Доставка продуктов на дом

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
.

Петромост.рф - интернет гипермаркет (интернет магазин) продуктов питания в Архангельске и Северодвинске, доставка продуктов в офис и на дом

Зашел на сайт с ВКонтакта в 16.00, в 18.00 уже привезли. Круто затовариться перед праздниками тем, кто заботится о своем здоровье и не хочет таскать тяжелые сумки (свыше 1500 руб доставка бесплатно)

dc67bd391b9e071b7581ffc29c94f400.png


f90ff9cafc78436aa9d334bf55bf037f.png
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кто заботится о своем здоровье и не хочет таскать тяжелые сумки
гыыыы :crazy: здоровье на деване лежать и брюхо чесать от поглощённых багетов и беляшей :lol:

вааще то нормальные люди или по немногу покупают или используют под попу автомобиль для таких крупных покупок :gg:
ну а тебе желаю и впредь работать токо на горшок, и заботиться о здоровье подобным образом :rolf: переводить добро на хавно
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
или используют под попу автомобиль для таких крупных покупок
Если доставка бесплатная, нафига бенз жечь?
Другой вопрос что могут привезти какую-нить хрень типа просрочки, ну или просто не очень хорошее.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так вот в чём вопрос :yes: быть или не быть

нетуж, я лучша сам себе еду куплю :crazy:
да за свои же деньги шоб отравили какОй кАкой, и шоб потом со спинерами упражняться по полдня как пицеед? нееенафег :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Доставка продуктов штука полезная. Есть куча народу, кому баулы таскать просто реаль сложно. Инвалиды, пенсионеры, мамочки, просто занятые люди. Для магазина это возможность увеличить продажи и географию. Пихать туда просрочку смысла никакого нет продаванам, она и так спокойно уйдет или спишут ее и дело с концом. Я в раньшее время завсегда заказывал на неделю провизии доставку, а ежедневно покупал только хлеб, молочку, охлажденку. Вот проверять соответствие заказа чеку нужно постоянно - тупо чего то да не хватает всегда, хоть банку майонеза да прихерят типа потеряли.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
штука полезная
согласен, про немощных самособой, а вот ежели ты здоровый детина, харя - с бодуна хрен обсерешь :crazy: и не сходить самому до магаза, а тем более не съездить, мягко говоря странно :lol:
это же позор, когда тебе принесёт "маленький мальчег" :gg: или того хуже, девочка :girl flag: баул
а ты, здоровенный детина, буш там в кошёлке рыться и считать перед ней скоко тебе банок с майонезом не доложили
птьфуу, прям стыд какой то и пазор :censored:
да другой бы ещё хотяб чаевые дал, а он .... маванез :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

ладно ещё когда пиццу или пивасик с сушами, можно и заказать, а жрачку .....нуу это токо для совсем ленивых :crazy: кстате, не забывай тогда ещё и упаковку сортирной бамаги заодноуж заказывать
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
да просто цены покажите и все встанет на свои места :gg:
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну не знаю, не знаю..мне как то удобней самому с женой в магаз заехать...там и выбор понятней, живьём. может для арха это проблема, потеря времени, расстояния и т.п., я в севске, даже со своей занятью могу потрать часок на закуп. в том же макси. магаз почти в центре города, кар кати до машины, красота) чем то на метро похож.. а в инете сидеть заказывать, дак тоже время.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ну оно в среднем так и стоит где-то.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
куплю молочка и хлебушек
шо, денежки тютю? :crazy: всё на спинеры спустил?
зачем же лапки пицеедские мять? вон там коптяй свой сайт рекламит, закажи у него, он те и привезёт хлебушек и малачка надоит заодно, с часового механизма :rolf:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
решено

Сегодня вечером схожу куплю молочка и хлебушек и чек сразу не выкину. Сравню с сайтом.

результаты следующие

батон нарезной половина : Гарант - 24.90 Петромост - 19.90
молоко 1л 2.5% : Гарант - 51.90 Петромост - 48.89
чай Гринфилд : Гарант - 69.90 (акция) Петромост - 89.89

486c00a1c831232709799030efac1107.jpeg
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Накануне праздника возможно и полезная вещь. Давеча зашел в Апрель за мясом, передо мной с десяток бабулек с их свойством попробовать на зуб каждую косточку перед покупкой, тут нужно железные нервы иметь, чтобы ходить в магазины в это время)
 
Сверху