальта, не самого лучшего, но без больших ям. М8 отлично. По времени часов 8 с остановками.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
:)) Влад, это ж дорога на Котлас!! :)) В январе, сентябре и сейчас - это совершенно разные дороги. Да и по самой дороге тема на форуме уже есть, интересует состояние сейчас. Мое мнение - я бы воздержался от поездки до начала мая. Между Виноградовским и В.Тоемским районом - уже каша. Лед, снег подтаял, навезеный осенью песок превращается в глину. После отворотки с М8 большое количество ям. Через пару недель обещали их засыпку.
Но если в порог несет и у Вас внедорожник - можно и попробовать, но машинку мне жалко :(
Постоянно кто то ездит из "своих", сам туды катаюсь часто, в разных нас.пунктах родственники, поэтому о состоянии Котласштрассе обычно осведомлен. Очередную поездку я отложил на май.
 

forumchanin

New member
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ездил в 20-х числах марта. Дорога была хорошая. Едиственное, что сейчас уже все таять начало и грунтовка скорее всего поплыла. Да и грузовики, которые эту самую дорогу делают (песок таскают), думаю немного подразбили.
 
Сверху