Достали уже

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во первых есть небольшое количество людей заливающих на самом деле говно и не понимающих этого, для этого им и говорят, чтобы открыть глаза на реальное положение дел.
Если какой-нибудь человек посчитает, что ты идиот, и скажет тебе об этом, то ты будешь сидеть на попе ровно и думать, что он открыл тебе глаза?
Во вторых чо вы ноете, сопляки, ну написали вам комент, и чего теперь, опкакаться, будьте мужиками в конце концов.
Во-первых, не думаю, что ты имеешь право называть других людей сопляками. Ты их не знаешь, ты для них никто и звать тебя никак.
Во-вторых, любому человеку неприятно читать гадости о себе вобще и о своей заливке в частности. И это нормально.
В-третьих, что-то не хочется мне быть мужиком. Мне и так хорошо!)))))
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Меня удивляют люди на CODе которые говорят что это не надо ,то тоже нафиг залил их бы отключить от возможности качать с сайта и "Телекому" написать что бы их на 56kb/s посадить пусть 3-4 mb по 15 минут заливают а от 6kb/s пищать будут.Я лично воспринимаю этот сайт как локалку для авангардистов и благодарен всем кто делится информацией с другими независимо от обьёма и полезности.Мне тут коммент оставили что залей я 10 гигов благодарить только за то что типа размер большой,я умоляю ВЫ считающие ТАК вы эти обьёмы на руках грузите?Устали? Спина болит и руки ломит? WinRARом разбили аккаунты загрузили в загрузку поставили да новость красиво оформили и комп РАБОТАЕТ! Для меня СПАСИБО и + это всего лишь показатель спроса на заливку а рейтинг мне по... . Оставил инфу на прогу для информации где она типа не в позитиве описана так тут же А НА... ты её залил! Так для того и инфу поставил что бы типа не было что прога ваще BEST BEST BEST! как иногда пишут.Вот тоже ситуация с Партишен Мэджик 8(извините по англицки точно не помню) так там в комментах типа другая прога РУЛИТ! А я когда ещё 4 версия ПМ вышла в году 2003 молился на неё.Естественно есть проги круче но они или условки или за бабки.Спасибо за внимание согласен со многими кто писал выше.С уважением ninbos
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ninbos,
сумбур какой-то получился у тебя, хотя может просто писал от души...

А так-то да, ещё недавно сложно было представить, что реально залить 10 гигов, очень уж проблематично это было. Но ситуация поменялась кардинально (спасибо Артелекому и dihlofoss`y) и теперь надо очень строго подходить к вопросу заливки... Может даже и для постоянных авторов ввести модерацию (конечно с объяснением причин "почему не выложили")?
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
190607max - ярый противник флуда... ну хоть убейте, но я не верю, что человек, который оставил почти 2000 комментов, не разу не флудил, ну не бывает такого

сколько унего залив стоко и комментов-флудов поидее..самый первый который :D
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А так-то да, ещё недавно сложно было представить, что реально залить 10 гигов, очень уж проблематично это было.
хд при заливке раньшей я заливал по 60.000 гигов и это не пиздё**
спроси у любого кто ещё раньше был на нвлоаде первом сайте который потом превратился в наш нвкод))))


а так по сути
вопрос к тем кто заливает(не тем кто по 500 мб а к тем кто в этом вовсём очень хорошо лазает)
вот если люди вас на протяжении ... допустим 20 страниц... надоедают с тем что бы перезалили один архив .... при том что его можно было востановить....

при этом вы на каждой странице писали что востанавливайте читайте фак и всё такое ?
просто у меня нервы не сдержали ... я им перезалил
и дополнил... прям в коментарии(можете прочитать на последней странице новости про мультики дрим воркс)... что вы ебл*** уже заеб*** прочти всю литературу и убетесь на*** ..... на что тут же полители в минус

теперь мы разбираемся с одним в лс
он мне говорит надо разьяснять а не материться ....если я написал в каждой странице воспользуйтесь востановлением и читаем фак .... это я думаю каждого человека заеб**
а он всё равно на своём)))))
дак вот в чём вопрос(ну если вы столкнулись с такой ситуацией) :
как вы бы поступили?
а) так же как я
б) как алексхот(которым срались в лс)
в) просто необращали внимания

????????
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
теперь мы разбираемся с одним в лс
он мне говорит надо разьяснять а не материться ....если я написал в каждой странице воспользуйтесь востановлением и читаем фак .... это я думаю каждого человека заеб**
а он всё равно на своём)))))
дак вот в чём вопрос(ну если вы столкнулись с такой ситуацией) :
как вы бы поступили?
а) так же как я
б) как алексхот(которым срались в лс)
в) просто необращали внимания

????????

а) так же как я

P.S. у меня у самого была похожая ситуация, спросили чё образ не читается, отвечаю им в комментах: установите новую версию проги, на след стр опять спрашивают, я отвечать перестал и минус мне прилител, типа залить - залил, но не объяснил чё за образ!
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отправил в личку пояснение по устранению его проблем и забыл бы об этом.
эммм.... может ты разбераешься в роботах которые отправляют спам
но
около 100 человек самому отправить ты представь? Им пидара*** которые ничего не заливают флудерам
отписываться
извини меня я не собираюсь

тогда вопрос всёт штиком либо рейтинг либо флудеры далбоёб*(я не про всеХ)

извиняюсь за потчерк я пьяный
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
они даже это прочитать не могут
у меня когда новость стала глючить я создал вторую и приписал что смотрите новость тут и ссылку
но бл*** всё равно три страницы засрали с вопросом где кунг фу панда
это же смешно
Сергей ты просто отстреливаешься
сам понимаешь)
ведь мы ведь тоже люди(модеры)
почему к нам то должны как к свиньям обращаться
заметил как madalex стал модером появилось около 4 минусов
потому что люди завидуют
а знали бы они какая это ноша)))))
ведь деньги то за это не платят))))
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Реально достали всякие чмошники, которые ни хрена сами не заливают, а воняют больше всех. Залил я вчера книги Рудазова, так в комментах один лошара отписал следующее:"Вам че делать нечего заливать эту поеботу!!!!! Ченить нормальное залилиб но не это !!!! И панк рока и тд и тп не надо тоже!!!!! Гденить в другом месте свою поебистику пихай те!!!!!!!!!!!!"
Я вообще чего то не понимаю, люди по доброте душевной заливают всякое, на их взгляд интересное, время, траффик тратят. А кто то еще и мычит в недовольстве, как удод последний.

вы одинаковые по сути. просто балбесы.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вы одинаковые по сути. просто балбесы.
нет ты балбес тогда
люди чем то меняються
чем то деляться
а пидара** всё засирают
пойми я уверен что хоть один да человек скачал эту книгу которую он залил
это вам не варезник на котором народ зарабатывает деньги
это обмен
потому что автором не платят за то что они делают
представь тебе бы сказали построй ахеренный дом для людей (бесплатно)
ты бы стал? нет ... я в этом уверен
но тут конечно цены не такие но всё равно
600 1000 рублей это тоже деньги
и люди тратят своё время и деньги на заливку
и ты имеешь права назвать его балбесом ?
ты полный пиз***
просто слов не находиться
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
не поддаваться на провокации )))

SergBuh,
ну-у, если так, то конечно...
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вы одинаковые по сути. просто балбесы.

извини, но и ты, по-ходу, не намного умнее...

и, если говорить строго по теме, то достали уже:
1. Неблагодарные личности, не способные просто нажать на кнопку "спасибо". (Ведь мы же говорим спасибо за то, что нам дарят. А выложенный фильм или музыка, хорошая игра или программа - это и есть маленький подарок нам от автора)
2. Люди с отсутствующим словарным запасом (Если вам нечего сказать, то просто нажмите ту самую кнопку, о которой говорилось выше, и оставьте новость в покое. Ваше "спс" ничего никому не даст)
3. Те, кто не имеет никакого уважения к чужому труду, и способен зайти в новость только для того, чтобы высказаться на тему "что за хрень ты тут залил" (если вас что-то не устаивает, проходите мимо, оставьте это тем, кому нужно и интересно. А если уж совсем накипело, то можно высказаться и так, чтобы не задевать самолюбие автора и не оскорблять его)
4. Попрошайки плюсиков (сделайте что-нибудь, за что вам плюс поставят и без напоминаний. Только тогда он будет заслуженным)
5. Те, кто создаёт кучу новостей по одной теме тогда, когда можно обойтись и одной (это просто тупая попытка заработать рейтинг. Хотя рейтинг - это не самое главное, но всем не объяснишь)

Извините за многословие, но просто очень хочется видеть воспитанных, доброжелательных и интересных людей...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хоть я и модер (кстати в единственном числе кто высказывает что думает , а не сначала обговорит(раньше было двое кто знает тот знает о ком я он был хорошим человеком Да никита:))
дак вот к чему
я считаю для тех всех кто флудит и говорит не потеме просто их в читатели
тоесть поясню
просто могут тока просматривать новость но не комментировать
что бы не надоедали
но с другой стороны а из кого выбирать
появиться милионы нежелающих и далбатрясов которым это не понравиться
а так просто если я вижу что новость просто уж по полной засерают у других авторов
я просто отключаю фунцию в новости "разрешение комментировать" вот и всё

ещё раз авторы если вы хотите сделать сайт лучше то отписывайтесь
а мы попробуем раздешить вопрос

но... гы всегда есть.... будьте разумныыми
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну во первых скажу, пока есть нвкод, люди которые как говорится из названия темы не исчезнут...

Ну и Мих харе пить за компом):)
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Proper написал(а):
ООООО! Я смотрю тут много умных людей захотели поспорить!
Proper написал(а):
вот моё предназначение, а не ваше тупое мнение!
Как вам такой деятель? Ни одной публикации, зато ранг авторитет и 55 плюсов (в основном за аватар)
 
Сверху